OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Бутявка 02.10.2012 16:30

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1325631)
Господи... А эту чушь то вы откуда взяли? :fp:



Я просто слишком умён для своего возраста :biggrin::biggrin:

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------



Немцы стоят дороже. Зачем просить от Корейцев того же? Они дают то, что могут за свою цену. И дают больше, чем митцу:)

В том-то и дело, что не дают, а 1800 уже Ку 5 взять можно, больше Мицы они дают только лампочек и диодиков, зайдите к ним на форум, люди хотят переделать в своих новых машинах все, начиная от шильдиков и заканчивая подвеской. Всё спасибо больше не хочу обсуждать кореяк идите к ним на форум......

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

:bye::hat:
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1325631)
Господи... А эту чушь то вы откуда взяли? :fp:



Я просто слишком умён для своего возраста :biggrin::biggrin:

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------



Немцы стоят дороже. Зачем просить от Корейцев того же? Они дают то, что могут за свою цену. И дают больше, чем митцу:)

В том-то и дело, что не дают, а 1800 уже Ку 5 взять можно, больше Мицы они дают только лампочек и диодиков, зайдите к ним на форум, люди хотят переделать в своих новых машинах все, начиная от шильдиков и заканчивая подвеской. Всё спасибо больше не хочу обсуждать кореяк идите к ним на форум......

СергейМДХ 02.10.2012 16:31

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1325633)
А Вы о какой марке сразу подумали? Про десятилетние Ауди то же самое можно написать.

Про самую уважаемую вами марку автомобилей - Хёндай :rofl:

overthe 02.10.2012 16:39

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
СергейМДХ, ну комплекс у человека что теперь? Наверно как видит на дороге Хендэ или Киа сразу крестится, в храм свечку едет ставить за идиота водителя, чтобы не дай бог не убился в следующем повороте - корейцы ведь только по прямой ездят, там нет раллийных корней.
Солярис нормальный авто за свои 410 тыс (1.6 МТ с кондиционером!))) в меру комфортный, шустрый. Для молодой девушки самое то. Или Приору за эти деньги надо было брать?? или прости боже Логан?????

СергейМДХ 02.10.2012 16:47

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1325642)
В том-то и дело, что не дают, а 1800 уже Ку 5 взять можно, больше Мицы они дают только лампочек и диодиков, зайдите к ним на форум, люди хотят переделать в своих новых машинах все, начиная от шильдиков и заканчивая подвеской.

Блин, ну а у нас что? Тема про поломки вариаторов на 100 страниц, тема про посторонние звуки на 300 страниц и про шумку на 100 страниц. Это что значит, что аут ломучее, брынчащее ведро без шумоизоляции?

Ауди за 1,8 миллиона не будет иметь всех тех опций, которые есть за эти деньги в Санте. Тогда уж давайте перечислять все машины, которые можно за эти деньги взять - Ауди ТТ, бмв 3ка, почти БМВ Х3, б.у порше каен турбо и тд и тп...

У мамы Ку5. Пипец, а не машина с точки зрения надёжности. Но прикольная. Но и дорогая...

mustein 02.10.2012 16:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от overthe (Сообщение 1325650)
или прости боже Логан?????

Судя по количеству знаков вопроса, зарегистрируйся на кил-форуме логановод, обтекал бы он долго.

overthe 02.10.2012 16:56

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1325655)
Судя по количеству знаков вопроса, зарегистрируйся на кил-форуме логановод, обтекал бы он долго.


Просто вы можете симпатичную девушку 26 лет представить за рулем утилитарного Логана? я нет.
Пс был у на на лансер форуме один логановод...вот неугомонный тип был. Думаю ауту бы тоже досталось зайди он случайно сюда.

макся 02.10.2012 17:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
overthe, новый логан ниче так- будущий бестселлер

overthe 02.10.2012 17:02

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1325419)
Добавлю маслица в холивар корейцы vs японцы: http://autoitogi.ru/test-drive/Nissan_Qashqai/oblozhka

прикольный тест. Но глубоко субъективный. И с несколькими неточностями - почему в плюсы их35 не записали пластиковые накладки на задние спинки? дети ведь так любят пачкать сиденья. почему последний "эксперт" не нашел на их35 кнопку принудительной блокировки муфты??

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1325667)
overthe, новый логан ниче так- будущий бестселлер

согласен. В нем почти все и так хорошо было кроме отделки и дизайна. Теперь все будет.

SASHA71 02.10.2012 18:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от overthe (Сообщение 1325650)
Солярис нормальный авто за свои 410 тыс (1.6 МТ с кондиционером!))) в меру комфортный, шустрый. Для молодой девушки самое то. Или Приору за эти деньги надо было брать?? или прости боже Логан?????

за эти деньги не плохое. но и логан тоже очень даже ничего. вот только внешний стиль подкачал. так же в этот список можно занести киа рио, поло сидин. из всех них я бы взял поло хотя он и немного подороже.
а, приору в топку ;)

Admyn888 02.10.2012 18:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
блин!поначалу такая интересная тема была!про красивых девушек я еще готов читать(можно было бы и смотреть,и может быть и трогать),но про логаны...!! и про корейцев по 100му заходу!зачем?всё равно каждый остается при своем мнении,и это видно на протяжении всех страниц диалога.. мой ответ новому ауту-или бабы, или футбол!!!

Бутявка 02.10.2012 18:44

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1325703)
блин!поначалу такая интересная тема была!про красивых девушек я еще готов читать(можно было бы и смотреть,и может быть и трогать),но про логаны...!! и про корейцев по 100му заходу!зачем?всё равно каждый остается при своем мнении,и это видно на протяжении всех страниц диалога.. мой ответ новому ауту-или бабы, или футбол!!!

Лучше бабы чем Зенит!

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1325653)
Блин, ну а у нас что? Тема про поломки вариаторов на 100 страниц, тема про посторонние звуки на 300 страниц и про шумку на 100 страниц. Это что значит, что аут ломучее, брынчащее ведро без шумоизоляции?

Ауди за 1,8 миллиона не будет иметь всех тех опций, которые есть за эти деньги в Санте. Тогда уж давайте перечислять все машины, которые можно за эти деньги взять - Ауди ТТ, бмв 3ка, почти БМВ Х3, б.у порше каен турбо и тд и тп...

У мамы Ку5. Пипец, а не машина с точки зрения надёжности. Но прикольная. Но и дорогая...

Что-то маме не повезло, изучите мат. часть Ауди и посмотрите цены в соответствии с изученным, и обязательно купите Санту, да и я не езжу сегодня на корейце из-за того, что сами фурмончане данной марки меня и переубедили в еёе приобретении.

Admyn888 02.10.2012 19:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1325716)
Лучше бабы чем Зенит!

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------



Что-то маме не повезло, изучите мат. часть Ауди и посмотрите цены в соответствии с изученным, и обязательно купите Санту, да и я не езжу сегодня на корейце из-за того, что сами фурмончане данной марки меня и переубедили в еёе приобретении.

заметь!ты сам сказал!я говорил футбол!я даже завтра иду играть вместо просмотра милана..задрали эти склоки!:)

Romboks 02.10.2012 19:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Давайте уж закончим этот бессмысленный холливар про корейцев и япов...У тех и у тех есть определенные достоинства и недостатки, это я как владелец двух корейцев говорю. К примеру,в соренто все отлично, все под рукой, но подвеска не для наших дорог, аут наоборот кажется более утилитарным (именно кажется,а не является таковым),а вот ходовая как раз получше будет.
А кричать, что корейцы или японцы полный шлак, это как минимум глупо.
И все больше я начинаю осознавать, что такие форумы (и киа в том числе) больше приносят трудностей перед выбром, чем чего то полезного...
З.ы. Никого не хотел обидеть, если что)

mustein 02.10.2012 19:54

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1325703)
блин!поначалу такая интересная тема была!про красивых девушек я еще готов читать(можно было бы и смотреть,и может быть и трогать),но про логаны...!! и про корейцев по 100му заходу!зачем?всё равно каждый остается при своем мнении,и это видно на протяжении всех страниц диалога.. мой ответ новому ауту-или бабы, или футбол!!!

Я тоже думал, что меня на 32 круг никто не заведет, но человек ради этого залог на новую дизельную Санту внес. Ну как было не оценить такой жертвы?
Ну и после 32-х раундов обсуждения у меня так и не уложилось в голове каким образом в природе существует группа людей, столь яростно протестующих когда кто-то искренне и бескорыстно желает, чтобы их любимые автомобили продавали им дешевле:what:

Сосед 02.10.2012 19:55

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
ну чё, арлы, туго с альтернативами? )))))))))


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU