OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54336)

СпецАвтоСистемы 30.09.2021 13:34

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Chamanus (Сообщение 2986893)
Интересует вопрос, какая сигнализация на Аутлендер 3 сейчас будет лучше в плане качества, удобства пользования, дальности.

Здравствуйте!
Из бюджетных систем подойдут Pandect X-1800L или Pandora DX-4GL.
Все системы имеют GSM, приложение на смартфон и метку присутствия, а также возможность организации автозапуска.
Дополнить любую из этих систем до охранного комплекса не сложно - нужно установить подкапотный модуль и электромеханический замок капота.

С уважением, Алексей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 3016946)
Кто-то себе Pandect x-1800? Как она вообще по эксплуатации, стоит своих денег или нет? Хочу себе какую-то меточную сигналку за адекватные деньги.

Здравствуйте!
Вполне адекватная сигнализация с модулем GSM и меткой.
Стоит ли своих денег? Это самая бюджетная из систем.
Минус в том, что работает на частотах 2G, за счет этого маленькая скорость передачи данных.
Если рассматривать более "шустрые" системы, то посмотрите в сторону Pandora DX-4GL.

С уважением, Алексей.

СпецАвтоСистемы 30.09.2021 13:45

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 3017147)
Жене на Киа сид ставили Пандект x-1800L, вроде работает нормально, иначе бы она пожаловалась. Да и периодически беру её автомобиль, обрывов связей не замечал.

Проблема с пропаданием связи возможна в местах, где отсутствует 2G, потому как система работает только на 2G.
Бывают еще проблемы с самим блоком, но для этого есть гарантийное обслуживание.

С уважением, Алексей.

Mission"Trans" 03.11.2021 18:15

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 3032604)
Проблема с пропаданием связи возможна в местах, где отсутствует 2G, потому как система работает только на 2G.
Бывают еще проблемы с самим блоком, но для этого есть гарантийное обслуживание.

С уважением, Алексей.

Понял, благодарю! Получается если буду ставить себе новую сигналку на авто, то нужно смотреть уже в сторону более современных Пандор, которые уже идут на модуле 4G?

СпецАвтоСистемы 08.11.2021 20:59

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 3042285)
Понял, благодарю! Получается если буду ставить себе новую сигналку на авто, то нужно смотреть уже в сторону более современных Пандор, которые уже идут на модуле 4G?

Здравствуйте!
Совершенно верно!
К таковым относятся, например:
Pandora DX 4GL plus;
Pandora DX-4GS Plus;
Pandora DX-4G;
Pandora DXL 4710


С уважением, Алексей.

Mission"Trans" 17.11.2021 18:05

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 3043618)
Здравствуйте!
Совершенно верно!
К таковым относятся, например:
Pandora DX 4GL plus;
Pandora DX-4GS Plus;
Pandora DX-4G;
Pandora DXL 4710
С уважением, Алексей.

Алексей понял спасибо! А в чем принципиальная для меня разница как пользователя между pandora dx 4GL plus и DX-4GS Plus, разницу в цене в 10к рублей я сразу заметил:biggrin:)

СпецАвтоСистемы 18.11.2021 16:47

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 3045581)
Алексей понял спасибо! А в чем принципиальная для меня разница как пользователя между pandora dx 4GL plus и DX-4GS Plus, разницу в цене в 10к рублей я сразу заметил:biggrin:)

Здравствуйте!
Разница в том, что в Pandora DX-4GS Plus встроенная GPS-антенна, плюс в комплекте две метки, а в Pandora DX 4GL plus в комплекте одна метка и GPS нужно докупать (если вообще нужно).


С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы.

АН-32 20.11.2021 19:00

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Хэлп!
Была давно уже активирована заводская сигнализация (с ключа которая управляется). Сегодня нажал включение сигнализации, она включилась и двери закрылись. Однако на ключ более не реагирует ни на открытие ни на закрытие. Лампочка включения сигнализации, которая должна мигать в салоне при включенной сигнализации не мигает. Что делать? помогите!!!

АН-32 20.11.2021 19:18

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Не актуально. Прошу стереть сообщение выше. Клемма отпала минусовая. Электрика вырубилась. Открыл ключем авто, и все наладил.

Mission"Trans" 31.12.2021 16:02

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 3045951)
Здравствуйте!
Разница в том, что в Pandora DX-4GS Plus встроенная GPS-антенна, плюс в комплекте две метки, а в Pandora DX 4GL plus в комплекте одна метка и GPS нужно докупать (если вообще нужно).

Понял, буду думать какая Пандора лучше подойдет под мои цели и задачи. Разница в цене конечно приличная, надо взвесить все за и против. :friends:

morad 09.02.2022 18:24

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 3057571)
Понял, буду думать какая Пандора лучше подойдет под мои цели и задачи. Разница в цене конечно приличная, надо взвесить все за и против. :friends:

У меня тоже поднялся вопрос по установке сигнализации, но пока склоняюсь к самой простой пандора DX9x, описание посмотрел по функционалу вроде устраивает. На выходные поеду на сервис, если скажут, что проблем с подключением не будет то скорее всего буду ставить. Хотел до НГ решить этот вопрос, но не получилось))

СпецАвтоСистемы 17.02.2022 15:29

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от morad (Сообщение 3067732)
У меня тоже поднялся вопрос по установке сигнализации, но пока склоняюсь к самой простой пандора DX9x, описание посмотрел по функционалу вроде устраивает. На выходные поеду на сервис, если скажут, что проблем с подключением не будет то скорее всего буду ставить. Хотел до НГ решить этот вопрос, но не получилось))

Здравствуйте!
Если речь про Аутлендер, то проблем с установкой не будет.
Вопрос в другом - лично я бы выбрал систему с GSM, а не с брелоком, но на вкус и цвет, как говорится.....


С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы

bass_v 17.02.2022 18:47

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Всем привет! Тут наткнулся на видео эмулятора для Аута 2017 KOS. Специалисты прокомментируйте пожалуйста- это фейк или нет? И как этому противодействовать?
https://youtu.be/8DC3oKSG3_Y

YuginZ 17.02.2022 18:51

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
АвтоПодольск давно продает заводилки . Работают . Корейцев -японцев легко поддерживают .Не фейк

Одна из причин , почему не стоит ограничиваться одинокостоящими пандами-старлайнами .

bass_v 17.02.2022 18:57

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
И если стоит старлайн слейвом то он тоже при этом снимется?

YuginZ 17.02.2022 18:59

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Старлайм снимется следом при работе ретранслятора-эмулятора , если не опрашивается метка при снятии с охраны и нет подпора радиоканала .
А эмулятор от авто-подольск - это еще и заводилка .


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU