OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Косяки, баги, недоделки ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50394)

самарец 05.09.2012 22:16

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Seawolf1 (Сообщение 1310654)
А Вы , кстати, когда на лечение планируете?
Насчет стабильности ничего сказать не могу, все мое знакомство это 2 часа за рулем- от дилера до установочного сервиса - там неделю уже она и кукует

Неделю?! А что там с ней делают?

OPEROD 05.09.2012 22:29

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1310675)
А что там с ней делают?

В паджеро превращают)))

barbila 05.09.2012 23:56

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Принимайте в клуб.Забрал АУТ-3 предмаксималка.Я по порядочку про косяки и т.д.:
1.На крупных колдобинах,типа лежачего полицейского,заметил какую-то расхлябанность подвески.Раньше был Ford Escape (Тайвань),так он более собранный был.Да и потише...
2.Под дождем,пока был в ГАИ, и в самом деле фары локально запотели(под каплями ).Потом исчезло.
3.Магнитола не видит флэшку:(.Может ее форматнуть в каком-нить формате надо? Кто сталкивался?
На этом пока всё! Посторонних стуков,"сверчков" и т.д. не замечено.В общем и целом машинкой доволен:good:.Правда опыт эксплуатации тока 1 день
Будут новости отпишусь.

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

А,забыл, на светофорах и впрямь вибрация какая-то волнообразная. Бензин 92-ой ЛУКОЙЛ. Попробую 95-ый в сл.раз.

OPEROD 06.09.2012 00:15

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от barbila (Сообщение 1310733)
3.Магнитола не видит флэшку.Может ее форматнуть в каком-нить формате надо? Кто сталкивался?

Совсем не видит (можно ли ее в меню выбрать) или просто не воспроизводит?

Jack Nail 06.09.2012 01:49

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от barbila (Сообщение 1310733)
Принимайте в клуб.Забрал АУТ-3 предмаксималка.Я по порядочку про косяки и т.д.:

3.Магнитола не видит флэшку:(.Может ее форматнуть в каком-нить формате надо? Кто сталкивался?
.

Хм... У меня увидел смартфон HTC как накопитель, все играл нормально с него, но клавиша на магнитоле старт/пауза не работала. Нельзя было остановить, но перекручивать, даже фрагментно, можно было. С руля тоже. В инструкции пишут, что в зависимости от накопителя они не гарантируют полнофункциональное управление воспроизведением с гнезда USB.

Vades 06.09.2012 08:35

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Jack Nail (Сообщение 1310768)
Хм... У меня увидел смартфон HTC как накопитель, все играл нормально с него, но клавиша на магнитоле старт/пауза не работала. Нельзя было остановить, но перекручивать, даже фрагментно, можно было. С руля тоже. В инструкции пишут, что в зависимости от накопителя они не гарантируют полнофункциональное управление воспроизведением с гнезда USB.

Можете показать как инструкция к магнитоле выглядит? Машину в Рольфе покупали? А то меня там уверяют, что не знают о существовании таковой для нового аута.

Спасибо!

Rodion 06.09.2012 08:41

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Jack Nail (Сообщение 1310768)
У меня увидел смартфон HTC как накопитель

Для этого подключал карту с телефона, или типа того?
Я вот тоже думал - смартфон на блютусе для удобства все равно болтается, можно его сразу и по УСБ как флешку пользовать.
Очень универсально. Если прокатит. :)

Дмитрий П 06.09.2012 09:07

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Можете показать как инструкция к магнитоле выглядит? Машину в Рольфе покупали? А то меня там уверяют, что не знают о существовании таковой для нового аута.

Спасибо!



Тоненькая глянцевая книжка для магнитолы с многофункциональным дисплеем.
Отдельно распечатывают инструкцию в формате А4 из Worda для обычной магнитолы.

Vades 06.09.2012 09:31

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий П (Сообщение 1310831)
Можете показать как инструкция к магнитоле выглядит? Машину в Рольфе покупали? А то меня там уверяют, что не знают о существовании таковой для нового аута.

Спасибо!



Тоненькая глянцевая книжка для магнитолы с многофункциональным дисплеем.
Отдельно распечатывают инструкцию в формате А4 из Worda для обычной магнитолы.

Фотку бы, чтобы можно было с ней прийти и показать им.

Jack Nail 06.09.2012 10:03

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 1310813)
Для этого подключал карту с телефона, или типа того?
Я вот тоже думал - смартфон на блютусе для удобства все равно болтается, можно его сразу и по УСБ как флешку пользовать.
Очень универсально. Если прокатит. :)

У меня тоже нету инструкции к магнитоле, там я методом тыка почти все освоил. Про USB написано в штатной инструкции.
Так и есть, Rodion, магнитоле видна карта вставленная в телефон. Там он и порыскал в поиске муз. файлов. Ну во общем, смартфон определяется как накопитель.

Kroshka mel 06.09.2012 12:27

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Недавно обнаружила неприятность - в полной комплектации - не всегда получается открыть багажник изнутри, т.е. с кнопки под рулем... пищит, но не хочет открывать.
Проверила кнопку отключения, включения электропривода - Включен.
Дилер сказал - записаться к диагносту, т.к. баг еще неизвестен, инструкций от производителя по устранению нет.

Было ли что то подобное у кого-либо? может есть какой то механизм, например при откр.дверях, в положении P?

Dimon.33 06.09.2012 13:00

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Kroshka mel (Сообщение 1310980)
Недавно обнаружила неприятность - в полной комплектации - не всегда получается открыть багажник изнутри, т.е. с кнопки под рулем... пищит, но не хочет открывать.
Проверила кнопку отключения, включения электропривода - Включен.
Дилер сказал - записаться к диагносту, т.к. баг еще неизвестен, инструкций от производителя по устранению нет.

Было ли что то подобное у кого-либо? может есть какой то механизм, например при откр.дверях, в положении P?

При закрытых (заблокированных) дверях, багажник не открывается из нутри. Проверь, может просто двери были закрыты.

garrick 06.09.2012 13:11

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Dimon.33 (Сообщение 1310996)
При закрытых (заблокированных) дверях, багажник не открывается из нутри. Проверь, может просто двери были закрыты.

Подтверждаю! Сам сегодня вокруг него прыгал, пытаясь открыть. :) Причем сперва нажал маленькую кнопку на двери багажника, которая блокирует все двери, а потом долго не мог понять, почему багажник не открывается, ни с кнопки на пульте, ни с кнопки в салоне.

Kroshka mel 06.09.2012 13:35

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Dimon.33 (Сообщение 1310996)
При закрытых (заблокированных) дверях, багажник не открывается из нутри. Проверь, может просто двери были закрыты.

Проверю сегодня, отпишусь) просто был косяк, что я вроде бы открыла двери, чтобы вышли пассажиры (отвозила в аэропорт), а багажник не открылся изнутри, а когда нажали на кнопку снаружи - открылся...
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1311006)
Подтверждаю! Сам сегодня вокруг него прыгал, пытаясь открыть. :) Причем сперва нажал маленькую кнопку на двери багажника, которая блокирует все двери, а потом долго не мог понять, почему багажник не открывается, ни с кнопки на пульте, ни с кнопки в салоне.

что за маленькая кнопка на двери багажника, которая блокирует двери?снаружи то он открывается =(( он изнутри не хочет - пищит жалобно..

garrick 06.09.2012 13:47

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Kroshka mel (Сообщение 1311023)
Проверю сегодня, отпишусь) просто был косяк, что я вроде бы открыла двери, чтобы вышли пассажиры (отвозила в аэропорт), а багажник не открылся изнутри, а когда нажали на кнопку снаружи - открылся...


что за маленькая кнопка на двери багажника, которая блокирует двери?снаружи то он открывается =(( он изнутри не хочет - пищит жалобно..

А там, справа от основной. Маленькая пимпочка. :)


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU