OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

shreibi 06.10.2012 12:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Что-то не заметил я скидок на новую модель, будучи в салоне Хундай. И товарищ менеджер заявил, что база 4WD от 1450 тыр.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

В бензиновом исполнении

Oleg L 06.10.2012 13:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
А они уже у Вас в салон появились?

I62 06.10.2012 13:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вчера проезжал через Таррагону, рядом с портом огромная площадка заставленная разнообразными Хёндаями, в том числе много кроссоверов, перевалочный пункт? Или затарились?

shreibi 06.10.2012 13:45

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1327888)
А они уже у Вас в салон появились?

Нет, но предзаказы принимают.

Romboks 06.10.2012 14:31

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Я тоже думал менять соренто на сантика,но он выходит уже за 1630к и более(хотел только дизель и в компл. не беднее чем у меня),да еще и ттх посмотрел где клиренс стал вместо 200 уже 185:( как у моего сорентика...причем подвеска по любому короткоходная будет и скорее всего от пробоев опять не спасешься.И до кучи,узнал у наших официалов когда придут новые санты,они сказали ближе к концу октября и до конца года будет всего 6! машин, скорее всего бензиновых,что в итоге меня точно подтолкунуло к покупке аута. А так раньше об ауте и не думал,старый вообще не нравился,подвеска не очень,шумки нет, да и внутреннее убранство какое-то скупое(не в обиду аутоводам),а вот в новом как то все получше стало,доработали в основном все,что мне не нравилось.

Ruslanbs 06.10.2012 16:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
В подлокотнике аута розетка есть

shreibi 06.10.2012 16:14

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 1327947)
В подлокотнике аута розетка есть

Я хочу розетку в багажнике, как у основной массы паркетников!)))

mustein 06.10.2012 16:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Ruslanbs (Сообщение 1327947)
В подлокотнике аута розетка есть

В подлокотник холодильник не ставится((

Itdxbr 06.10.2012 20:02

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob (Сообщение 1327486)
Стойки не расходник! Глаза разуй и читай внимательней!

У меня есть товарищ, у него есть корейский СПОРТЕЖ.
Владеет он им три года, с приходом морозов (под 30градю, примерно конец декабря) у его начинает греметь задняя часть авто --- конец амортизаторам.
Он едет к ОД и они признают случай гарантийным, далее он два месяца ждёт новые амотры. В конце февраля ему меняют.
Три года владения, три комплекта задних амортов.
Да по гарантии, да бесплатно - но два месяца каждый год он ездит на неисправном авто.

Как по Вашему назвать з\п которые меняют с чётким периодом времени ?

PS: мы не на базаре, поэтому к незнакомым людям в приличном обществе принято обращаться на Вы...

АН-32 06.10.2012 20:57

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от shreibi (Сообщение 1327838)
Почему это куга отпадает? Он стал больше, технологичнее. А между концептом аута 3 и серийным производством сколько времени прошло?

Потому что куга это "не то" разговор о "реальных" нормальных авто а не о форд куга, икс трейл, форик это да, они и будут реальными конкурентами Аута но кугу эт ет Вы "не туда" :)

Oleg L 06.10.2012 21:03

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1327851)
Oleg L, а я любителей Мурано не пойму никогда. И что?
И я Вас тоже разочарую, но новой моделью Аут будет оставаться пару лет, пока он не начнет в достаточных количествах появляться на вторичном рынке.

Весьма своеобразный подход к новинкам. Впервые такой встречаю и как я вижу он весьма далек от общепринятого. Можно поподробнее, что есть новинка в Вашем понимании?

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Цитата:

Сообщение от АН-32 (Сообщение 1328034)
Потому что куга это "не то" разговор о "реальных" нормальных авто а не о форд куга, икс трейл, форик это да, они и будут реальными конкурентами Аута но кугу эт ет Вы "не туда" :)

А можно поконкретнее? А то одни эмоции и ни слова конкретики.

mustein 06.10.2012 23:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1328036)
Весьма своеобразный подход к новинкам. Впервые такой встречаю и как я вижу он весьма далек от общепринятого. Можно поподробнее, что есть новинка в Вашем понимании?

Я не о новинке какой-то, а о новизне модели.

shreibi 07.10.2012 06:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от АН-32 (Сообщение 1328034)
Потому что куга это "не то" разговор о "реальных" нормальных авто а не о форд куга, икс трейл, форик это да, они и будут реальными конкурентами Аута но кугу эт ет Вы "не туда" :)

Простите, ничего не понял. Куга (он же Эскейп в США) позиционируется как прямой конкурент HONDA CRV. Например http://info.********/surveys/20601/ . А CRV является далеко не последним автомобилем в классе кроссоверов. Оба автомобиля достаточно "реальны". Извольте разложить "по полочкам" Ваше утверждение...)))

Spanch Bob 07.10.2012 10:06

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1328021)
У меня есть товарищ, у него есть корейский СПОРТЕЖ.
Владеет он им три года, с приходом морозов (под 30градю, примерно конец декабря) у его начинает греметь задняя часть авто --- конец амортизаторам.
Он едет к ОД и они признают случай гарантийным, далее он два месяца ждёт новые амотры. В конце февраля ему меняют.
Три года владения, три комплекта задних амортов.
Да по гарантии, да бесплатно - но два месяца каждый год он ездит на неисправном авто.

Как по Вашему назвать з\п которые меняют с чётким периодом времени ?

PS: мы не на базаре, поэтому к незнакомым людям в приличном обществе принято обращаться на Вы...

Очень сочувствую ВАШЕМУ товарищу!) Я стойки поменял через 4 года владения Спортейджем! Думаю для паркетника это норма! Да и судить о всех Спортейджах, по одной машине товарища думаю не правильно!

SASHA71 07.10.2012 10:12

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Spanch Bob,
эта проблема так же характерна и для сантафе. так, что можно делать какие-то выводы.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU