OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Spanch Bob 07.10.2012 10:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1328140)
Spanch Bob,
эта проблема так же характерна и для сантафе. так, что можно делать какие-то выводы.

Давайте делать выводы!) Вот вы какой сделали вывод? У корейских паркетников слабое место - ходовка? И ещё вопрос! Как долго должны служить стойки у внедорожников, что бы потом не говорили, что это расходники?

hairov 07.10.2012 10:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Spanch Bob
Был у меня несколько лет назад Хундай Акцент. За 3 года 3 раза менял все стойки по кругу, продал с пробегом 52 тыс. и с подозрением на приблежающуюся очередную замену. Хотя в остальном проблем ни в чем не было.

SASHA71 07.10.2012 10:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob (Сообщение 1328143)
Давайте делать выводы!) Вот вы какой сделали вывод? У корейских паркетников слабое место - ходовка? И ещё вопрос! Как долго должны служить стойки у внедорожников, что бы потом не говорили, что это расходники?

Вопрос то не в этом. А, в явном дефекте амортизаторов. которые не выдерживают наших климатических условий.
итог: на многих корейцах это расходник.

Dima1971 07.10.2012 11:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1328145)
Spanch Bob
Был у меня несколько лет назад Хундай Акцент. За 3 года 3 раза менял все стойки по кругу, продал с пробегом 52 тыс. и с подозрением на приблежающуюся очередную замену. Хотя в остальном проблем ни в чем не было.

у моего товарища на хундай туксон старого поколения стойки все полетели на 16 тыс. км по кругу на второй год. в гарантии ему было отказано - год или 15 тыс. он плюнул и продал свой хундай. купил ХЛ 2011 гв. и радуется, проехал 35 тыс км - ни намека на умирание стоек. у меня проходили 70 тыс и 5 полных лет по ужасным дорогам в городе и до дачи. так что хундай он и есть хюндай

Spanch Bob 07.10.2012 11:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1328152)
у моего товарища на хундай туксон старого поколения стойки все полетели на 16 тыс. км по кругу на второй год. в гарантии ему было отказано - год или 15 тыс. он плюнул и продал свой хундай. купил ХЛ 2011 гв. и радуется, проехал 35 тыс км - ни намека на умирание стоек. у меня проходили 70 тыс и 5 полных лет по ужасным дорогам в городе и до дачи. так что хундай он и есть хюндай

Ну вы меня просто сегодня радуете!) Дай бог что бы и на новом ауте, стойки служили долго!

Dima1971 07.10.2012 11:48

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob (Сообщение 1328158)
Ну вы меня просто сегодня радуете!) Дай бог что бы и на новом ауте, стойки служили долго!

еще порадую. причем на сервисе у моего ХЛ поменяли не все стойки, а только три - четвертая слева впереди осталась. хотя менять надо конечно парно... так что владейте аутом и наслаждайтесь. надежно.

Pskandr 07.10.2012 12:27

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1328161)
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob
Ну вы меня просто сегодня радуете!) Дай бог что бы и на новом ауте, стойки служили долго!
еще порадую. причем на сервисе у моего ХЛ поменяли не все стойки, а только три - четвертая слева впереди осталась. хотя менять надо конечно парно... так что владейте аутом и наслаждайтесь. надежно.


Ну в принципе и я Вас порадую
На ХЛ 2007г. пробег 78т. поменял только один амортизатор (хрюкал , по гарантии не меняли - редиски) и рулевой наконечник - ВСЕ остальное плановое то , ну плюс колодки 1раз сам и одну пару по гарантии (скрипели) .
ХЛ зарекомендовал себя очень надежной машиной , поэтому решил продожить историю с новым Аутом3 .

Romboks 07.10.2012 12:46

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Подтверждаю,у корейцев ходовка не для наших дорог,хотя прошел на тушкане 40т.км и вроде бы не было намека на замену чего-либо,даже кстати ни одного!!! сверчка не появилось за это время...с гордостью вспоминаю эту машину...на соренто послабже подвеска будет,ну она и жестче,хотя у санты считается более мягкой,но у народа так же пробивает на каждой ерунде(
Посмотрим как себя аут поведет,надеюсь их слоган "Надежно" не из воздуха взяли,так для рекламы...

Dima1971 07.10.2012 13:47

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1328168)
Ну в принципе и я Вас порадую
На ХЛ 2007г. пробег 78т. поменял только один амортизатор (хрюкал , по гарантии не меняли - редиски) и рулевой наконечник - ВСЕ остальное плановое то , ну плюс колодки 1раз сам и одну пару по гарантии (скрипели) .
ХЛ зарекомендовал себя очень надежной машиной , поэтому решил продожить историю с новым Аутом3 .

причем меня уговорили поменять задние оба потому, что на них были старые подтеки масла, никаких пробоев сзади не ощущалось. реально за 70 тыс км и 5 полных лет умерла только правая передняя стойка (она сначала хрюкала, а потом стала греметь).

сергеев.а 07.10.2012 14:36

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Spanch Bob (Сообщение 1328158)
Ну вы меня просто сегодня радуете!) Дай бог что бы и на новом ауте, стойки служили долго!

на хл многие меняли на 50.. я менял на 70 т км..так что как есдить будете..

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1328187)
причем меня уговорили поменять задние оба потому, что на них были старые подтеки масла, никаких пробоев сзади не ощущалось. реально за 70 тыс км и 5 полных лет умерла только правая передняя стойка (она сначала хрюкала, а потом стала греметь).

пробои не обязательны они плавать могут и бюыть сухие..тут тока стенд и личные ощущения..проверка только на подтек это 90 года.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1328168)
Ну в принципе и я Вас порадую
На ХЛ 2007г. пробег 78т. поменял только один амортизатор (хрюкал , по гарантии не меняли - редиски) и рулевой наконечник - ВСЕ остальное плановое то , ну плюс колодки 1раз сам и одну пару по гарантии (скрипели) .
ХЛ зарекомендовал себя очень надежной машиной , поэтому решил продожить историю с новым Аутом3 .

хрюкают отбойники..даже тема есть.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1328145)
Spanch Bob
Был у меня несколько лет назад Хундай Акцент. За 3 года 3 раза менял все стойки по кругу, продал с пробегом 52 тыс. и с подозрением на приблежающуюся очередную замену. Хотя в остальном проблем ни в чем не было.

у меня тесть гонял с нова и в хвост и в гриву..очень доволен остался...только т.о. и кости стаба поменял..

zorge799 07.10.2012 15:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1327730)
Это что за движки такие? Впервые слышу, чтобы в гражданских целях с атмосферника сняли 100 лошадей с литра.

Если вы не слышали, это не значит, что таких нет. Ставили в свое время на хонду цивик, отчего машинка называлась "Порше для секретарш":biggrin:

Сосед 07.10.2012 15:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1328217)
Если вы не слышали, это не значит, что таких нет. Ставили в свое время на хонду цивик, отчего машинка называлась "Порше для секретарш":biggrin:

вообще хонда любила делать чумачечные "вертлявые" моторы )
тот же двигатель на S2000 phase I - двести сорок кобылок с двух литров. правда при 8300 rpm )))

АН-32 07.10.2012 15:46

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Автомобиль должен быть Японским и точка (ну или Немецким :) ). Всякие куги-потуги это не то уже.

СергейМДХ 07.10.2012 16:21

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от АН-32 (Сообщение 1328225)
Автомобиль должен быть Японским и точка (ну или Немецким :) ). Всякие куги-потуги это не то уже.

Ну это ваша точка. Такая мааааленькая и еле заметная :)

Dima1971 07.10.2012 16:23

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1328217)
Если вы не слышали, это не значит, что таких нет. Ставили в свое время на хонду цивик, отчего машинка называлась "Порше для секретарш":biggrin:

смотрел автопередачу на РБК.. там сказали, что Хонда сделала для Аккорда 1 литровый турбированный 3 цилиндровый мотор с 120 л.с.)) расход - мене 5 л на 100 км. ИМХО это уже изврат. Сказали в РФ поставляться точно не будет))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Цитата:

Сообщение от АН-32 (Сообщение 1328225)
Автомобиль должен быть Японским и точка (ну или Немецким :) ). Всякие куги-потуги это не то уже.

смотрю передачу на РБК. показывают шеф-дизайнера БМВ))) Его зовут КАРИМ ХАБИБ)))...


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU