OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93702)

andolga48 03.04.2018 19:35

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2677877)
У меня такое же ТСУ. Пару дней назад 500км. "отмахал" с прицепом, мне не показалось, чтозад прицепа задран.
Хотя у меня "Европрицеп" и модель где стоп-сигналы расположены под задним бортом прицепа, так для меня вообще зло, если зад прицепа опустится. На больших перепадах высот или на кочках буду задевать этой конструкцией с задними фонарями прицепа. Прицеп такого плана:

Заехал к тем у кого покупал прицеп. Они сказали что прицеп должен быть в ровень по отношению к земле. И нужно просто перекинуть дышло прицепа. Как сделаю сразу выложу фото. А делать нужно так как в воскресение с ним ехать в астрахань!
Но в вашем случае вам легче! Двухосник ведь!

Mobilis 03.04.2018 20:47

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2677891)
Но в вашем случае вам легче! Двухосник ведь!

Одноосник тоже у меня. Я фото из инета взял, первое похожее, для понимания какой задний свес у моего прицепа.
Попробуйте перекиньте, интересно, что получится. Я тоже ведь об этом думал, но оставил как есть.

Leonchik 04.04.2018 17:16

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Привет всем. А мне допом установили фаркоп, тока не подключили, а когда я сунулся, мол забыли подключить, а мне говорят, что услуга это отдельная, и соответственно денег стоит отдельных, почти 9 рублей, включая блок согласования, мол без него низя. И я вот думаю что за нае... обман, пардон, сначала впаривают вещь которую не просил, берут таньга за это, а потом оказывается что это не работает... Вымогалово в чистом виде...

Holtes 04.04.2018 17:31

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Читал что блок согласования нужен, иначе мозги вылетят, кто то говорит что лампы диодный надо в прицеп ставить. Так где же правда, кто сколько с прицепом без блока согласования проехал? Как полет?

andolga48 04.04.2018 19:08

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Holtes (Сообщение 2678216)
Читал что блок согласования нужен, иначе мозги вылетят, кто то говорит что лампы диодный надо в прицеп ставить. Так где же правда, кто сколько с прицепом без блока согласования проехал? Как полет?

Никакого блока на мпс3 не нужно!

Leonchik 05.04.2018 20:31

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Т. Е. можно послать вымогателей на... И запитаться от розетки в багажнике и мозги не лопнут от напряга....

Mobilis 05.04.2018 21:05

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
@Leonchik, вы почитайте тему, здесь все расписано по подключению проводки фаркопа)

Alexxx10 06.04.2018 08:09

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Leonchik (Сообщение 2678719)
Т. Е. можно послать вымогателей на... И запитаться от розетки в багажнике и мозги не лопнут от напряга....

От какого напряга ? За 2400 км в одну сторону нечего не случилось ( габаритов 8 лампочек на прицепе плюс два стопа и два поворотники но они ведь не постоянно горят) да и какое отношение все это имеет к мозгам ?
НЕ забивай голову и подключай проводку фаркоп к разъёму где домкрат

andolga48 07.04.2018 18:02

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2677899)
Одноосник тоже у меня. Я фото из инета взял, первое похожее, для понимания какой задний свес у моего прицепа.
Попробуйте перекиньте, интересно, что получится. Я тоже ведь об этом думал, но оставил как есть.

Попробовал. Не получилось! Там дышло отдельное нужно покупать. А вот перевернуть сам фаркоп получилось и прицеп теперь стоит в ровень с землёй! Замерял рулеткой! Не знаю можно ли но факт. Завтра выезжаем в Астрахань! 1500км туда и стока же обратно! Фото позже!

Тай 07.04.2018 19:45

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2679643)
Попробовал. Не получилось! Там дышло отдельное нужно покупать. А вот перевернуть сам фаркоп получилось и прицеп теперь стоит в ровень с землёй! Замерял рулеткой! Не знаю можно ли но факт. Завтра выезжаем в Астрахань! 1500км туда и стока же обратно! Фото позже!

у нас и в инструкции есть замеры установки фаркопа, сравнил с покупным - один в один.

andolga48 07.04.2018 21:15

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Тай (Сообщение 2679666)
у нас и в инструкции есть замеры установки фаркопа, сравнил с покупным - один в один.

Это не мой фаркоп но сделал так же.
Это с сайта который давали на предыдущей странице https://pricep-vlg.ru/farcop/vysota-shara-farkopa/

andolga48 07.04.2018 21:25

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Но всё таки хотелось бы услышать цифры по высоте фаркопа у кого не под американский квадрат. Просто непонятно почему так низко. Перевернул и почти в ровень и то зад на несколько см выше!
Может просто особенность прицепа?

Тай 07.04.2018 21:49

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2679710)
Но всё таки хотелось бы услышать цифры по высоте фаркопа у кого не под американский квадрат. Просто непонятно почему так низко. Перевернул и почти в ровень и то зад на несколько см выше!
Может просто особенность прицепа?

смотрите инструкцию на машину и с рулеткой проверить
у меня шар на уровне накладки, можно ниже переставить

andolga48 07.04.2018 21:56

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Тай (Сообщение 2679715)
смотрите инструкцию на машину и с рулеткой проверить
у меня шар на уровне накладки, можно ниже переставить

Спасибо. Теперь вижу по вашему фото что у меня фаркоп ооооочень низко. А после перестановки то как и у вас! Вот ещё бы рулеткой!

Добавлено через 4 минуты
У меня вот так.https://out-club.ru/board/imagehosti...890d77b722.jpg

andolga48 07.04.2018 23:00

Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.
 
Вот так было


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU