OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

TCM Motors 18.01.2011 15:33

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от AndyR (Сообщение 928102)
Добрый день, TCM Motors.

Подскажите сколько у вас будет стоить ТО 60т. км на Out XL 3.0 (2007г.в.) и замена передних колодок. Гарантия закончилась. Кстати, вы штампики о ТО в сервисную книжку ставите? Можно отдельно цену на работы и материалы. Запись есть на ближайшие дни?

ТО - 60000 км. - 11700 руб. (работа + тех. жидкости)
Запчасти - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=27586

пысы: штампик поставим.

Свэн 18.01.2011 15:39

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
Меня интересует стоимость ТО-75тыщ на ХЛ 2,4(2007). Заранее спасибо!

AndyR 18.01.2011 15:46

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
[QUOTE=Vasyok;928148]ТО - 60000 км. - 11700 руб. (работа + тех. жидкости)

это с заменой колодок? В тех. жидкости масло входит?

TCM Motors 18.01.2011 15:47

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Свэн (Сообщение 928154)
Добрый день!
Меня интересует стоимость ТО-75тыщ на ХЛ 2,4(2007). Заранее спасибо!

ТО - 75000 км. - 6100 руб. (работа + тех. жидкости)

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

[QUOTE=AndyR;928167]
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 928148)
ТО - 60000 км. - 11700 руб. (работа + тех. жидкости)

это с заменой колодок? В тех. жидкости масло входит?

Все что требуется по регламенту ТО, масло учтено, колодки заменить + 700 руб. перед и 700 руб. зад.

sstariy 18.01.2011 19:18

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
17.01 2011 посетил сервис по причине предних колодок (неравномерный износ) объяснили, показали, успокоили. Все в норме. Денег за это н взяли. Спасибо вам ребята за это!!!:good:

mka 20.01.2011 10:51

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Нужно снять тонировку с передних боковых окон (для прохождения техосмотра). Сколько это будет по времени и по деньгам? Можно в пятницу или даже сегодня?

TCM Motors 20.01.2011 14:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от mka (Сообщение 929812)
Нужно снять тонировку с передних боковых окон (для прохождения техосмотра). Сколько это будет по времени и по деньгам? Можно в пятницу или даже сегодня?

К сожалению не поможем, лучше снимать тонировку там же где и тонировку делают (быстрее и лучше).

derom 20.01.2011 21:37

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Ребята, спасибо за оживление машинки!
Слава Богу обошлось малой кровью и довольно бюджетно.
И отдельное спасибо Ване за бензонасос по волшебной цене:) да и вообще за компанию...;)

CallistyaniN 22.01.2011 22:25

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо мастерам ТСМ, заменили сайленты в передней подвеске и сделали сход-развал - на удивление машинка упруго поехала, как после покупки!

Povasaris 23.01.2011 20:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день ТСМ! Митсу XL 2,4 Подходит ТО 75 ккм. Хочу попутно поменять задние пружины и ремень привода генератора кондея и гура. Можно узнать сколько денего готовить:)

TCM Motors 24.01.2011 10:39

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Povasaris (Сообщение 932880)
Добрый день ТСМ! Митсу XL 2,4 Подходит ТО 75 ккм. Хочу попутно поменять задние пружины и ремень привода генератора кондея и гура. Можно узнать сколько денего готовить:)

ТО-75000 км (включительно жидкости) + дополнительное (пружинки, ремень) - 10600 руб.

Kris 26.01.2011 22:25

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня посетил TCM Motors, прочистка смазка направляющих супортов,
остался очень доволен, огромное спасибо слесарю Александру за проделанную работу.

Sanchezzz 27.01.2011 20:02

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Приезжал вчера в ТСМ на ТО - 4. Что сказать: четко,быстро и недорого. Доволен как слон. Порадовало и резюме мастера,что машинка в идеале. :)
Спасибо!

Povasaris 28.01.2011 10:29

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Вчера был на ТО75 в ТСМ. Машину оставил в 11, купил запчасти в митсуленде, обговорил с Василием фронт работ (замена ремня генератора, пружин задних, диагностика подвески) и удалился по делам. В 12 позвонил Василий и сообщил о доп. работах по замене втулок стабилизаторов спереди и сзади. Я попросил его взять необходимый запчасти в митсуленде. В 17-00 опять звонок от Василия о готовности машины. Все было очень удобно для меня. Занимался своими делами, пока мастера осблуживали машину.
ЗЫ:не большой минус:мастер по развал схождению сделал свое дело несомнено качественно, но вот расказать мне "что и как" не очень получилось:) как то скомканно и не дружелюбно...
Общая оценка: 5
Скоро опять к вам!

BETEP777 31.01.2011 15:18

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от EXPLOSION (Сообщение 917383)
BETEP777
Приношу Вам свои искренние извинения - за некоторую несогласованность действий между мастером Слесарного цеха и мастером по ремонту АКПП.
К сожалению, по поводу замены масла, информацию в Слесарный цех не передали.
Если Вас это устроит, то при следующем посещении нашего Клубного АвтоТехЦентра мы заменим Вам масло ДВС абсолютно бесплатно, включая само масло ДВС и фильтр ДВС.

По поводу "чека" и блока управления вентиляторами - забыли дописать в рекомендации :
1. Замена кислородного датчика (неисправен подогрев) до катализатора.
2. Замена блока управления вентилятором.

С наступившим Новым годом Вас.
И просьба - поскорее займитесь ремонтом подвески.

Значит так, звонил вашему мастеру по АКПП 2 недели назад, сказал, что коробка пинает в тот момент, когда накатом катишься ( ну как на нейтралке), а потом на газ нажимаешь, то происходит удар! Он сказал, что это мозги:what:я поехал в сервис, прокатил мастера, он сказал, что это гидротрансформатор или маслонасос, мозги ни причем!!! масло в норме. Когда меняли ходовую, обнаружили ОТКРУЧЕННЫЕ БОЛТЫ АКПП!!!
специально дождались меня, чтоб показать...пока ездим, но чую скоро вы
меня увидите у себя :bye:

EXPLOSION 01.02.2011 09:22

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от BETEP777 (Сообщение 940096)
скоро вы меня увидите у себя :bye:

Буду Вас ждать :bye:
Только просьба - позвоните заранее когда именно...

Spayn 01.02.2011 14:09

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!сколько будет стоить снять и поставить коллектор выпускной на аиртрек турбовый?

TCM Motors 01.02.2011 18:22

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый День, коллектор выпускной с\у 4500 руб.

BETEP777 02.02.2011 12:02

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от EXPLOSION (Сообщение 940815)
Буду Вас ждать :bye:
Только просьба - позвоните заранее когда именно...

Я надеюсь только на замену масла, а не вскрытие акпп!

Interceptor 03.02.2011 15:15

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня внезапно заехал поменять лампы в задних фонарях! В течении 5 минут они были заменены, с учётом того, что лампы, которые я купил - не те. Всё оперативно и качественно - как всегда!

outland2002 07.02.2011 09:07

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Посвятил выходные своему железному коню. Первый раз был в ТСМ Motors. Алексей, Василий, Александр, спасибо вам огромное за отличную работу. Машина ободрилась, едет порезвей, кушает и орет поменьше ))).
Леш, отдельное спасибо за советы, консультации, хорошее отношение.
Владимир, спасибо за запчасти, нашлось все что нужно, оригинальное и дешево + с хорошей скидкой. 5+ вам всем! Дальнейшего развития и процветания! Хотя от недостатка работы и так не страдаете, как я заметил. Так что еще и сил побольше, чтоб хватило на всех страждущих! Удачи!

gigidza 11.02.2011 17:11

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
У меня был аут 1 поколения 2005 года.
Потребовала ремонта подвеска и тормозная система.
Приехал, мастер посмотрел мне подвеску и тормоза, сделали распечатку неисправностей - у меня просто челюсть отвисла. Короче суть да дело, итого получилось: 40 тысяч с запчастями и работой. Я не расчитывал на такой ценник.
Поехал к знакомому мастеру. По тормозам все подтвердилось - замена задних дисков и всех колодок по кругу. По подвеске было исключено много вещей, такие как задние серповидные рычаги, еще какой-то рычаг и сайлент блок. Подтвердились передний сайлент блок, рулевая тяга, шланг высокого давления гур, и опора редуктора.
Тормоза, сайлент и рулевую тягу сделал у него в сервисе но только у другого мастера который всю дорогу ныл о том, что подвеска у аутлендера постоянно прикипает, и ее за***ся делать.
За подшипник и шланг ГУРА он вообще отказался браться.

Поехал я в ТСМ делать эти 2 вещи. Мастер Саня оказался очень грамотным, делал все очень четко, быстро и со знанием дела. Подшипник (вместе со шрусом правда) и шланг были поменяны. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО.
Через день у меня возник какой-то странный звук в районе левого колеса, акурат, там где проводились работы, приехал обратно. Подняли посмотрели прочистили, звук пропал, денег никто не взял. Сказали могла грязь попасть.

От посещения сервиса остались хорошие впечатления, но единственное что мне до сих пор, конечно, была не понятна ситуация с рычагами и сайлент блоком которые не требовали замены по мнению мастера в другом сервисе ( да и не выдавали они себя никаким звуком или чем-либо еще) Ну да ладно, возможно кто-то из мастеров ошибся они тоже люди.

Автомобиль я продал, теперь у меня мазда. Как у вас дела с этими автомобилями? Скоро ТО, хотел бы обслуживаться у вас.

TCM Motors 11.02.2011 17:21

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от gigidza (Сообщение 948975)
У меня был аут 1 поколения 2005 года.
Потребовала ремонта подвеска и тормозная система.
Приехал, мастер посмотрел мне подвеску и тормоза, сделали распечатку неисправностей - у меня просто челюсть отвисла. Короче суть да дело, итого получилось: 40 тысяч с запчастями и работой. Я не расчитывал на такой ценник.
Поехал к знакомому мастеру. По тормозам все подтвердилось - замена задних дисков и всех колодок по кругу. По подвеске было исключено много вещей, такие как задние серповидные рычаги, еще какой-то рычаг и сайлент блок. Подтвердились передний сайлент блок, рулевая тяга, шланг высокого давления гур, и опора редуктора.
Тормоза, сайлент и рулевую тягу сделал у него в сервисе но только у другого мастера который всю дорогу ныл о том, что подвеска у аутлендера постоянно прикипает, и ее за***ся делать.
За подшипник и шланг ГУРА он вообще отказался браться.

Поехал я в ТСМ делать эти 2 вещи. Мастер Саня оказался очень грамотным, делал все очень четко, быстро и со знанием дела. Подшипник (вместе со шрусом правда) и шланг были поменяны. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО.
Через день у меня возник какой-то странный звук в районе левого колеса, акурат, там где проводились работы, приехал обратно. Подняли посмотрели прочистили, звук пропал, денег никто не взял. Сказали могла грязь попасть.

От посещения сервиса остались хорошие впечатления, но единственное что мне до сих пор, конечно, была не понятна ситуация с рычагами и сайлент блоком которые не требовали замены по мнению мастера в другом сервисе ( да и не выдавали они себя никаким звуком или чем-либо еще) Ну да ладно, возможно кто-то из мастеров ошибся они тоже люди.

Автомобиль я продал, теперь у меня мазда. Как у вас дела с этими автомобилями? Скоро ТО, хотел бы обслуживаться у вас.

Добрый день ,возможно ваш мастер не знает что задняя подвеска на аутлендере проверяется под нагрузкой ,только в этом случае можно выявить неисправность .
По поводу мазды - следует указать точную марку автомобиля и записаться на ремонт по телефону.

Витас 12.02.2011 23:49

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сегодня первый раз посетил TCM Motors и Митсулэнд, всё понравилось:good:, огромное всем спасибо!:):)

studioppr 15.02.2011 00:01

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Очередная благодарность летит ТСМ, в частности, Алексею (замена кисл. датчика).

Veler64 20.02.2011 00:38

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
В прошлое воскресенье, когда все замело, на Кунцевском рынке хорошо так приложился правым колесом к "сугробу" - оказался бетонный блок. Руль от центра повернулся влево градусов на 15. Понятно, что что-то в подвеске погнулось. Позвонил в Рольф, где обслуживаюсь лет 8, но отправился в TCM Motors - дешевле. В итоге - диагностика подвески, замена правых рулевой тяги и наконечника, сход/развал. Скидка 5%. Все - 3610 рублей. Запчасти купил здесь же в Митсулэнд.ру за 3495 рублей - очень удобно. Главное отличие от Рольфа - нет официоза. Все коротко и ясно: разберемся, покажем что к чему, отремонтируем, настроим, расскажем что делать дальше. Все именно так и было. Спасибо Владимиру за идеи, Ивану за запчасти, Василию за доброе отношение и Кириллу за работу. :good:

AntonSergeevich 20.02.2011 20:26

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
был в субботу без предварительной записи меняли термостат - быстро, оперативно, грамотно, цена адекватная + скидка.

MAKC 22.02.2011 00:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Огромная благодарность Алексею, восстановившему мне на Airtrekе работоспособность сигнализации, ближний свет и омыватель стекол.

Unique 23.02.2011 16:45

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
А маслице-то перелили немного....надеюсь это случайность, т.к. все понравилось и планирую заезжать, но буду следить))))))

N_B 01.03.2011 10:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Была пару недель назад в "клубном" сервисе. Работы по мелочи - лампочка, прикуриватель, ручник. Все сделали быстро и четко. В качестве бонуса поменяли номерные рамки на клубные и резинки на дворниках. Всем спасибо! очень радует, что теперь знаю, куда обращаться:)

CallistyaniN 04.03.2011 19:13

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Сделал сегодня ТО-150. Все как всегда СУПЕР!!! Запчасти - МИТСУЛЭНД, работа - ТСМ.
Заодно поставил передние оригинальные брызговики, а то арки пескоструятся уже...

batters 04.03.2011 21:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
проехал 13000 км на Митсулендовских сайлентблоках кронштейнов редуктора, замененных в ТСМ. я был первым, кому их ставили(до этого полиуретан рвался) Полет нормальный, так что могу рекомендовать.....

Damon78 05.03.2011 12:08

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО-105, какие жидкости применяются при его прохождении и есть ли они в наличие?

TCM Motors 05.03.2011 12:37

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Damon78 (Сообщение 962961)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО-105, какие жидкости применяются при его прохождении и есть ли они в наличие?

Добрый День

ТО-105000 км.
Диагностика ходовой части - 500 руб.
Диагностика тормозной системы - 500 руб.
Диагностика осветительных приборов - 200 руб.
Диагностика компьютерная двигателя и электрики - 800 руб.
Осмотр всех уровней жидкостей - 0 руб.
Масло в Двигатель замена - 400 руб.
Защита картера Двигателя (если установлена) - 300 руб.
Фильтр салона замена - 450 руб.
Фильтр воздушный (проверка/замена) - 200 руб.
Сход Развал (проверка, без регулировке) - 1200 руб.

Масло для двигателя FUCHS TITAN SUPERSYN 5W-40 - 425 HE,/ - 1 литр.

Damon78 05.03.2011 15:19

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Стоимость масла какова? Есть ли другое масло на выбор?

Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 962987)
Добрый День

ТО-105000 км.
Диагностика ходовой части - 500 руб.
Диагностика тормозной системы - 500 руб.
Диагностика осветительных приборов - 200 руб.
Диагностика компьютерная двигателя и электрики - 800 руб.
Осмотр всех уровней жидкостей - 0 руб.
Масло в Двигатель замена - 400 руб.
Защита картера Двигателя (если установлена) - 300 руб.
Фильтр салона замена - 450 руб.
Фильтр воздушный (проверка/замена) - 200 руб.
Сход Развал (проверка, без регулировке) - 1200 руб.

Масло для двигателя FUCHS TITAN SUPERSYN 5W-40 - 425 HE,/ - 1 литр.


TCM Motors 05.03.2011 17:21

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Damon78 (Сообщение 963088)
Стоимость масла какова? Есть ли другое масло на выбор?

1 литр масла - 425 руб.
Другими моторными маслами не работаем.

Valerill 07.03.2011 20:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Сколько будет стоить замена накладки (подиума) под номерной знак на переднем бампере Аутлендера (2004 г)

TCM Motors 08.03.2011 10:49

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Valerill (Сообщение 964151)
Добрый день! Сколько будет стоить замена накладки (подиума) под номерной знак на переднем бампере Аутлендера (2004 г)

Подиум замена только с снятием бампера, максимум - 1500 руб.

manul 11.03.2011 17:22

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем привет! В чём отличие масла Mobil от Titan - какое заливать? Рольф льёт Mobil? (для движка)

TCM Motors 13.03.2011 12:54

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от manul (Сообщение 967020)
Всем привет! В чём отличие масла Mobil от Titan - какое заливать? Рольф льёт Mobil? (для движка)

Мы заливаем Fuchs Titan SuperSyn Plus 5w40.

Что касается сравнения, сколько людей столько и мнений, вопрос спорный и бесконечный, кто-то скажет что Mobil лучше, другой про Fuchs что он лучше, Но ! с уверенностью могу сказать что Fuсhs не подвального разлива.
Практикуем уже 3 год, нареканий или признаков не рекомендовать его лучше Mobil-a нет.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU