OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54336)

Lunx 18.04.2022 19:53

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Lunx (Сообщение 3086958)
Думаю, что ничего течь не будет. Продевал через штатную резинку а не мимо неё. Перед тем, как поставить резинку на место герметика внутрь выдавил (в резинку). Так же делал в свое время на ASX - три года отъездил, течей не было.

Там есть хитрость - надо открутить 2 винта, что держат ручку открытия капота и тогда можно вытащить резинку на улицу между крылом и капотом и спокойно продевать провода и герметизировать резинку.

Жгут проводов над педалью газа мне показался очень плотным и я побоялся испортить родную проводку. Еще одно отверстие - это для шланга омывателя заднего стекла (справа за бардачком), но там мало места - можно пережать шланг.

Mepa3000 27.04.2022 11:51

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Подскажите может кто сталкивался Цезарь магнул наконец то села батарейка в брелке прошло 9 лет,после замены батарейки машина перестала открываться так понимаю связь потеряна пак подружить сигнализацию с брелком? официалы к себе заманивают.

YuginZ 27.04.2022 15:24

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Никак .Демонтаж поделки

СпецАвтоСистемы 28.04.2022 10:43

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Mepa3000 (Сообщение 3088099)
Подскажите может кто сталкивался Цезарь магнул наконец то села батарейка в брелке прошло 9 лет,после замены батарейки машина перестала открываться так понимаю связь потеряна пак подружить сигнализацию с брелком? официалы к себе заманивают.

Здравствуйте!
Инструкциями производитель не делится, поэтому либо ехать к ним, либо делать демонтаж.


С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы.

Dizzel 09.11.2022 10:08

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Что скажете насчет сигналки Pandora VX 4G v2? Что это за серия сигналок, я так понимаю она относительно свежая? Подкупает ценник и наличие 4g модела, с другой стороны переживаю, чтобы она нормально работала, поскольку модель новая.

СпецАвтоСистемы 10.11.2022 15:11

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Dizzel (Сообщение 3106413)
Что скажете насчет сигналки Pandora VX 4G v2? Что это за серия сигналок, я так понимаю она относительно свежая? Подкупает ценник и наличие 4g модела, с другой стороны переживаю, чтобы она нормально работала, поскольку модель новая.

Цитата:

Сообщение от Dizzel (Сообщение 3106413)
Что скажете насчет сигналки Pandora VX 4G v2? Что это за серия сигналок, я так понимаю она относительно свежая? Подкупает ценник и наличие 4g модела, с другой стороны переживаю, чтобы она нормально работала, поскольку модель новая.

Здравствуйте!
Работает нормально. Эта система вышла как "импортозамещение" - комплектующие могут от четырех разных поставщиков устанавливать.
Устанавливаем постоянно, работает.


С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы.

VANO_BRN 07.12.2022 22:06

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Здравствуйте!
Имеется Out III 19 года с кнопкой запуска, подойдет ли Starline s66 v2. с подключением по CAN, будет ли работать автозапуск и slave?

СпецАвтоСистемы 12.12.2022 19:19

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от VANO_BRN (Сообщение 3108896)
Здравствуйте!
Имеется Out III 19 года с кнопкой запуска, подойдет ли Starline s66 v2. с подключением по CAN, будет ли работать автозапуск и slave?

Здравствуйте!
Да подойдет.

С уважением,
Алексей.
СпецАвтоСистемы.

tur1tur 22.12.2022 09:26

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
немного не в тему, но если не лень подскажите: аутлендер 3 2017, бесключевой доступ и кнопка имеется. В идеале хотелось бы автозапуск (желательно с приложения, чтобы лишние брелки не таскать), и 2 брелка (на всякий), ну и соответственной свой ключ не вшивать. Какую модель посоветуете? И еще, как я понял приложение (запуск с телефона) только по абонентской плате?

СпецАвтоСистемы 24.12.2022 11:17

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от tur1tur (Сообщение 3110202)
немного не в тему, но если не лень подскажите: аутлендер 3 2017, бесключевой доступ и кнопка имеется. В идеале хотелось бы автозапуск (желательно с приложения, чтобы лишние брелки не таскать), и 2 брелка (на всякий), ну и соответственной свой ключ не вшивать. Какую модель посоветуете? И еще, как я понял приложение (запуск с телефона) только по абонентской плате?

Здравствуйте!
Pandora VX-4G, к примеру, приложение на смартфон, две метки, работает от штатного ключа автомобиля, запуск сделать можно.
За СИМ-карту нужно платить как за обычный телефон - 2,5 руб/день списывается.


С уважением,
Смирнов Алексей.
СпецАвтоСистемы

Mission"Trans" 05.05.2023 13:46

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 3110248)
Здравствуйте!
Pandora VX-4G, к примеру, приложение на смартфон, две метки, работает от штатного ключа автомобиля, запуск сделать можно.
За СИМ-карту нужно платить как за обычный телефон - 2,5 руб/день списывается.

Если эту Пандору брать, то лучше сразу докинуть денег и брать уже сразу с GPS, как показала моя практика эксплуатации он лишним не будет точно.

Ev4ik 14.07.2023 15:24

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Mission"Trans" (Сообщение 3122029)
Если эту Пандору брать, то лучше сразу докинуть денег и брать уже сразу с GPS, как показала моя практика эксплуатации он лишним не будет точно.

Та не всем эти функции нужны, у знакомого он обычная Пандора dx9x, и ему хватает, дальность связи с брелком метров 400 наверное, ну и автозапуск есть и ему этого хватает. :hat:

Violent19 14.08.2023 21:14

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Доброго времени суток.
Купил!!! Что-то сигналкообразное стоит под капотом, вижу сирену как минимум. Дилер отдал с машиной брелок без батарейки. Нужно понять: что у меня стоит и как работает? И работает ли вообще. @СпецАвтоСистемы , можно к Вам с такой диагностикой?

BLOCK СЕРВИС 14.08.2023 21:50

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
@Violent19, приезжайте, посмотрим, оценим.

СпецАвтоСистемы 22.08.2023 10:28

Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)
 
Цитата:

Сообщение от Violent19 (Сообщение 3129863)
Доброго времени суток.
Купил!!! Что-то сигналкообразное стоит под капотом, вижу сирену как минимум. Дилер отдал с машиной брелок без батарейки. Нужно понять: что у меня стоит и как работает? И работает ли вообще. @СпецАвтоСистемы , можно к Вам с такой диагностикой?

Добрый день!
Можно и диагностику сделать.
Но быстрее и проще прислать в вотсап фото брелка, потом перейдем к замене батарейки в брелке, а уже потом ко всему остальному - может и ехать никуда не придется.


С уважением,
Смирнов Алексей.
СпецАвтоСистемы


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU