OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19799)

Ultras 07.10.2009 16:34

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Out-club (предварительно)
1. Sju - Аут XL
2. BEN IZ CHICAGO - Аут turbo
3. chindiasov - Аут XL
4. Ultras XL
-------------------------------
Участники с X-trail-club

1. V6-24 - X-Trail 2.5 CVT
2. Sepa - X-Trail 2.5 CVT
3. Snus - X-Trail 2.5 CVT
4. Tonk - X-Trail 2.0 Дизель
5. FREDp38
-------------------------------
Тигуан клуб

1. Neo De Quat - Tiguan 2.0 TSI АКПП Chip
2. Dim
3. Toruviel - Tiguan 2.0 TSI АКПП
4. mik -
5. Grek - Tiguan 2.0 TDI
6. goblin - SEAT Altea Freetrack 2.0 TFSI chip
7. Pokker - Tiguan Sport&Style 2.0 TSI
8. stas tsi
-------------------------------

Колеос клуб
1. nominal - Koleos MCVT
2. GERR - Koleos MCVT
3. Grey Dynamiq - Koleos MCVT
-------------------------------

другие[COLOR="Silver"]

1.Саня - Туарег 3.6
2.СергейМДХ - Акура МДХ
3.goblin - Seat Freetrack

Egor-Shev 07.10.2009 17:12

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Всем привет!
Поддержу своих, записывайте пятым .
Не спец по гонкам, но охота погонять.

GERR 07.10.2009 17:41

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Хорошая компания собирается!
Надо заметить, Тигуаны самые активные.
Максималку действительно интересно посмотреть в "спокойных" условиях.
Сдаётся мне, динамотрассу часиков на несколько арендовать нужно - каждый ведь поедет, не сдержится, и по паре раз минимум !

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

А мне вот что в личку сейчас пришло:

Цитата:

от форь клуба

привет!
опубликуй плиз от нас, а то у меня авторизации нет пока :(

привет всем!
мы негодуем :biggrin:
почему нас никто не зовет?
мы тоже хотим учавствовать :biggrin:

пустите нас, а? мы хорошие :angel:
я готов приехать на турбовом форе, предыдущем, так же на форуме у нас есть желающие на других аппаратах...
мир дружба жвачка:friends:

ссылка на мой пост у тигуанов
http://forum.tiguans.ru/showpost.php...6&postcount=25
но там все молчат
---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

Мероприятие приобретает общенациональный характер !!!
Это здорово !

СМИ кто пригласит ? :)

Sju 07.10.2009 18:53

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Предлагаю переходить к глобализации
Надо создавать клуб "Всероссийский клуб любителей паркетников и кроссоверов":)

Aleksey-F 07.10.2009 19:30

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от nominal (Сообщение 522838)
Опять начинается((( те кому неинтересно - силой не затаскиваем

Да на здоровье, но в итоге проигравшие начнут придираться (особенно, рассчитывающие выиграть ) у кого какие шины, рисунок, давление, вес колеса, кто на каком бензине, сколько в баке, вопросы - "на сколько ты грамов меня толще" и т.п. и т.д., а если дождь будет? А когда есть конкретные цифры и данные, полученные профессионалами ( не СМИ ), вопросов нет.

nominal 07.10.2009 20:07

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Aleksey-F а ты разве гостем не приедешь? Думаю проигравших здесь не будет это уж точно (хотя я планирую сделать аута 2.4 и интересно узнать насколько отстаю от 3.0 аута, интересно сравнить с x-trail аналогичного двига), интрига в классе атмосферных двигателей определенно есть)

СергейМДХ 07.10.2009 22:04

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey-F (Сообщение 523442)
Да на здоровье, но в итоге проигравшие начнут придираться (особенно, рассчитывающие выиграть ) у кого какие шины, рисунок, давление, вес колеса, кто на каком бензине, сколько в баке, вопросы - "на сколько ты грамов меня толще" и т.п. и т.д., а если дождь будет? А когда есть конкретные цифры и данные, полученные профессионалами ( не СМИ ), вопросов нет.

Во-первых, СМИ публикуют результаты такие, на которые хватило денег. Все статьи практически всегда заказуха. Далее, отмазки - вещь нормальная, и что самое главное - завастую очень объективная. Я сам часто замечаю, что машина каждый день по-своему едет. С чем связанно хз. Но главное другое! Просто покататься. Если честно, то мне стрёмно на максималку... Не ездил больше 170 км в час ни разу в жизни...

nominal 07.10.2009 22:26

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 523597)
Если честно, то мне стрёмно на максималку... Не ездил больше 170 км в час ни разу в жизни...

Садись ко мне - прокачу!))) Сегодня мой коляныч, видимо предчувствуя гонки, вместо стандартных 5900 оборотов (когда тапку в пол нажимаешь после 120) выдал как то неожиданно все 6100 - звук двигателя даже изменился - раньше я такого не слышал... еще заметил к тому времени спидометр резво преодолел отметку 160 - стрелка ползла быстрее чем обычно - на чем сделал вывод: дрыг на 100% обкатался пробег 24K.

Sju 07.10.2009 22:27

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 523597)
Я сам часто замечаю, что машина каждый день по-своему едет. С чем связанно хз.

С субъективностью восприятия личностью окружающего мира в каждый момент времени.
О, блин, как завернул :)
Короче - в зависимости от настроения и состояния организма - ощущения меняются.

Grey Dynamiq 07.10.2009 22:34

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Да черт с ними с профессионалами. Самому интересно. А так включи Ф-1 да смотри на профессионалов сколько хочешь. Интересно про себя узнать и про машинку. Не столь важно победить, а почуствовать вкус соревнования.

GERR 07.10.2009 22:34

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Думаю, до сравнения протекторов и взвешивания :) не дойдёт.
Все люди взрослые и не ради обмана собираемся.
Лично мне нтересно свою машинку погонять, и максималку не по спидометру посмотреть в "тепличных" условиях.
Главное - участвовать. А порезвее кони всегда найдутся.

Единственное предложение - для бОльшего интересу уравнять бензин:
приехать с максимально пустыми баками, и всем вместе заправиться до полного - в пяти км от полигона (по пути) есть отличная заправка Шелл.

Sju 07.10.2009 22:40

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 523627)
Думаю, до сравнения протекторов и взвешивания :) не дойдёт.
Все люди взрослые и не ради обмана собираемся.
Лично мне нтересно свою машинку погонять, и максималку не по спидометру посмотреть в "тепличных" условиях.
Главное - участвовать. А порезвее кони всегда найдутся.

Единственное предложение - для бОльшего интересу уравнять бензин:
приехать с максимально пустыми баками, и всем вместе заправиться до полного - в пяти км от полигона (по пути) есть отличная заправка Шелл.

А там Макдональдса нигде рядом нет?
Чтобы вес водителей уровнять.:)

Aleksey-F 07.10.2009 22:57

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от nominal (Сообщение 523472)
Aleksey-F а ты разве гостем не приедешь?

Да хотел бы, очень, в воскресенье не вопрос, а вот с субботой всё намного сложнее. Нужно точно знать время, во сколько, может получиться, буду стараться.

Цитата:

Сообщение от Grey Dynamiq (Сообщение 523625)
Да черт с ними с профессионалами.

Я имел в виду не гонщиков, а испытателей, как профессиональных тестеров машин, причём разными методиками.

Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 523633)
А там Макдональдса нигде рядом нет?
Чтобы вес водителей уровнять.:)

:rofl: :good: А ведь есть и рядом с Шелом, в паре километрах.

GERR 07.10.2009 23:05

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
В Дмитрове есть всё :)
А кто не в курсе, Мак открыли ещё и на Дмитровсом шоссе, в районе Икши.
Так что вес подрихтовать ещё по пути можно :)

Sju 07.10.2009 23:23

Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.
 
Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 523661)
В Дмитрове есть всё :)
А кто не в курсе, Мак открыли ещё и на Дмитровсом шоссе, в районе Икши.
Так что вес подрихтовать ещё по пути можно :)

Я столько не съем.:)


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU