OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52156)

igorche 05.02.2013 15:35

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1399642)
Он лучше во всём. В том числе и ценой.

Я и не сомневаюсь что санта фе лучше вашего ситроена. Но я уверен ,что мой японский аутлендер 3 лучше санта фе :)
Как то так...

D_O_K 05.02.2013 15:39

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
igorche, Мне кажется мы с вами про разные бороздки говорим. Вы фотографии то брака видели?

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

igorche, Ладно, я тут гость поэтому обсуждать наши проблеммы будим на форуме Санты.

igorche 05.02.2013 16:01

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
Цитата:

Сообщение от D_O_K (Сообщение 1399650)
igorche, Мне кажется мы с вами про разные бороздки говорим. Вы фотографии то брака видели?[COLOR="Silver"]

:fp:
http://forum.santafe-autoclub.ru/ind...howtopic=12551


Цитата:

Сообщение от D_O_K (Сообщение 1399650)
igorche, Ладно, я тут гость поэтому обсуждать наши проблеммы будим на форуме Санты.

Да зачем вам это. Санта фе ведь бэст оф бэст! Какие там у вас проблемы - плюнуть и растереть. Тусуйтесь с нами!
Только гляньте сначала на тормозные диски своего авто на всякий случай. Этот маленький косячек имеет массовый характер судя по вашему форуму. А то ведь ,не преведи господь, еще случится чего...

макся 05.02.2013 16:08

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
D_O_K, Денис а почему купили санту ,а не скажем хайлендер?

D_O_K 05.02.2013 16:36

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
igorche, Поздравляю Вас, вы как всегда правы..

Моня 05.02.2013 16:42

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
igorche, Да у них там полная идилия. Кукушка хвалит петуха... я там на форуме вчера пошарился. Впечатлило выражение насчет клиренса. он там 185мм. Так вот они там договорились до такого:"К бордюрам придется подъезжать аккуратно. что бы не оборвать бампер..."
Это на кроссовере-то , да еще в городе, да за такие деньги - короче договорились...
Ну вообще то я и брал кроссовер, что бы забыть про бордюры, вечно убитые дороги, и объехать через бордюр ДТП, и т.д.
Вообщем - это фанаты марки, либо люди боящиеся себе признаться , что попали на деньги, и ищут себе подобных, даже на других форумах, как в нашем случае...такое сложилось впечатление...

макся 05.02.2013 16:46

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
D_O_K, Денис а почему купили санту ,а не скажем хайлендер?

D_O_K 05.02.2013 16:53

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
макся,
Если с равнивать с Хаем, то я получил следующие:
1. Экономный мощьный дизель 9,5 сек без чипа и 8,5 сек с чипом до сотни.При этом расход соляры по трассе 7 литров при 120 км. час (средняя 90 км в час Москва-Саратов-Москва).
2. Налог и страховка. Налог на Хай 40 тыс. в год, налог на Санту 7 тыс. год. Мне страховка обошлась в 53 тыс.(полная Каско).
3. Достаточное не дорогое обслуживание. ТО на дизель каждые 15 тыс.
4. Конечно же цена. Пустой Хай за 1700 тыс я бы не взял (может только если дизель).
про внешность и т.д писать не буду, каждому свое.

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Моня,
Ты знаешь вчера выпало достаточно много снега (что то с пол колеса). Я выехал..
В сугроб куда никто не полез, я машинку поставил....На бордюр залез... Вот только по целине не катался.
Претензий к клиренсу у меня нет, хотя если б было больше я бы не отказался))
К подвески притензий нет, проверил на доргоге Саратов- Балашев.
Про попадание на деньги это ты Абсолютно зря. Хочеш комфорт плати, хочешь что либо новое плати и т.д.

макся 05.02.2013 17:11

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
D_O_K, ну насчет экономного мощного дизеля можешь в соседней теме народ посмешить. бензин 3.5л едут окуенно, ну а транспортный налог и цена заправки бака пох когда авто берешь за 1.7 мульта не так ли?
По мне так хай уважаем,продаваем,почитаем угоняем- одним словом элемент статуса"жизнь удалась". Скажите честно вы хай рассматривали или тупо загорелись сантой????

D_O_K 05.02.2013 17:20

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
макся, Так бери Хай, я ж не против)
Я расматривал Хай с дизелем, но такого нет в России.

Я не готов платить за "окуенно" я ездию много и с семьей.

iAndrey 05.02.2013 17:36

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
Цитата:

Сообщение от D_O_K (Сообщение 1399733)
Экономный мощьный дизель 9,5 сек без чипа и 8,5 сек с чипом до сотни.

Это вам менеджер сказал в автосалоне? Просто в технических характеристиках дизелек разгоняется за 10,1 и только на ручке он выходит из 10 секунд и разгоняется за 9,8, но судя по прайсам у нас дизель идет только на автомате.
Да и вообще если честно мне кажется вы врете то что купили Санту и просто продолжаете тролить народ по заказу руководства автосалона хендай :))) Иначе я просто не понимаю зачем вы продолжаете тут сидеть?

D_O_K 05.02.2013 17:56

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
iAndrey, Приезжай в гости, и свидетелей возьми. Потом сделаем заезд с секундомером.Если готов пиши в личку я телефон и адрес оставлю.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Смешные вы тут. Все вам обман и подстава мерещиться... Разговор не конструктивный а иногда просто наезды. Как то странно вообщем.

Барисыч 05.02.2013 19:31

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1399642)
лучше в качестве материалов

ой, вот тут вряд ли с Вами соглашусь - в Ауте материалы ни в чем Санте не уступят - 100%.

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1399642)
лучше в комфорте

смотря что считать комфортом - если сиденья мягче, это одно, а если мягче едет - другое. По поводу первого - не мягче, по поводу второго - Санта много тяжелее Аута, через это и мягче едет, но, сдается мне, расплата за это - быстрая смерть элементов подвески.

Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1399642)
в дизайне

ставьте "ИМХО" - очень субъективное понятие...

igorche 05.02.2013 19:46

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
Цитата:

Сообщение от D_O_K (Сообщение 1399782)
Смешные вы тут. Все вам обман и подстава мерещиться...

Ну мы то ладно ,че с нас взять параноиков ,сделайте скидку на возраст :biggrin: Хотя и вам как владельцу хундая ,не мешало бы быть немного бдительнее. Я в том смысле ,что ваш любимый производитель попал под суд в америке ,за то что нагло гнал с характеристиками своих автомобилей. А именно - завышал мощность и занижал расход. Причем от реальных они там неслабо так отличались. Обман это или подстава решайте сами...

Цитата:

Разговор не конструктивный а иногда просто наезды. Как то странно вообщем.
Не согласен. Разговор очень даже полезный по большей части. Иногда бывают выпады конечно ,но это не со зла ,а только истины ради :biggrin:

D_O_K 05.02.2013 19:55

Re: Пазл сложился. Отчет о тест-драйве нового Outlander.
 
Про расход слышал, а про мощность нет. Видел только данные измерения мощности дизеля на стенде. ( в просторах интернета). Всё сходились с заявленным. А по расходу думаю у вас тоже цифры не сойдутся с заявленными. Видел их в соседней теме))


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU