OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

SiD 16.02.2009 10:22

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 326925)
SiD, Вы член клуба СПб? (списки клубней есть в Галанте и это решает волшебник Vic_95)

Нет, к сожалению :cray:
То есть, Вы хотите сказать, что для действующих клубней блок ВТ есть в наличии в Галанте?

antwerp 17.02.2009 18:36

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Тоже поменял блок БТ. Заявку оставлял в начале декабря, поменяли в середине января (ГАЛФ Автопремьер, Москва). Думаю, если бы не праздники, было бы быстрее. А так, все стало как у всех - 11 цифр, гудки, связь (субъективно) чуть лучше. Разумеется при замене мне не забыли сказать, что я такой первый к ним обратился и что больше никто замену и не просил. Ну может быть оно и так, не все ж форум читают. :)

DDV 18.02.2009 14:00

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от antwerp (Сообщение 329350)
Тоже поменял блок БТ. Заявку оставлял в начале декабря, поменяли в середине января (ГАЛФ Автопремьер, Москва). Думаю, если бы не праздники, было бы быстрее. А так, все стало как у всех - 11 цифр, гудки, связь (субъективно) чуть лучше. Разумеется при замене мне не забыли сказать, что я такой первый к ним обратился и что больше никто замену и не просил. Ну может быть оно и так, не все ж форум читают. :)


А гудки соединения (или если не доступен - вот это важнее!) появились при наборе с телефона??

antwerp 18.02.2009 17:54

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от DDV (Сообщение 329976)
А гудки соединения (или если не доступен - вот это важнее!) появились при наборе с телефона??

Появились. Но иногда кажется что их нет или что возникают поздновато. Пока не понял глюк это или нет.

lats 18.02.2009 20:41

Bluetooth
 
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста какая версия Bluetooth установлена наXL.

IgSo 18.02.2009 22:32

Ответ: Bluetooth
 
Цитата:

Сообщение от lats (Сообщение 330389)
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста какая версия Bluetooth установлена наXL.

На последнем - последняя, а Вам зачем?:biggrin: И читайте.

angelan 19.02.2009 09:49

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Уважаемые коллеги! Поясните пожалуйста. Телефон Nokia N95 8Gb состыковался нормально. Связь не теряет, гудки вызова слышно, качество разговора по системе приемлемое. Набор номера произвожу с клавиатуры телефона или записной книжки телефона. Решил создать контакты в системе, а заодно понять - нужно-ли мне менять модуль, так как дата выпуска машины 2008063. И вот здесь идет засада. Дохожу до диктовки телефона контакта, а дальше непонятно.
Наговариваю номер, а она не понимает. Скажите- нужно ждать подтверждения тетки по каждой цифре или говорить бегло? В руководстве об этом ничего не нашел.

Дим-Димыч 19.02.2009 11:59

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Бегло говорить, не более 3 сек на цифру... + произнишение двойки как "чу".

DDV 19.02.2009 14:20

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от angelan (Сообщение 330633)
Уважаемые коллеги! Поясните пожалуйста. Телефон Nokia N95 8Gb состыковался нормально. Связь не теряет, гудки вызова слышно, качество разговора по системе приемлемое. Набор номера произвожу с клавиатуры телефона или записной книжки телефона. Решил создать контакты в системе, а заодно понять - нужно-ли мне менять модуль, так как дата выпуска машины 2008063. И вот здесь идет засада. Дохожу до диктовки телефона контакта, а дальше непонятно.
Наговариваю номер, а она не понимает. Скажите- нужно ждать подтверждения тетки по каждой цифре или говорить бегло? В руководстве об этом ничего не нашел.


Если гудки слышно при наборе с телефона, то скорее всего ничего менять не надо.:good:

andron 20.02.2009 21:58

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Что-то непонятное происходит с заменой БТ-модуля в Рольфе на Витебском. Первый раз обратился к ним в начале декабря, инженер по гарантии сказал, что все нормально, по гарантии поменяют (авто 2007 года), но модулей сейчас нет, обязательно привезут до Нового года и мне позвонят.
В середине января поехал в Рольф на ТО-3, ну и спрашиваю, как там мой модуль поживает, что-то никто не звонит. Мне отвечают, что произошла задержка и поставка намечена на 27 января. Звоню после 27-го и узнаЮ, что моя поставка теперь 19 февраля, сейчас модулей нет и ничем помочь не могут.
А сегодня на мой естественный вопрос девочка из сервиса отвечает, что теперь приход моего БТ-модуль запланирован у них на 14 марта.
Как-то несерьезно для дистрибьютера.

Sergy 20.02.2009 22:00

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
такая-же примерно фигня в Туле - заявка с 16 января до сих пор висит в воздухе. :(

Declarant99 20.02.2009 22:17

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Я в Рольф-Центре заказал еще в начале декабря. С тех пор раз десять меняли срок поставки, новая дата середина марта... Похоже, что проблемы действительно есть

Лекзандер 20.02.2009 22:40

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Был на ТО в Рольф-Восток 22 декабря, сказал по СинийЗуб, Обещали до конца января максимум. Позвонили вчера, а 3 часа назад поменяли.

ups00 21.02.2009 07:28

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Заявку дал в 20-х числах декабря, модуль пришел и поменяли 20-го февраля.
Два месяца.

Думаю, в связи с дальнейшим распространением инфо о возможности замены модуля,между владельцами АУТ-ов 2007 г, ситуация по замене будет с каждым днем осложняться.
Лично мне , после ожидания( с начала заявки в декабре 2008 г) в течении 1,5 месяцев, пришлось дополнительно звонить Ольге Горбенко- именно от нее я получил первое "добро" на свое письмо о замене в декабре 2008 г.
Не знаю, связано ли получение модуля с этим звонком, но он пришел на нашу станцию через 10 дней после звонка.
Горбенко Ольга
Координатор по работе с клиентами


Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors

ООО "РОЛЬФ Импорт"


"
Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52, +7 495 967-96-72"





валентиныч 21.02.2009 10:24

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Лекзандер (Сообщение 332017)
Был на ТО в Рольф-Восток 22 декабря, сказал по СинийЗуб, Обещали до конца января максимум. Позвонили вчера, а 3 часа назад поменяли.

Заказал 19 декабря тоже в Рольф-Восток.Жду до сих пор.Походу Вам мой поставили :biggrin:.


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU