OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом Pajero Sport 2016 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86107)

stimer 11.10.2017 18:07

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2615485)
И еще несколько выдержек из другой статьи ...

Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2615501)
Ездить можно, но тут главные роли играют мастерство и благоразумие водителя.

эм... в общем после аута это будет однозначно не мое. одного не могу понять - ЗАЧЕМ тойота это делает?

Посмотрел конфигурации Instyle и Ultimate дизельные - вот единственное чего очень хотел бы от топовой это круговой обзор, но не доплачивать же за него 200к :(

Борис Борисыч 11.10.2017 18:19

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2615501)
Классика жанра part time - это наши УАЗы. Как многие знают, их владельцы подключают передок только вне асфальта.

Не знаю - я в городе включал при мокром асфальте и зимой. На Патре. Нормально ездил. Но там включение идёт на стоящем авто. На Фортунере, насколько я понял, можно на ходу подключать, так? Если так, то нельзя его парт-тайм сравнивать с УАЗиком.
На Паджеро Спорт езжу с полным приводом потому, что разгоняется уверенней, чем на заднем. Особенно после прошивки :what::)
Тут другое. Парт-тайм - это как SS с межосевой блокировкой. Вот если на Фортунере смогли обойти эффект включённой межосевой, то тогда он будет конкурентен Спорту по режимам трансмиссии.

stimer 11.10.2017 18:23

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2615509)
На Паджеро Спорт езжу с полным приводом потому, что разгоняется уверенней, чем на заднем.

Прошу прощения - не понял фразу - может подразумевалось "на переднем"?

Venture 11.10.2017 18:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
У меня было 2 Ultimate, в третий же раз взял Instule осознанно. Зачем переплачивать за посредственную навигацию, которую надо обновлять у дилера за бабки? А когда мне отказали в обновлении (так и сказали -Мица перестала поддерживать обновление на МПС-2)... Плюс еще лобовое стекло с "грушей" антенны - стоит вдвое дороже такого же, но без нее. А музыка - разницу не почувствовал. Короче, зачем переплачивать, если я тут же заменил головное устройство на Андроид.

stimer 11.10.2017 18:28

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@Venture, вот подобные же мысли в голове начали формироваться - теперь получил им подтверждение из реального опыта человека, прошедшего этот выбор.

username11 11.10.2017 20:37

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2615415)
В комплектации МПС, я не увидел такого пункта отдельно.
Что за дополнительный отопитель салона ? На МПС 3 ?

На холодную завожу и печку включаю, дизель из-за нагрузки повышает обороты, начинает сразу дуть теплым. После прогрева двигателя электроотопитель не включается.. У вас что не так?

Dolphin67 11.10.2017 20:39

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@stimer, привод задний в случае если не включён полный.

Добавлено через 1 минуту
@username11, заводил на холодную. Да обороты сразу поднимает. Но печку не проверял сразу) завтра попробую)

stimer 11.10.2017 20:57

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2615549)
@stimer, привод задний в случае если не включён полный.

сижу читаю про Super Select ... я же наивный думал что там перед основной...

PS вот тут читаю про типы полного привода на митсу

RSM 36 11.10.2017 21:01

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2615548)
На холодную завожу и печку включаю, дизель из-за нагрузки повышает обороты, начинает сразу дуть теплым. После прогрева двигателя электроотопитель не включается.. У вас что не так?

Я не пробовал пока

Venture 11.10.2017 22:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2615509)
Вот если на Фортунере смогли обойти эффект включённой межосевой, то тогда он будет конкурентен Спорту по режимам трансмиссии.

Надеюсь! Вроде дпже какой-то радиатор поминали...Короче, надо разобраться с этим вопросом, а не гадать.

ZMS 12.10.2017 05:37

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2615502)
эм... в общем после аута это будет однозначно не мое. одного не могу понять - ЗАЧЕМ тойота это делает?

Тойота это делает для теплых стран где джунгли или песок и из маркетинговых соображений впихнула Фортунер в страну с холодным климатом:biggrin:.

А прикрути фулл-тайм от Прадо на Фортунер - кто же Прадика брать будет:), половина сбежит. Но чем то ответить МПС3 надо - вот вам и пожалуства, гордые парт-тайм пилоты-смертники "управляй мечтой" вместо фулл-тайм "митсубиси - надежно" :).

ASergeyA 12.10.2017 16:32

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2615427)
Сделать бы им комплектацию ХОТЯ БЫ, как в свое время у родственника мицы Hyundai Terracan - LSD в заднем мосту + автоматом подключаемый передок через электромуфту, с возможностью принудительной блокировки - ВО была бы машина! Абсолютно достаточная для 90% покупателей и хорошей проходимостью, при этом бюджетная.

KIA Mohave, калининградская сборка, цена от 2,4. Понижайка - в добавок к перечисленному.

Dolphin67 12.10.2017 17:57

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ASergeyA (Сообщение 2615827)
KIA Mohave, калининградская сборка, цена от 2,4. Понижайка - в добавок к перечисленному.

Ничего не напутали? Я конечно в киа не разбираюсь но там по трансмиссии в прайсе три опции.
  1. Подключаемый полный привод
  2. Постоянный полный привод, раздаточная коробка (2 ступени)
  3. Дифференциал повышенного трения задней оси
последние две в комплектации от 2.8. И о чем вы говорите? Где блокировки? Самоблок сзади?

Добавлено через 2 минуты
@username11, попробовал на холодную. Да печка много оборотов прибавляет. Но выставляю 29 градусов и ставлю на авто - даже обороты вентилятора на минимуме. Минуту подождал особого эффекта не заметил

ASergeyA 12.10.2017 20:36

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Да, немного наврал. Как всегда, хитро сделали.
За 2,4:
-AWD
-межосевая блокировка через муфту
-понижающая

За 2,8 плюс к этому:
- LD дифференциал (и к нему все - кожа-рожа, люки, камеры. Еще и пневмоподвеска)

username11 12.10.2017 21:55

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2615859)
@username11, попробовал на холодную. Да печка много оборотов прибавляет. Но выставляю 29 градусов и ставлю на авто - даже обороты вентилятора на минимуме. Минуту подождал особого эффекта не заметил

Вы вентилятор прибавьте и увидите, что дует теплым максимум через минуту. Автоматический климат с электропечкой не работает..

Dolphin67 12.10.2017 22:55

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@ASergeyA, ну очень "своеобразный" автомобиль.
Внешность - ну лет 10 назад была актуальна
Полный привод - считай кросовер, муфта это никуда, перегреется быстро. Блокировок считай нет - эмитация с помощью esp abs
Пневмоподвеска только сзади, и больше она не для комфорта а для выравнивания при загрузке или тяжелом прицепе.
В целом паркетник с рамой. Остальное на любителя

feds 13.10.2017 04:49

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2615933)
Вы вентилятор прибавьте и увидите, что дует теплым максимум через минуту. Автоматический климат с электропечкой не работает..

Да это просто фен,есть у многих авто даже гольф класса,пример тойота королла,работает при условии что все другие потребители выключены и дует еле тёплым.

Dolphin67 13.10.2017 09:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@feds, что нам гольф.... Главное что бы у форчюнера был)

ASergeyA 13.10.2017 10:29

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2615946)
ну очень "своеобразный" автомобиль - на любителя

Не так там все плохо:
https://www.zr.ru/content/articles/907202-ramantiki/

Venture 13.10.2017 10:57

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ASergeyA (Сообщение 2616035)
Не так там все плохо:
https://www.zr.ru/content/articles/907202-ramantiki/

Канешна, маненько не в тему...:)Только что прокатился на Шкоде-KODIAQ - офигительная машина во всех отношениях, кроме серьезного бездорожья. Уровень европейского концерна - это Вам не азиаты, ВО ВСЁМ. Трудно удержаться от соблазна купить такую машину.
Очень интересная фенечка, первый раз вижу:открываешь дверь и выдвигается резиновая накладочка, страхующая торец двери и соседнюю машину от повреждения. Вообще, Шкода поржает продуманностью до самых мелочей:куда ручку пристроить, огнетушитель, аптечку, даже табличку с телефоном владельца на стекло - молодцы!
Полный фарш с двухлитровым мотором (навигация, LED- фары, алькантара, 7 мест, фирменная сигнализация, адаптивный круиз, автопарковка, камеры по кругу, ОЦИНКОВАННЫЙ двусторонне кузов и множество всего, что трудно перечислить) -2,7млн.
Да-а.....

Dolphin67 13.10.2017 11:52

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@Venture, а коробка.... Ммм... Просто песня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ASergeyA (Сообщение 2616035)
Не так там все плохо:
https://www.zr.ru/content/articles/907202-ramantiki/

Да я не говорю что там плохо. Просто полный привод там от кроссовера.

ASergeyA 13.10.2017 14:50

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2616081)
@Venture, а коробка.... Ммм... Просто песня.

Это ирония?
У меня А3 с сухой ДСГ. Восемь лет отъездила без проблем. А по потребительским свойствам (скорость, плавность, экономичность) она намного впереди гилравлики.

Борис Борисыч 13.10.2017 14:50

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ASergeyA (Сообщение 2616035)
Не так там все плохо:
https://www.zr.ru/content/articles/907202-ramantiki/

Добью внедороюные качества Mohave:
http://mohavod.ru/faq/kia_mohave__vnedorojnik/

username11 13.10.2017 21:12

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Все больше и больше МПС 3 у нас в городе, сейчас каждый день встречаю.. Раскушали по-ходу.. Как и Аут 3 в 2012..

Dolphin67 13.10.2017 21:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@ASergeyA, вы наверное очень устали... Каждому рассказывать про вашу А3. Ведь таких как я, кто говорит что dsg не надёжна, как собак не резанных. И вам все равно никто не поверит.
Не спорю, переключается быстро. Но за все нужно платить. У вагов что коробки что двигатели. Встретить авто с пробегом 50т и замененным двигателем по гарантии вообще не проблема.
А если бы коробка не ломалась то не делали бы на неё расшириреную гарантию.

VolkV 15.10.2017 01:22

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
А кто-нибудь собирается с последнего АУТа на новый МПС пересаживаться? Я сегодня потестил ради интереса дизельный МПС. У меня АУТ 2.4 поэтому буду с ним сравнивать. Что мне в МПС не понравилось . Сидеть за рулем и на переднем пассажирском сидении мне было неудобно. Ноги в широкую центральную кансоль упираются. А пластик там дубовый. В АУТе мне сидеть удобнее . Динамика дизеля вялая. Чувствуется что машина тяжелая. Ехать начинал бодро когда я тапку в пол давил почти до красной зоны. Но так все время ездить не будешь и на высоких оборотах дизель тарахтит громковато. Еще валкий он конечно и в поворотах кренится будь здоров. В общем каждый день на этом автомобиле по городу ездить мне было бы не комфортно. Не нужна мне похоже рамная машина. Внешне он мне нравится. Выглядит брутально. Но на свой АУТ не стал бы менять. Не хочу обидеть владельцев этих машин. Просто свои наблюдения.

feds 15.10.2017 05:36

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2616580)
А кто-нибудь собирается с последнего АУТа на новый МПС пересаживаться? Я сегодня потестил ради интереса дизельный МПС. У меня АУТ 2.4 поэтому буду с ним сравнивать. Что мне в МПС не понравилось . Сидеть за рулем и на переднем пассажирском сидении мне было неудобно. Ноги в широкую центральную кансоль упираются. А пластик там дубовый. В АУТе мне сидеть удобнее . Динамика дизеля вялая. Чувствуется что машина тяжелая. Ехать начинал бодро когда я тапку в пол давил почти до красной зоны. Но так все время ездить не будешь и на высоких оборотах дизель тарахтит громковато. Еще валкий он конечно и в поворотах кренится будь здоров. В общем каждый день на этом автомобиле по городу ездить мне было бы не комфортно. Не нужна мне похоже рамная машина. Внешне он мне нравится. Выглядит брутально. Но на свой АУТ не стал бы менять. Не хочу обидеть владельцев этих машин. Просто свои наблюдения.

Полностью с вами согласен.Аутлендер -это золотая середина.

Beagle 15.10.2017 07:23

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2616599)
Полностью с вами согласен.Аутлендер -это золотая середина.

Не согласен для меня наоборот - эталон МПС3 :). После МПС3 пересаживаясь в аут, чувствую себя как не в своей тарелке...

Sokol 15.10.2017 11:00

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Про Тойоту. Уже писал, что парт-тайм вещь в себе, и не всегда на нем можно ездить. Азбучные истины разжевывать не буду, парт-тайм не устапает в бездорожье ибо это что ни на есть самый настоящий полный привод, но даже самые крутые внедорожники большую часть времени ездят по асфальту или хорошим в принципе дорогам, а вот тут-то собака и зарыта. Ибо с парт-таймом два варианта: либо только на бездорожье или на скользком покрытии, либо как утверждает Тойота можно и по асфальту, но если не более 100 км/ч. И как многие наивно верят, что если не превышать этого предела, то можно ездить на полном приводе всегда. Я конечно не знаком с конструкцией Тойоты, но сам конструктив парт-тайма подразумевает отсуствие межосевого дифференциала, а значит на твердом покрытии с хорошим сцеплением с колёсами трансмиссию будет перегружать не по детски. И тут либо продавцы в Тойоте лукавят и обманывают утверждая, чиокна Хайлюксе (читай Фортунере ибо это одна платформа) особый вид парт-тайма, либо не допонимают, что это не так все просто. Если бы там был межосевой диф, то это бы уже был иной вариант, а не парт-тайм.
Всем зорош Фортунер, но именно это пункт никогда не сделает меня его владельцем. Тогда уж выкрутиться и взять Прадо.
А если выбирать между Спортом и Фортунером, то я выбираю Спорт. Со всеми его недостатками и спорными решениями, коих по моему мнению хватает в принципе и в Тойоте.

Beagle 15.10.2017 11:51

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2616640)
А если выбирать между Спортом и Фортунером, то я выбираю Спорт.

Не только вы такого мнения :)https://out-club.ru/board/imagehosti...6013b3b18d.png

feds 15.10.2017 12:02

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2616640)
Про Тойоту. Уже писал, что парт-тайм вещь в себе, и не всегда на нем можно ездить.

Практически все пикапы в мире, на парт-тайме,за исключением L-200 в дорогих комплектациях у них супер селект.Просто зимой постоянно нужно следить за состоянием дороги -асфальта,лёд снег - врубил,сухо- вырубил.Я два года работал на L-200 с парт таймом так даже по городу его постоянно дёргаешь,на разных улицах разное покрытие зимой,где чистят и сыпят реагенты а где и нет.Зато летом забываешь про него постоянно на заднем приводе,врубаеш только на бездорожье.Ну а если не дёргать постоянно ездить на подключенном то там в раздатке между валами стоит цепь,так вот она растягивается и начинает проскальзовать на шестернях и авто становится просто заднеприводным а ремонт полная разборка раздатки, замена цепи.

Sokol 15.10.2017 15:52

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2616665)
Практически все пикапы в мире, на парт-тайме,за исключением L-200 в дорогих комплектациях у них супер селект.Просто зимой постоянно нужно следить за состоянием дороги -асфальта,лёд снег - врубил,сухо- вырубил.Я два года работал на L-200 с парт таймом так даже по городу его постоянно дёргаешь,на разных улицах разное покрытие зимой,где чистят и сыпят реагенты а где и нет.Зато летом забываешь про него постоянно на заднем приводе,врубаеш только на бездорожье.Ну а если не дёргать постоянно ездить на подключенном то там в раздатке между валами стоит цепь,так вот она растягивается и начинает проскальзовать на шестернях и авто становится просто заднеприводным а ремонт полная разборка раздатки, замена цепи.

Пикапы очень любимы в Юго-Восточной Азии и в Америке, где практически нет таких условий, как у нас. Поэтому спокойно обходятся парт-таймом, он ведь реально повышает проходимость авто, ибо как уже писал выше, на бездорожье любой вид полного привода с блокировкой центра уже огромный плюс. Потом пикапы суть небольшие развозные грузовики и во многих странах полный привод опция, в основном это заднеприводные машины.
У нас же пикапы более дешёвая разновидность джипа и покупают их в основном частники для личных нужд, ибо организации и разные индивидуальные предприниматели лучше купят Газель, т.к. и дешевле и везет больше.
У меня есть опыт езды на парт-тайме и эти дерганья знакомы, там включи, тут выключи. Поэтому и не хочу больше. После Спорта с его Суперселект ничего не привлекает, даже у Прадо полный привод кажется более простым, хотя вся разница лишь в возможности ездить на Спорте на заднем приводе.

RSM 36 15.10.2017 17:10

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2616599)
Полностью с вами согласен.Аутлендер -это золотая середина.

Не делайте мне смешно.
О какой золотой середине вы говорите.
МПС и Аут - об'единяет только логтип производителя.
Как их можно сравнивать.
Для примера, сегодня был на рыбалке, дорогу после дождей развезло конкретно.
Так вот на Ауте, я даже не сунулся туда, где на МПС проехал играючи.

feds 15.10.2017 17:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@RSM 36, Зачем мне ваш трактор,на рыбалку я езжу только на стерлядь и во все места можно проехать даже на пузотёрке,ездийте есле вам нравится по уши в грязи но это не моё,я люблю цивильные машины.

Адик 15.10.2017 18:28

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Так как обещали скидку в миллиен,поехал потестить в живую сей агрегат.Даже закрыв глаза на ужасные формы зада и аляпистость кетая спереди.3,0,автомат 8 ступ.Едет вроде ничего но как то шумновато разгоняется.Самое страшное-дизайн торпеды ,где от серебристого пластика в глазах просто рябь и зуд в коленках.Кетай отдыхает.Кресло стало длиннее,и поэтому стало теснее,хотя руль в двух положениях регулировок.И особо поразила накладка на двери и дизайн кнопок там же.Гляньте,ей богу прикольно для авто за 3000000
Бегом побежал к своему милому Паджу,даже не став выслуживать многоумные выкладки менеджера о скидках.

Sokol 15.10.2017 19:06

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2616729)
@RSM 36, Зачем мне ваш трактор,на рыбалку я езжу только на стерлядь и во все места можно проехать даже на пузотёрке,ездийте есле вам нравится по уши в грязи но это не моё,я люблю цивильные машины.


Где это интересно у вас можно добыть стерлядку без "трактора"? Иногда по весне-осени в охотсезон все обочины в пузотерах стоят, а охотнички пешкодралом, ибо трактор или вездеход нужен, чтобы в какой-нибудь отвороток съехать. Продвинутые и "крутые" на вертушках летают.
А пузотерок на Оби только у Сургута и Юганска видел, там хоть песок и довольно твердые подъезды. Опять же в иных местах к воде без "трактора" и не сунешься.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Адик (Сообщение 2616752)
Так как обещали скидку в миллиен,поехал потестить в живую сей агрегат.Даже закрыв глаза на ужасные формы зада и аляпистость кетая спереди.3,0,автомат 8 ступ.Едет вроде ничего но как то шумновато разгоняется.Самое страшное-дизайн торпеды ,где от серебристого пластика в глазах просто рябь и зуд в коленках.Кетай отдыхает.Кресло стало длиннее,и поэтому стало теснее,хотя руль в двух положениях регулировок.И особо поразила накладка на двери и дизайн кнопок там же.Гляньте,ей богу прикольно для авто за 3000000
Бегом побежал к своему милому Паджу,даже не став выслуживать многоумные выкладки менеджера о скидках.

Не знаю где вы Кетай видите, сейчас у половины автопрома такие морды и зады, что ни лечь не встать. Мицубиси не исключение, но они хоть выделются из этого в какую-то свою сторону.
Видел тут впервые новую Мазду СХ-5 с ее вырезами по капоту и фарам. Что сказать, дизайнерам наверное плюс за самобытность, а вот владельцы со всей этой "красотищей" намаются похлеще альфаводов, ибо выковырить грязь из всех этих вырезов и изгибов нужно будет каждый раз. У Спорта тут один минус: щель между капотом и грилем, остальное отмыть легко.
Серебро в салоне тоже не нравится, я сторонник минимализма, согласен разве что на некие линии и черточки. Но и моего с серебром перебор, да ещё и облазит к тому же. Но например всякое псевдодерево глаз режет ещё сильнее, в свое время на БМВ очень хотел от этого избавиться, но быстрее машину продал.
Накладка двери кстати удобная, намного лучше стало чем было с прорезью-кармашком, куда все врямя попададает вода и снег при открытии двери. Вот по кнопкам на двери пока не понял, в рамках тест-драйва мало времени, а своего такого нет ещё и будет ли, ещё вопрос.
Подушка у сиденья длиннее и удобнее это факт. Но мне после Аута ХЛ с почти вертикальной посадкой Спорт сначала тоже казался и тесным и неудобным, но сейчас нравится намного больше, ноги в дальней дороге устают меньше (естт с чем сравнивать ибо и на Ауте и Спорте частенько ездил на 800-1000 км за раз). Может и вам после П4 с его посадкой как на стуле непривычно, но мне в новом сидеть удобнее чем в собственном.
Дизайн П4 и старого времени, когда машины были более брутальны. Но жто время к сожалению ушло. И опять же как с Фортунером: если бы пришлось выбирать между Спортом и новым, П4 (именно новым под заказ, с 3 л, автомат и цена под 3 млн) я,опять же наверное выберу Спорт.

VolkV 15.10.2017 20:54

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Скидка якобы до миллиона это только на бензиновые версии в максималке. При условии сдачи своей машины в трейд-ин естественно по сильно заниженной цене,взятии кредита через их банк, оформлении страховки на жизнь а также покупки у них Каско, осаго и постановки машины на учет. Плюс еще чего-то там. И все равно обещаной скидки в миллион у Рольфа все равно не будет. Это просто замануха.

RSM 36 16.10.2017 11:40

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2616729)
@RSM 36, Зачем мне ваш трактор.

Уважаемый, так его и выбирают те, кому нужны его "тракторные преимущества". По крайней мере мой выбор был обусловлен именно этим ИМХО. Для города меня мой Аут устраивал тоже на все 100%

Я сильно буду удивлен тем обладателям МПС, которые его взяли для использования исключительно в городе.
О чем мы спорим?
Нравится вам ваш Аут, замечательно:good:, я рад за вас.
Устраивает он вас в ваших поездках за стерлядью, великолепно:)
Получаете Вы наслаждение от его управляемостью и комфортом, шикарно.
Значит Вы нашли совй автомобиль.
Не понятно зачем обсирать МПС, если он вам не нужен ?

VolkV 16.10.2017 12:14

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Как именно внедорожник МПС конечно вне конкуренции. А Аутлендер просто более универсален. Он и для города на каждый день подходит и для легкого бездорожья. Я тоже не понимаю тех кто пранирует на МПС только на работу в городе ездить.

RSM 36 16.10.2017 12:34

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2616961)
А Аутлендер просто более универсален. Он и для города на каждый день подходит и для легкого бездорожья. .

Ключевое слово для "легкого".
Вот чего мне крайне не хватает в МПС, так это отличного органайзера как в Ауте ( у меня там хранилось все, начиная от фонарей, топора, лопаты, катушек, запасной одежды, проводов для прикуривания, тросов, аптечки, знака аварийки, электронасоса,катушек для рыбалки, приманок , перчаток, мешков для мусора ( поле рыбалки всегда убираем не только свое, но и чужой мусор) и т.д. и т.п.), а вот с проходимостью с нашим черноземом, все очень сложно, приходилось выезжать в компании друзей с "правильными" авто для подстраховки, да и опасения за муфту всегда сидели в голове, как и за вариатор впрочем.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU