OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Nissan X-Trail (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7267)

DenZ 11.03.2008 09:52

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Уважаемые Х-трейловоды, немоглибы вы обнародовать на нашем сайте ваш расход топлива на трассе, а так же описать поведение авто?!?!? Не гуляет по дороге?!?!?!?
Имел разговор с сладельцем 1го трейла, дак тот говорит что у него расход на трассе выстреливает аж в 16 литров!!!!!! (На моем ауте если очень гнать т.е. 160 км.ч то думаю можетдо 15 могу накрутить, а так пока макс на трассе 14 мин 9.5)
На трассе на ауте просто кайф!!!! Как на легковой + 4 wd + большой салон, и стреляет тоже неплохо!!!! Особенно это оценил при поездке Е-бург, на дороге снег, метель, в общем на Ауте чувствовал себя королем дороги!!!! Со мной ездил отец, после той поездки если нужно ехать по трассе он берет у меня машину, говорит что намного безопаснее чем на легковой!!!

Shpunt 11.03.2008 09:57

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Можно взять Лансер Х с курсовой или 4WD- будет аналогично (если не лезть в сугробы, из которых в принципе и XL не выедет)
Полный привод и курсовая у LX и XL одинаковые.

genchik 11.03.2008 15:58

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 143274)
Можно взять Лансер Х с курсовой или 4WD- будет аналогично (если не лезть в сугробы, из которых в принципе и XL не выедет)
Полный привод и курсовая у LX и XL одинаковые.

АГА. Только по городским снежным калеям ХЛ будет лететь, а ЛХ - брюхо шлифовать. Не я за паркетный клиренс и легковую динамику. т.е. за ХЛ.
А по говнам лазить так только УАЗ , рядом с ним не только Трел не стоит, но Лендгрузер.(Но только по говнам):biggrin:

tolivan 11.03.2008 16:17

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Сегодня от нечего делать читал эту ветку в обеденный перерыв.
Народ вы че?!?

КАКИЕ ГОНКИ?!?! На ЧЕМ?! X-Trail... Outlander XL... Я не могу над вами :-D
Вы только Subaru'водам свой спор не показывайте - ЗАСМЕЮТ!!! Причем как пацанов 10 летних, спорящих на детские темы, у кого цветная проволка на спицах круче намотана :-D

Больше всего убил наповал, гражданин с неадекватным взглядом на эксплуатацию ОВОЩА всех времен и народов Nissan X-Trail.

Чувак. О каком драге речь?! О каких покатушках по грязи?! С подключаемым ЗП и вариатором... пацталом! :)
Я те по секрету скажу, ты купил ВООБЩЕ не тот авто! т.е. Совсем! ;)
Спасибо что хоть OutlanderXL'евцы такой херней не страдают. Значит люди серъезные, взрослые 8-)
Что бы быть объективным скажу и в Ваш (т.е. наш) адрес. И 3,0 и 2,4 Овоши. Ни какой динамикой, в нормальном понимании этого смысла в них и не пахнет! Не говоря о внедорожных способностях...
Сам до этого отъездил год на Subaru Forester XT (2.0 Turbo, АТ, 220л.с.)
Дак вот он ехал у меня этой зимой до 100 за 7,2сек, Летом 6,9 сек... в городе в 99%, на трассе в 95% случаев ему конкурентов нет!!! Какие нахрен 9,6 или 10,3 секунды... и это на АКПП, на МКПП он едет за 6,0 ровно, и это в полном стоке!!! Причем ему пох с каких скоростей ускоряться, что с 60 что со 140...
А вы тут несете какую то ересь про драг и покатушках на своих до крайности овощных авто... как дети ей богу!
Насчет грязи... Forester уделает как шпану и X-Trail и тем более XL, благодаля такому же клиренсу в 200 мм, самоблокирующемуся заднему дифференциалу и постоянному полному приводу, абсолютно ровному днищу, более короткой базе, и бОльшему крутящему моменту - безаппеляционно!

У нас в Красноярске есть проффесиональная гоночная трасса построеная с требониями FIA http://www.redring.ru/track/ на которой проходят в том числе Драг Битва Да вот, на ней в заезде на 1/4 мили Форь объезжал неоднократно Porsche CAYENNE S (v8, 4.8л. 385 л.с. 6.8 до 100км)
Вот этот авто более менее подходит под роль и паркетника с отличной проходимостью и Рвателя всех в вся!

Чувак, мой тебе совет, откинь свои панты, повзрослей и возьми, раз уж любишь X-Trail, праворульный в комплектации GT с SR20VET и заявлеными 280 л.с. (хотя в реале там "всего" 230), либо MMC Airtrek Turbo-R (240 л.с. и 343 Нм), это если более менее бюджетно, либо новый Forester Turbo 2.5 XT за теже 1 с копейками лям, что и твой овощь... Вот тогда ты рально будешь рвать всех и вся!!!

P.S. Перед покупкой XL, много вариантов перебрал: X-Trail 2.5CVT, Outlander XL и 3,0 и 2,4, Suzuki Grand Vitara, Kia Sorento 2,5TD, Subaru Forester NEW и др...
X-Trail отпал первым - дизаин конец 90-х, салон тесный, крены в поворотах - страх!!! New Forester не понравился ни дизайном ни комплектацией... 3,0 после Turbo Forester показался жутким тормозом :( , попробовал 2,4 и серъезной разницы не заметил, взял то что выглятит посолиднее, и посовременнее, да и люблю я ММС! Пусть и овощной... я уже нагонялся ;)

Игорь_spb 11.03.2008 18:00

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 143274)
Можно взять Лансер Х с курсовой или 4WD- будет аналогично (если не лезть в сугробы, из которых в принципе и XL не выедет)
Полный привод и курсовая у LX и XL одинаковые.

ОФФ.Насколько понимаю по прототипу десятого Ланцера тот же привод как у Калибера и иже с ними(Грандис с 2003),но явно в более усеченном варианте(там с 4ВД идет в минимуме трэкшн),ведь это совместное детище Мицу-Крайслер как и двигатели десятого Ланцера.
Вот именно выбирайте 4ВД или курсовая,так что нельзя говорить об одинаковых курсовых.:)

Winlock 11.03.2008 20:11

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Ну наконец-то есть сравнительный тест данных пепелацов.

http://gzr.zr.ru/articles/55540/?p=0 За рулём NEW

Dima1971 11.03.2008 20:26

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Winlock (Сообщение 143548)
Ну наконец-то есть сравнительный тест данных пепелацов.

http://gzr.zr.ru/articles/55540/?p=0 За рулём NEW

Ты чего тут трешся, озабоченный? ))))) Хочеш вернуть нас в лоно своей святой апостольской католической церкви? Удивляюсь, есть же такие - купил свой Хтрейл так нет же - сюда лезет все пытается сомнения посеять.. Причем на всех форумах так опускает ХЛ.. на основании "изучения отзывов" (как он признался на драйв.ру) Ненормальностью веет от этого желания везде отметиться, эксперт блин.
Ты не менегер ли Ниссана.ру?;)

Winlock 11.03.2008 20:48

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Для Димы
Я ни кого не опускаю, а высказываю свою точку зрения и заметьте обоснованную. И если заметили, никому ничего здесь не доказываю, а делюсь неплохими сравнительными ссылками и если Вам это не представляет интереса можете и дальше высказывать свои бредовые идеи по поводу того, что я агент Ниссы Русс.
У многих здесь был здоровый интерес к сравнительному тесту данных пепелацей, так что уж извольте, не вносите зерно раздора.:punish:

Dima1971 11.03.2008 21:03

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Winlock (Сообщение 143558)
Для Димы
Я ни кого не опускаю, а высказываю свою точку зрения и заметьте обоснованную. И если заметили, никому ничего здесь не доказываю, а делюсь неплохими сравнительными ссылками и если Вам это не представляет интереса можете и дальше высказывать свои бредовые идеи по поводу того, что я агент Ниссы Русс.
У многих здесь был здоровый интерес к сравнительному тесту данных пепелацей, так что уж извольте, не вносите зерно раздора.:punish:

Хорошо. Прошу всех коллег простить меня за наезд на этого гражданина. Действительно низко как то ругаться из за железок. Просто не выдержал, когда прочел его опусы про ХЛ на драйв.ру! И там "отметился". Причем жестко чернит ХЛ на основе "изучения отзывов"!!!Меня это просто взбесило. Ну, бля, что тебе эта машина сделала? Сбили тебя на ней что ли...:fool: Причем я после Тойоты совершенно не чувствую всего того, что он пишет везде... и вводит людей в заблуждение. А здесь, видите ли, просит не вносить раздора. Ты на других форумах то не такой острожный в высказываниях.
Ну купил ты Ниссан, успокойся. Правильно сделал. Хорошая машина... что еще тебе сказать, что бы успокоить, поддержать тебя в выборе. :biggrin:

Читал, что ты понаписал на других форумах. НЕПРИЛИЧНО. Правильно сказано в статье, ссылку на которую ты тут выложил, разница в машинах чисто эмоциональная. Так разве обязательно надо переходить от бурных эмоций к параноидальной писанине на многих автофорумах?

Игорь_spb 11.03.2008 21:28

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Winlock (Сообщение 143548)
Ну наконец-то есть сравнительный тест данных пепелацов.

http://gzr.zr.ru/articles/55540/?p=0 За рулём NEW

Почему-то у меня после прочтения абсолютная уверенность,что именно теста не было,были осмотрены автомобили и прочтены какие-то статьи об обоих,отредактировали и вот-тест,несерьезно;)

AlienXL 11.03.2008 21:38

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Всё впринципе предсказуемо, но в категории
Устойчивость и управляемость

"...Конечно, наши фигуранты далеки от больших рамных внедорожников. Но даже несмотря на то что в основе соперников лежат легковые платформы (и тут единодушие: спереди – McPherson, сзади – многорычажка, электроусилители рулевого управления), это не легковые автомобили! При резкой смене курса они склонны к раскачке, а пустоватое рулевое не располагает к активным маневрам. Но если все-таки придется, X-Trail покажется более собранным – все оттого, что руль в поворотах приятно тяжелеет, а у Outlander так и остается пустым. Меж тем движение на высокой скорости без смены рядов одинаково комфортно на любой из машин..."

Потестив в разл. условиях Трейл и ХЛ, я утверждаю ОБРАТНОЕ! Пустой руль- как раз у Трейла, а не у ХЛ-ля(где у ХЛ электроусилитель, мож кто знает?)!
Короче, принцип писак прежний: понасобирать перлы своих коллег, ( м. переставить их местами- не страшно) и выдать нагора очередной "технический шедевр":fool:

Игорь_spb 11.03.2008 21:51

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 143595)
Короче, принцип писак прежний: понасобирать перлы своих коллег, ( м. переставить их местами- не страшно) и выдать нагора очередной "технический шедевр":fool:

И привод одинаковый и усилители руля и подвеска..такие у нас журналисты;)
То же поддерживаюсь такого мнения,даже если считать статью обощение прошлых обзоров двух машин,опущенны те недостатки,которые упоминались во всех статьях без исключения,что само по себе ....но что поделаешь Ниссан на рекламу в России более чем на порядок денег тратит нежели Мицу;)

Sanches 11.03.2008 22:05

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
По-моему нормальный тест,никого не обидели,обе машинки достойные,бывает и похлещее.Да и вообще,мало ли что они там написали,главное чтобы водителю было по кайфу управлять тем или иным аппаратом,а пару часов теста от журналистов,вообще очень сложно воспринять как объективную оценку того или иного автомобиля.Только в тачку сел,уже блин все её приемущества и недостатки выявил,ну бред же полный.

!SotniK! 12.03.2008 00:19

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
давно в тестах рассматриваю только фотки)))
и последний абзац статьи.. некоторые выводы с юморком пишут)))))))

любое авто надо по тест-драйву выбирать

SHVED29 12.03.2008 10:09

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
этот тест машин был проведен на моделях 1:43 на столе в редакционном офисе верняк, так как чувствуется, что авторы не удосужились проехаться на авто, освежить воспоминания. Я имел возможность проехать на этих авто около 100 км. по питеру и окрестностям ПОСТОЯННО ПЕРЕСАЖИВАЯСЬ из одной в другую и все нюансы выплывают сразу же и минусов у X-TRAIL (ИМХО) побольше будет (особенно крены)

OLDWOLF 12.03.2008 14:03

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 143554)
Ты чего тут трешся, озабоченный? ))))) Хочеш вернуть нас в лоно своей святой апостольской католической церкви? Удивляюсь, есть же такие - купил свой Хтрейл так нет же - сюда лезет все пытается сомнения посеять.. Причем на всех форумах так опускает ХЛ.. на основании "изучения отзывов" (как он признался на драйв.ру) Ненормальностью веет от этого желания везде отметиться, эксперт блин.
Ты не менегер ли Ниссана.ру?;)

Объясняю для тех кто не любит ПСИХОЛОГИЮ :rofl:
Чел купил ниссан, и получил "инграмму потери" т.к. оченно не доволен сделанной покупкой, а тут вот МЫ такие красивые и модные :rofl: на машинках в ту же цену, тока машинки то получше будут :friends:
Вот его и съедает ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ :bad:
а что в таких случаях делает чел "слабый на чердачек"(как я говорю :) )-- ПРАВИЛЬНО :biggrin: он клевещет :rofl: всюду и как только может, а для чего надеюсь Вам всем и так уже понятно :friends:

PS
"Врач на больных............." (народная мудрость)

kolonin_sergey 12.03.2008 15:46

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Осталось ему на свой нисан наклейку большую сделать -нисан круче всех,и ездить,а вообще нормальные люди прежде чем покупать делают тестдрайв и выбирают что нравится,и хорошо что нет одинаковых машин {подвеска,настройки итд}а то журналисты привыкли мерять все на 1машину-уже достали,в одном номере хвалят через неделю обсирают-ну и тупые они,наверно и вправду все куплено

DenZ 12.03.2008 15:55

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Лучше / Хуже, мне это уже не интересно, Трейл действительно хороший автомобиль и в каких - то деталях может и лучше Аута, но Аут мне больше нравиться и больше мне подходит (не буду перечислять всех плюсом и минусов наших машин).
Мне интересен всего один ДЕТСКИЙ вопрос, КТО БЫСТРЕЕ????? Были бы друзья на Трейле, сам бы проверил!!!

В вот инженерам Аута я уже готов сказать спасибо за удобный багажник (откидная дверка)!!! У меня в декабре родилась дочь, дак когда мы ездим гулять с женой и дочерью в рощу я закидываю каляску в багажник не разберая её, при этом мне не приходится делать какие-либо приготовления в багажнике! Я смотрел, в Трейле так бы не получилось!!!

max416 12.03.2008 15:56

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
да ладно. можно просто не обращать на него внимания и все
спокойствие и только спокойствие. сколько людей столько и мнений. пусть останется при своем. фиг с ним!

max416 12.03.2008 15:57

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от DenZ (Сообщение 143932)
Лучше / Хуже, мне это уже не интересно, Трейл действительно хороший автомобиль и в каких - то деталях может и лучше Аута, но Аут мне больше нравиться и больше мне подходит (не буду перечислять всех плюсом и минусов наших машин).
Мне интересен всего один ДЕТСКИЙ вопрос, КТО БЫСТРЕЕ????? Были бы друзья на Трейле, сам бы проверил!!!

В вот инженерам Аута я уже готов сказать спасибо за удобный багажник (откидная дверка)!!! У меня в декабре родилась дочь, дак когда мы ездим гулять с женой и дочерью в рощу я закидываю каляску в багажник не разберая её, при этом мне не приходится делать какие-либо приготовления в багажнике! Я смотрел, в Трейле так бы не получилось!!!


я уже тоже писал что каляска въезжает без разборки - ПЕСТНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

genchik 12.03.2008 17:14

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Я то же сел в новый трейл друга, тока пригнали. Все что мне понравилось - это работа блютуфа. А так показалось теснее за вод.сид, обзорность хуже, инфу быстро считывать сложнее. Правда у него нед задумчивости при нажатии газа, а у ХЛ есть, по этому поводу в статье все честно, а вот по кренам - хренавам. Как у более жесткой и короткоходной подвеске могут быть больше крены - я непонимаю.
И вааще пол статьи - лабуда.
ХЛ рулит.:good:

AlienXL 12.03.2008 18:00

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Вложений: 1
Да фиг с ними с писаками марионеточными, машинки то действительно хороши, каждая по-своему :friends: .

Bazis 12.03.2008 18:57

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Да ну ...
Аут - хорош.
А трейл - гроб на колесах. Ж-)
Причем, на мой взгляд, новый выглядит хуже старого.

AlienXL 12.03.2008 22:42

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
На мой взгляд, с точки зрения дизайна, оба авто- мужские(не в обиду прекрасной половине человечества:give_rose: ) с ярко выраженной харизмой. Один погрубей, другой- по-пижонистей(на все вкусы, на разные случаи жизни). Но у обоих есть достоинства, явно превосходящие недостатки, ИМХО.:)

v6-24 13.03.2008 02:50

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Мне лично статья не понравилась, теста реально не было, а мне было б очень интересно прочитать про настоящий тест! Обе машинки хороши, ПОЧЕМУ только тестировать автоиздания у нас не умеют вообще.


OFF TOP: Нет бы Уважаемому OLDWOLF-у написать что по делу, так он снова начинает подстрекать людей на ссоры, щедро при этом одаряя смайлами свой пустозвонный пост! А вообще скажите, как Вы смогли купить себе Аут 2,4 за как минимум 900 000 рубликов, если так безпроблемно соглашаетесь на зарплату в 60 000 тех же рублей (на форуме читал Вашу объяву)??? ИМХО даже в кредит это как-то нереально, ну без семьи ещё как-то, а вот с семьей??? Я к чему это, может Вы только мечтаете о XL а сами на АутВАЗЕ 2106XL ездите??? Иначе от чего такие больные реакции???

max416 13.03.2008 09:43

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 144178)
Мне лично статья не понравилась, теста реально не было, а мне было б очень интересно прочитать про настоящий тест! Обе машинки хороши, ПОЧЕМУ только тестировать автоиздания у нас не умеют вообще.


OFF TOP: Нет бы Уважаемому OLDWOLF-у написать что по делу, так он снова начинает подстрекать людей на ссоры, щедро при этом одаряя смайлами свой пустозвонный пост! А вообще скажите, как Вы смогли купить себе Аут 2,4 за как минимум 900 000 рубликов, если так безпроблемно соглашаетесь на зарплату в 60 000 тех же рублей (на форуме читал Вашу объяву)??? ИМХО даже в кредит это как-то нереально, ну без семьи ещё как-то, а вот с семьей??? Я к чему это, может Вы только мечтаете о XL а сами на АутВАЗЕ 2106XL ездите??? Иначе от чего такие больные реакции???

парень остынь!
не в том месте драку затеваешь!:Data_57:

Lighter Mcqueen 13.03.2008 09:59

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Читал я эту статью. С первых же строк чуствуется, что победу отдадут ниссану. Очередная заказуха чистой воды. Кстати, у меня нет никакой задержки реакции на педаль газа. флуд чистой воды.

genchik 13.03.2008 10:33

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Lighter Mcqueen (Сообщение 144260)
Кстати, у меня нет никакой задержки реакции на педаль газа. флуд чистой воды.

Товарисчь. Ты наверно не очень резко на газик жмешь? Нажми по резче и все поймешь. Я то же выбрал ХЛ, и Х-трейл не защищаю. Но вчера специально на сухом асфальте с места на тапку до полика нажал. Результат:
Чуть задумавшись авто стартануло, причем несколько раз получал "пинок" в зад с ощущением взлета. Стояло Авто 4 ВД. Пробег 3,4 т.км. Разогнался до 80 км.ч. (Город однако). "Пинков" было 2. На тапку нажал до пола и неотпускал.
Резюме:Так ездить нельзя. Хочешь ускорится равномерно - играй подрулевыми или тапкой. Это уже опыт езды на вариаторе. На механике я так наблотыкался, что ездил 1-2-4 перключал, про 3 пер. забыл, динамика разгона офигенная и без ступенек (опыт работы с сцеплением, газом и ручкой) И это ни в какой инструкции не опишешь.

Все субъективно, даже очучения!
Пи.Си. Уваж. Lighter Mcqueen , посмотрел твой аватар, дык утебя автомат, а реч идет о вариаторе. Или я чего то путаю? Но все равно от своих слов неоткажусь.

Winlock 13.03.2008 10:47

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 144244)
... боже... еще один. Вы чего тут делаете, я не понял. Я у вас на сайтах не тусоюсь и не оскорбляю.. (если надо я тут пошлю и одного и второго - еще один наезд на моего однофорумчанина). Потому что НЕ ПОНИМАЮ, как нормальный человек имея другую машину может тусоваться на других форумах, да еще видимо получать удовольствие.

Смотри, что бы тебя не послали, умник:punish: .

OLDWOLF 13.03.2008 10:58

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 144178)
Мне лично статья не понравилась, теста реально не было, а мне было б очень интересно прочитать про настоящий тест! Обе машинки хороши, ПОЧЕМУ только тестировать автоиздания у нас не умеют вообще.


OFF TOP: Нет бы Уважаемому OLDWOLF-у написать что по делу, так он снова начинает подстрекать людей на ссоры, щедро при этом одаряя смайлами свой пустозвонный пост! А вообще скажите, как Вы смогли купить себе Аут 2,4 за как минимум 900 000 рубликов, если так безпроблемно соглашаетесь на зарплату в 60 000 тех же рублей (на форуме читал Вашу объяву)??? ИМХО даже в кредит это как-то нереально, ну без семьи ещё как-то, а вот с семьей??? Я к чему это, может Вы только мечтаете о XL а сами на АутВАЗЕ 2106XL ездите??? Иначе от чего такие больные реакции???

Еще один с "инграммой потери" :rofl: :rofl: :rofl:
Уважаемые одноклубники :friends: делайте выводы :biggrin: НАМ ЗАВИДУЮТ :biggrin: и завидуют конкретно :rofl: потому как мы по чужим форумам не елозим и другие авто не обсираем, а почему?, а потому, что АУТ машинка самодостаточная, не оставляющая после покупки ощущения сделанной ошибки (в отличии от ни ссан)....

For v6-24 : Похоже что о покупке OUTLADER XL мечтаете вы, молодой человек, разъезжая на икс-срайле2101, а о цене авто и заработной плате вы с какой целью интересуетесь? Жить не умеете? Ну так милости просим на курсы молодых домохозяек :rofl: может вас там научат деньги расходовать рационально ( богатенький вы наш :rofl: )
Ну и последний камушек в огород вашей тупости - OUTLADER XL в коплектации S05 стоил МИНИМУМ 940.000 руб плюс допы = 1 000 000 руб - 1 100 000 руб дешевле никак :Data_57:
Так что "болезненная реакция" чисто у вас, а меня просто прикалывает поиздеваться над "сирыми" и "убогими" :rofl: :rofl: :rofl: припершимися "в чужой монастырь со своим уставом" :Data_57:

genchik 13.03.2008 11:17

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 144288)
Итак... посылаю тебя на.... учитывая мою врожденную интеллегентность пока только "на..." Включи фантазию, чюдак. :biggrin:

Вот ведь наказал бог этот форум. Испугался, ой боюсь. Страшно, аж жуть.

v6-24,Dima1971,Winlock - Брек! Хорошь флудить, давай по делу:punish:
Правильно OLDWOLF, что отшил v6-24. Нефиг денюшку в чужом кармане считать. Неприлично как то. :friends:
А смайлики на то и есть, чтоб выразит то что трудно выразить словами. Правда понимают ингда некоторые их по разному. Но это уже их проблеммы.

Winlock 13.03.2008 11:36

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 144288)
Итак... посылаю тебя на.... учитывая мою врожденную интеллегентность пока только "на..." Включи фантазию, чюдак. :biggrin:

Вот ведь наказал бог этот форум. Испугался, ой боюсь. Страшно, аж жуть.

Ха-Ха-Ха насмешил :Data_204: :Data_204: :Data_204: !!!
Слово чЮдак пишется через "У", грамотей.:punish:

v6-24 13.03.2008 14:17

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Так кто флудит то! Лично я статью обсуждаю,машинки тоже, мне интересно мнение как Аутоводов, так и Хтрейлаводов, поэтому я только в этой теме и бываю. Тем более, что выбирал я тоже между Хтрейлом и Аутом.
Вот и обсуждаю.

Winlock, лично прошу не реагировать на выпады и не флудить, не надо накалять пожалуйста, и писать на других тоже плиз не надо!!! Спасибо!

Мне другое непонятно, Ваш одноклубник по делу НИЧЕГО не пишет, он один такой, другие обсуждают, но почему то его никто не обсуждает, почему он флудит???
Потом я за свои слова отвечал и буду отвечать, звал Ваших на покатушки, и мы покатались, слово - потом действие!!! А то, что один *********** тут из нормального обсуждения в мусорную яму тему превращает лично меня бесит! И кстати его никто не видел, может это Тролль (знающие форумы меня поймут)??? Может и нет у него Аута и не одноклубник он Вам вообще, а просто косит под него, вопрос то интересный!!!


Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!! :friends:

AlienXL 13.03.2008 14:51

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Обращение ко всем.
Страх- перед кем (чем)? Ненависть к кому (чему)?
Такое ощущение, что сидят школьники и друг друга поливают по поводу проигранной битвы в Варик где- нидь по сетке. Мой сын (17-й год, м. прочим) сидит и усс...вается, глядя, как взрослые дядьки тут др. друга метелят.
В жизни так много негатива, антагонизма! Вы , похоже, на форуме отдушину нашли: за плохого начальника, за глупую жену, за нерадивых детей,- на получи-ка, человек с другого форума! Что-то уже из плоскости психологии и пр. и попахивает клиникой...
А человек с другого форума- так ли уж не правы те, кто так рьяно защищают своё? Защищая марку машины, к-рую ты выбрал, защищаешь многое : традиции (часто семьи покупают авто марки, к-рую любят и уважают по многу лет), образ жизни и ёё уклад (что плохого в том, что молодые ещё, динамичные люди покупают спорт-кроссоверы, могущие с лёгкостью поспорить с легковыми машинами или наоборот, стремясь к полной свободе от капризов дороги выбирают авто повышенной проходимости), мнение членов семьи (кому-то в семье не нужен "колхозник-пенсионер" и подавай мицубанчик модненький, а кого-то напрягает "трескучий","царапающийся" пластик и "обмылочные" формы Хл-я, ж...пой напоминающего самку беременного таракана (все сравнения взяты с форумов ХЛ-я и Трейла)
Почему то после проигрыша(?) сюда не пишут владельцы Чаек, хотя м.б. на своих форумах продолжают поливать ХЛ словесными фекалиями. Но суть вопроса "кто быстрее?", подразумевает скрытый смысл "тот и круче!" , ибо нельзя иметь турбодвижок, псевдоальфаромеовский салон, больший табун лошадей под капотом и проиграть какому-то занюханному мицубану с запаской, торчащей из-под ж...пы и вечно "перегревающейся и отключающейся" в самый НУЖНЫЙ:biggrin: момент автожурнального теста муфтой.
Суть нынешних бодалок с Трейловодами, как уже писал, в этом же ключе лежит: "кто круче?" (кто быстрей?) и пока вопрос не разрешится
негатив не пройдёт, ИМХО. Так как нельзя дружить с тем, кого опасаешься! Трейловоды говорят, что порвут ВСЕХ, а опасаются, что проиграют даже ХЛ-ю 2.4 (м.б. из-за лепесков- у них то лепестков нет!) А владельцы ХЛ-й, напр-р 3.0 боятся чипованности ХТрейлов, либо смотрят с высоты триумфаторов- победителей Чаек (типа мы гоняем только с теми, у кого табун за 200 лошадей и не царское дело в ... шевыряться), т.е. полный игнор "наглых выскочек".
Чего же боятся владельцы ХЛ 2.4? И кого ненавидят? Наверное, ненавидят прежде всего тех, кто их оскорбляет (причём не только на чужих форумах, но и что самое обидное, на своём). Машинки то (ХЛ 2.4 и Трейл 2.5) очень близки по тягово- скоростным характеристикам! Мне кажется, проиграть близкому по ТТХ авто не так уж и зазорно, в конце концов покупали то мы их не для автогонок. Но полный игнор - не решение вопроса, как не решение его такие вот взаимные словесные поливалки гумном. Будут практические результаты- не б. повода для взаимных обид (или повод б. ещё сильнее:beee: )
Всё ИМХО. Никого не хотел обидеть.
ПЫСЫ На снимке, кр-й выложил выше (черный ХЛ и бежевый Трейл), владелец Трейла- симпатичная девушка и ессно я никак не могу уговорить её погонять напару :( М.б., когда приедет её брат (живёт за границей) удасться расставить все точки над "i" :biggrin:

Игорь_spb 13.03.2008 14:56

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 144397)
Так кто флудит то! Лично я статью обсуждаю,машинки тоже, мне интересно мнение как Аутоводов, так и Хтрейлаводов, поэтому я только в этой теме и бываю. Тем более, что выбирал я тоже между Хтрейлом и Аутом.
Вот и обсуждаю.

Winlock, лично прошу не реагировать на выпады и не флудить, не надо накалять пожалуйста, и писать на других тоже плиз не надо!!! Спасибо!

Мне другое непонятно, Ваш одноклубник по делу НИЧЕГО не пишет, он один такой, другие обсуждают, но почему то его никто не обсуждает, почему он флудит???
Потом я за свои слова отвечал и буду отвечать, звал Ваших на покатушки, и мы покатались, слово - потом действие!!! А то, что один *********** тут из нормального обсуждения в мусорную яму тему превращает лично меня бесит! И кстати его никто не видел, может это Тролль (знающие форумы меня поймут)??? Может и нет у него Аута и не одноклубник он Вам вообще, а просто косит под него, вопрос то интересный!!!


Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!! :friends:

ОФФ.
Все правильно,но надо все-таки понимать,что провоцировать сюда регулярно приходил Ваш одноклубник,не помню чтобы у Вас на форуме кто-нибудь из наших этим занимался..поэтому и такая реакция на его вполне мирное сейчас поведение,пройдет..
Наверное не стоит раздувать страсти:friends:

Winlock 13.03.2008 15:42

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 144397)
Так кто флудит то! Лично я статью обсуждаю,машинки тоже, мне интересно мнение как Аутоводов, так и Хтрейлаводов, поэтому я только в этой теме и бываю. Тем более, что выбирал я тоже между Хтрейлом и Аутом.
Вот и обсуждаю.

Winlock, лично прошу не реагировать на выпады и не флудить, не надо накалять пожалуйста, и писать на других тоже плиз не надо!!! Спасибо!

Мне другое непонятно, Ваш одноклубник по делу НИЧЕГО не пишет, он один такой, другие обсуждают, но почему то его никто не обсуждает, почему он флудит???
Потом я за свои слова отвечал и буду отвечать, звал Ваших на покатушки, и мы покатались, слово - потом действие!!! А то, что один *********** тут из нормального обсуждения в мусорную яму тему превращает лично меня бесит! И кстати его никто не видел, может это Тролль (знающие форумы меня поймут)??? Может и нет у него Аута и не одноклубник он Вам вообще, а просто косит под него, вопрос то интересный!!!


Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!! :friends:

Договорились.:friends:

Игорь_spb 13.03.2008 15:44

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 144420)
Обращение ко всем.

Не понял к чему так много слов;)В этой теме и так все предельно ясно,зачем выдумывать из того чего люди сгоряча сказали:Data_57:

Sergy 13.03.2008 16:04

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Специально - "сносить" постинги не буду.
Пусть некоторым будет стыдно. Либо удаляйте сами, у кого еще возможность (тайм-аут на редактирование) есть: кнопка "правка" - "удалить" - метка "удалить сообщение" - кнопка "удалить сообщение"

Lighter Mcqueen 13.03.2008 16:07

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 144273)
Товарисчь. Ты наверно не очень резко на газик жмешь? Нажми по резче и все поймешь. Я то же выбрал ХЛ, и Х-трейл не защищаю. Но вчера специально на сухом асфальте с места на тапку до полика нажал. Результат:
Чуть задумавшись авто стартануло, причем несколько раз получал "пинок" в зад с ощущением взлета. Стояло Авто 4 ВД. Пробег 3,4 т.км. Разогнался до 80 км.ч. (Город однако). "Пинков" было 2. На тапку нажал до пола и неотпускал.
Резюме:Так ездить нельзя. Хочешь ускорится равномерно - играй подрулевыми или тапкой. Это уже опыт езды на вариаторе. На механике я так наблотыкался, что ездил 1-2-4 перключал, про 3 пер. забыл, динамика разгона офигенная и без ступенек (опыт работы с сцеплением, газом и ручкой) И это ни в какой инструкции не опишешь.

Все субъективно, даже очучения!
Пи.Си. Уваж. Lighter Mcqueen , посмотрел твой аватар, дык утебя автомат, а реч идет о вариаторе. Или я чего то путаю? Но все равно от своих слов неоткажусь.

Плохо посмотрел на аватар, товарисч! ;) 2,4 с автоматами не выпускают. Разгонялся я на МКАДЕ с педалькой в пол, и не один раз. Ничего подобного не ощущал. Правда на 2вд. Разгон у меня был абсолютно ровный, без всяких провалов и пинков под зад

AlienXL 13.03.2008 16:33

Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 144454)
Не понял к чему так много слов;)В этой теме и так все предельно ясно,зачем выдумывать из того чего люди сгоряча сказали:Data_57:

Никакой предельной ясности тут не вижу. Тут люди сгоряча уже много чего сказали,пора и остановиться. Если Вы посмотрите наверх, то увидите, что в этой теме уже 22 страницы. Часть из них обсуждение ТТХ машин, часть приглашение на драги и обсуждение этого , но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ часть ветки- мерянье пиписьками и взаимные гумнополивалки с переходом на личности.
Сам много раз уже призывал горячих финских парней к взаимопримирению (ветку то и дамы читают, а им часто фиолетово до всяких технических подробностей).
Люди взрослые собрались, солидные, а ведём себя хуже малых детей! Что каждую заказную статью что ли будем так яростно обсуждать (тем более последняя не по душе ни нам , ни трейловодам)?Пора бы уже выработаться иммунитету к жизненным несправедливостям.
Не мы такие- жизнь такая.:(


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU