OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9675)

Lаwyer 31.03.2010 10:33

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 683200)
Вспузырился у меня задний шеврончик.

вчера как раз рассматривал лого и надпись - вся в пузырях.

Борян- 25.04.2010 23:11

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 685577)
Буду НЛО :)

Ога, +1, их рекламу за свои деньги устанавливать:beee:

semich 09.06.2010 13:58

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Всеобъемлющей темы про шумы нет так что прошу здесь:
После того как заводишь авто, постоянно, присутсвует такой елеслышный писк/свист, в обшем высокочастотный звук. Звук кажется где-то спереди, но если открываешь капот, то там кроме двигателя ничего не слышно. Может где-то под торпедой. Пока источника не выявил. Слышно, когда в пробке стоишь. И при этом он присутсвует когда выключишь двигатель, но питание до конца не выключаешь. Это точно не сигнализация, тк слышал звук до установки сигы, а что понять не могу. А у Вас как? Не замечали? Да кстати писк этот прерывистый, иногда затихает, но не на долго. С-С рестайлинговый 2010 г.в.

pinzet 09.06.2010 22:24

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
пищать может дисплей радио. Еще под капотом есть ВЧ составляющая, которая через некоторое время после выключени зажигания уходит.

а вообще есть тема про разного рода звуки.

semich 10.06.2010 09:10

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 750860)
пищать может дисплей радио. Еще под капотом есть ВЧ составляющая, которая через некоторое время после выключени зажигания уходит.

а вообще есть тема про разного рода звуки.

Спасибо за ответ! Кто-нибуть из владельцев С-С замечал такой звук? Просто у меня он отчетливо слышен, к нему не надо прислушиваться. Тему указанную знаю, но там про XL, а у меня был XL и там таких звуков не было! Тут прям как будто устройство по отпугиванию грызунов, как на даче :biggrin: Кто-нибуть сталкивался, обращал внимание?

pinzet 10.06.2010 09:37

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
semich, такой свист очень похож на работу преобразователя напряжения- такой же был у моего градусника к сожалению, изображение утрачено, пока не сгорела подсветка экрана.

semich 10.06.2010 09:48

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Ну я просто хочу понять так у всех или в ОД обращаться? Судя по всему так не должно быть.

нитонисё 10.06.2010 16:21

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
у меня нет свиста... дуй к ОД.

semich 10.06.2010 17:22

Re: Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
 
Конечно может что изменилось после рестайлинга. Новую машину что то не очень хочется чтоб рыли эти "очумелые ручки" в ОД. Хотя звук странный.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:22 ----------

Нашел источник звука, действительно пишит из головы аудиосистемы в районе экранчика. Поиском не нашел решения. Может кто подскажит ссылку или просто способ решения вопроса. ОД посчитает интересно это гарантийным случаем?


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU