OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51147)

алекс 069 13.09.2014 22:09

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Привет всем! Я решил эту проблему таким образом. Взял винную пробку отрезал сантиметра 3 на 2х сторонний скотч приклеел пробку в паз номерной рамки и к крышки багажника теперь ничего не хлопает и ничего невидно всем советую так сделать.

svlas 13.09.2014 23:58

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Поделюсь. На мой взгляд, проблема вызвана отставанием номера и его крепления от двери багажника в следствие деформации крепления и номера. Присмотритесь, номер как бы выгнут во внешнюю сторону. Это происходит из-за зоны разряжения воздуха и завихрений воздушных потоков в задней части автомобиля при движении на больших скоростях. У нас не седан и неразрывный поток воздуха сходится много далее багажника, создавая зону разряжения и увлекая с одной стороны грязь, поднятую задними колесами на заднее стекло, а с другой (на скорости более 100) - все, что плохо закреплено на крышке багажника в сторону противоположную движению, включая номер с рамкой.

Данной проблемы избежал путем проклеивания рамки номера на двухсторонний скотч еще при покупке авто. Ранее был ХЛ, так там что только не подкладывал, но всерано грохотало и номер был выгнут, и тынул за собой рамку.

2 года 40 тыс и никаких грохотов.

АлександрКемерово 26.09.2014 19:57

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Приклеил двухсторонний скотч 3М между рамкой номера из нержавейки и кузовом, в рамку вложил поролон. Все ок, ничего не бренчит!

bd50bd 27.09.2014 15:37

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Я просто купил силиконовую рамку под гос номер и проблема ушла вместе с рамкой Рольф :)

Эдуард 27.09.2014 16:09

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от bd50bd (Сообщение 1771202)
Я просто купил силиконовую рамку под гос номер и проблема ушла вместе с рамкой Рольф :)

Клубная рамка,увы,не из силикона....

RSOUT 28.09.2014 22:15

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Последние действия по борьбе с хлопаньем, купил в АШАНе набор с различными наклейками на мебель и т.д.

https://out-club.ru/board/attachment...vbeaw1jzkj.jpg
фотохостинг png

https://out-club.ru/board/attachment...ylkqmvmcjv.jpg
хостинг картинок для форумов

Susliks 29.09.2014 11:21

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 1760800)
Купил рамки номерного знака с подсветкой логотипа

а куда прицепляли провода для подсветки, к штатной подсветке номеров??

Самодел 29.09.2014 19:14

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1772020)
а куда прицепляли провода для подсветки, к штатной подсветке номеров??

Susliks да задний к штатной подсветке номера,а передний к разъему левой фары на габарит.

boriszi 27.01.2015 19:26

Как закрепить номерной знак
 
Только ногами не бейте!! Понимаю, что вопрос довольно дурацкий, и всё-таки. Ка закрепить ЗАДНИЙ номерной знак?? Купил металическую рамку и установил на стандартные крепёжные пластмаски. Но так-как эти пластмаски стоят несколько не удачно, номерной знак постоянно болтается. Особенно при закрытии задней двери и меня это здорово раздражает.На ум приходит просто тупо посадить номер на саморезы прямо в метал двери. Но пока рука на такое не поднимается. Как у кого закреплен номер? Расскажите. Попытался поискать на форуме, но терпелка моя не безгранична, и пролистав страниц пять, решил создать новую тему.

boriszi 27.01.2015 22:06

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Прочитал почти всю тему. И решил, что самое лучшее, это просто ещё парочка саморезов. Дёшево и сердито.

bc---- 27.01.2015 22:33

Re: Как закрепить номерной знак
 
boriszi, саморезами с герметиком от ржавчины. Быстро, дешево и сердито.

fish_pike 27.01.2015 22:39

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
В метизах пластиковые квадратные площадочки самоклеющиеся под хомут (галстучек) и хомутом для надежности.:good:

Enigmik 27.01.2015 22:47

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
boriszi, В общем-то я так и поступил. Снял рамку, просверлил в ней дополнительно 2 отверстия,купил D-образный резиновый уплотнитель, наклеил его на предварительно обезжиренную поверхность рамки. Затем просверлил 2 отверстия в крышке багажника, тщательно покрасил их, вставил в них пластиковые пистоны (кажется от газели, первые подошедшие по размеру в магазине) и прикрутил рамку. С тех пор ничего не брякает и не вибрирует.

Buyk 27.01.2015 23:20

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Вложений: 1
Сделал так прикрутив две оценкованые пластины, изогнутые вовнутрь.Они находятся как показано на картинке сверху номерной рамки под номером. Вдобавок проклеял место под рамкой как было предложено в постах выше , проблем не знаю полтора года

marksman 28.01.2015 07:24

Re: Out-III - задний номерной знак: борьба с хлопаньем и др. вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Buyk (Сообщение 1874942)
Сделал так прикрутив две оценкованые пластины, изогнутые вовнутрь.Они находятся как показано на картинке сверху номерной рамки под номером. Вдобавок проклеял место под рамкой как было предложено в постах выше , проблем не знаю полтора года

Как купил авто тоже замучался что номер болтается. Такой же способ в голову пришел, две пластины алюминиевые и скотч двухсторонний снизу, поролоновые пипки оторвал!
Данную тему только сегодня увидел :biggrin:.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU