OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Водительское сиденье (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929)

Castillo Alvarez 28.05.2014 23:07

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 1697442)
Такая же хня, каждые 2-3 дня "подкачиваю"!

А вы сколько весите? Может вы там что сиденью отдавливаете?)

Dima1971 28.05.2014 23:43

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
у меня в нижнем самом положении начало поскрипывать... неприятно...

Ed_888 28.05.2014 23:54

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Точняком от веса зависит, я худой, подобного ни на XL не наблюдал, тем более на 3 Ауте.

andreas954 29.05.2014 00:15

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Тоже самое подкачиваю регулярно.вес 80 кг

Бабушкали 29.05.2014 01:43

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
вес 110, забил на это.
Спинку ставлю более вертикально, но каждый раз понимаю что ушла ниже. Кнопке там трудно задеть.

rusidalgo 29.05.2014 05:45

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
У меня не 2-3 дня, но время от времени подкачивать приходится. Регулировка ручная.

globus2003 29.05.2014 08:46

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1697472)
Точняком от веса зависит, я худой, подобного ни на XL не наблюдал, тем более на 3 Ауте.

Я вешу 130, данной проблемы нет. ТьфуХ3

133880 29.05.2014 13:05

Re: самопроизвольно опускается водительское сиденье
 
Был Мондео с электрорегулировкой - ничего не уходило, потом Фокус с ручной - раз в неделю поднимал. Проверял так: опускал до низа, потом три качка вверх и три качка вниз - все на месте. Поездил неделю только один раз нажалась клавиша и кресло внизу. Так и ездил три года подкачивая...
На Ауте тоже ручка - пока не замечал, чтобы проседало.

Цитата:

Сообщение от bonifatsiy81 (Сообщение 1697316)
З.Ы. я дядя не мальенький 130 кг, но спецом проверил когда гонял в питер за 10 часов его положение не изменилось пока я был в дороге.

По моим наблюдениям на Фокусе - тут не от продолжительности езды зависит, а от того как "плюхаешься" на сиденье. Усилие больше получается и кресло проседает.

Sipysi 29.05.2014 13:29

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Этот люфт просто убивает!!! 3 раза ездил к ОД нечем помочь не могут, распечатывал статью вышеупомянотую с журнала "За рулем" и показывал им, разводят руками.
Честно сказать я ваще не перевариваю когда трогают настройки сиденья. На форумах решения проблемы не искал, сам дошел, что надо вниз самый сиденье опустить и это спустя 5 месяцев езды на этом бл...до кресле.... просто 5 месецев мата и нервяков, хотел уже продавать эту японскую рухлять, и проездил всю зиму почти на машине жены, брал только когда ребенка куда везти, т.к. автокресло с изофиксом, а в форде 2ом такой штуки нет
Но после того как опустил в самый низ настроил руль и наклон сидушки вроде отпустило и привык.
И прыганье сиденья и на новых машинах, сам знаю потому что проверял. Дядя купил такую же в первой комплектации там если сесть и привстать тоже чувствуется что сидушка подпрыгивает.
Кст. у мя проблема началась когда сзади пассажиры держутся за сиденье и тянут его как бы на себя при разгоне машины (руки бы им оторвать)...
ну вот излил душу.....

GPF 29.05.2014 14:13

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Вы говорите люфт, вон у народа самопроизвольно опускается водительское сиденье :)
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68297
Я тоже опустил кресло к самому полу и еще спинку сделал в полулежачем положении :)

RSM 36 29.05.2014 19:10

Re: Водительское сиденье
 
Не нашел такую тему, решил сюда, т.к. тоже касается водительского кресла.В последнюю неделю обратил внимание, что кресло стало скрипеть. Возникает это при торможении, начале движения при наборе скорости и на поворотах, особенно если входишь на 40 км/ч или более. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
Машине 1,5 месяца, на само сиденье это ни как не отражается, т.е. люфта ни какого нет, но этот скрип меня просто выводит из себя (((

Castillo Alvarez 29.05.2014 19:23

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 1698070)
скрип меня просто выводит из себя (((

Для европейского рынка автомобиль поставляется вместе с берушами. Говорят это здорого улушает восприятие автомобиля, шумоизоляция улучшается, никаких сверчков и стуков нет. Для российского рынка как всегда сэкономили.

GPF 29.05.2014 22:09

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от Castillo Alvarez (Сообщение 1698085)
Для европейского рынка автомобиль поставляется вместе с берушами. Говорят это здорого улушает восприятие автомобиля, шумоизоляция улучшается, никаких сверчков и стуков нет. Для российского рынка как всегда сэкономили.

Ох забанят нас :), сколько комплектов беруш идет в европейской версии? :rofl::rofl:

Dima1971 29.05.2014 22:20

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1397025)
igorche, если полностью опустить сиденье - пропадает. У меня то же самое - как на кресле-качалке))

тоже наблюдаю это явление.
причем еще и скрипит)))

но только в полностью опущенном состоянии.
чуть чуть поднял - и вроде ни скрипа, ни особого люфта.

в общем видимо у всех по разному лечится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 1698070)
Не нашел такую тему, решил сюда, т.к. тоже касается водительского кресла.В последнюю неделю обратил внимание, что кресло стало скрипеть. Возникает это при торможении, начале движения при наборе скорости и на поворотах, особенно если входишь на 40 км/ч или более. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
Машине 1,5 месяца, на само сиденье это ни как не отражается, т.е. люфта ни какого нет, но этот скрип меня просто выводит из себя (((

написал выше как я боролся с этим.

Castillo Alvarez 29.05.2014 23:22

Re: Водительское сиденье
 
Цитата:

Сообщение от GPF (Сообщение 1698207)
сколько комплектов беруш идет в европейской версии?

Насколько я осведомлён пять, по колличеству мест в салоне, и специальные затычки для собак. В топовых версиях предлагаются усиленные беруши, для дополнительной изоляции от тарахтений жены.
Кроме того, как стало известно, рольф готовит обновлённую версию машины, называется "аутлендер сэнсэй". Кроме модной наклейки на стекло, обновлённую версию как раз будет отличать наличие беруш. Так что жаждущие могут немного подождать и купить новинку.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU