OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Тюнинг с аукционов в Японии (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49845)

Laneus 17.11.2012 12:54

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 1351897)
Специально не искал, но по запросу выдает штук 300 лотов... Модель какая? CU? 4B? Что интересует?[COLOR="Silver"]

Airtrek 2.0 Turbo CU2W. Интересует передний бампер.

Ответил в личке

savag 21.11.2012 22:12

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1351882)
Ок, спасибо. Нас уже трое на капот :)

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------



Специально не искал, но по запросу выдает штук 300 лотов... Модель какая? CU? 4B? Что интересует?

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------



Забыл написать - отдаю за 8 000

если еще осталась могу забрать!:hat:я про заднюю юбку.

Laneus 21.11.2012 23:31

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от savag (Сообщение 1355037)
если еще осталась могу забрать!:hat:я про заднюю юбку.

Ответил в личку :)

Laneus 26.11.2012 01:31

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1293604)
Пришла задняя юбка с двумя дефектами. Крепления целые. Брал под эксперементы, но вышла дорого из-за "дурной" упаковки отправителя, которая добавила к лоту 7 кг. В итоге юбка встала здесь 11 000. Под "распил" жалко пускать за такие деньги. Моджет кому интересно будет.

Продано

Zefir 26.11.2012 11:10

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1318071)
Да можно и здесь. Я знаю только одного япа который переделывает фары головного света. Раньше врезал линзы и ангельские глазки, но уже с год у него не было фар на наш Аут. Я сам жду таких. От официальных тюнинг контор таких предложений не видел.

я хочу ангельские глазки на аут хл!!! а где достать можно?)))

Laneus 26.11.2012 18:25

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Zefir (Сообщение 1357607)
я хочу ангельские глазки на аут хл!!! а где достать можно?)))

Два варианта

Просто глазки
Можно сделать в России. Я собирался делать в Питерской конторе - отправляешь им свои фары и они в течении трех дней делают глазки. Работа + материалы стоили около 15 000 + твои фары + пересылка.

Глазки + линзы (как на фото)
Это нужно ждать момента и забирать их с аукциона, бывают в среднем раз в 4 месяца. В России таких не встречал.

Ангел 26.11.2012 22:37

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1350876)
Глушак под 2,4, но я хочу его на 3.0 померять - вдруг подойдет - заодно узнаем как он рычит :).Жду мастера в ТСМе с больничного - только он может это сделать - заодно каты выбью :)

По капоту - я упорный и такой сделаю, только у меня сейчас два пути: либо я беру штатный капот и колхозить на нем болгаркой а потом красить, либо куплю оригинал пошерю косты с 2-3 клубнями со снятием матрицы и репликами :)

Иван хотелось бы узнать судьбу глушака за 10 000 руб.Пробовал примастрячить на свои 3.0 литра? Как зверь?:):):)

Laneus 27.11.2012 00:07

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 1358129)
Иван хотелось бы узнать судьбу глушака за 10 000 руб.Пробовал примастрячить на свои 3.0 литра? Как зверь?:):):)

Пока не пробовал - мастер в ТСМ, который может с этим помочь пока на больничном. Скорее всего попробую через неделю записаться - мне каты выбивать надо - заодно попрошу примерить... Понятно что с переделкой встанет хоть на жигули, но меня уже полтора года мучает вопрос - встанет ли без всяких переходников :)

Laneus 07.12.2012 18:56

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
Итого, заканчивая эпопею по возможным обвесам - заключительная часть

СПОЙЛЕРЫ

1. Идет в некоторых комплектациях в Японии.
По каталогу оригинальных допов проходит под номером MZ575690. Ставится взамен штатного без какого либо ущерба для кузова в виде дополнительных отверстий.

Laneus 07.12.2012 18:58

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
2. RALLYART

В каталоге RallyArt проходит под номером RA651512P1. Ценник на новый космический как и на все остальное от RallyArt (ничего не поделаешь тут, все таки как никак придворное ателье). На аукционах не видел. При установке нужно сверлить отверстия под крепления.

Laneus 07.12.2012 19:00

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
3. HASEPRO

Ну тут как всегда б.у не видел, новый можно с официального сайта с помощью иппотеки :). Ставится взамен штатного, сверлить, дырявить ничего не надо.

Laneus 07.12.2012 19:01

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
4. Чье творение не знаю, есть предположение, что KENSTYLE.

Ставится на штатный спойлер путем сверления, прикручивания. На аукционах не видел, новый тоже не знаю где можно найти.

referuga 08.12.2012 22:00

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
мне очень нравится твой! скоро у Макса очень надеюсь, что заберу и устанавливать буду :)))

Laneus 08.12.2012 23:02

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1366306)
мне очень нравится твой! скоро у Макса очень надеюсь, что заберу и устанавливать буду :)))

Моя - эксклюзивный (пока) handmade и в обзор не попала :)). Но там в основе идея HACEPRO с некоторыми изменениями, поэтому считай аналог :). Правда из-за того что самый первый экземпляр пришлось ее потом еще доделывать. Насколько я знаю как раз сейчас ребята формы доводят чтоб потом нареканий не было ни от кого, видимо поэтому и затянулось...

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1358177)
Пока не пробовал - мастер в ТСМ, который может с этим помочь пока на больничном. Скорее всего попробую через неделю записаться - мне каты выбивать надо - заодно попрошу примерить... Понятно что с переделкой встанет хоть на жигули, но меня уже полтора года мучает вопрос - встанет ли без всяких переходников :)

Наконец свершилось! Сегодня эксперимент показал что Тигры не едят чертополох :). Глушак от 2.4 не встает на 3.0 :). Зато с выбитым катом звук и так приятно изменился на породистый рык, так что наверное я не жалею

Так что глушитель отправляется в свободный доступ для всех желающих :)

Laneus 09.12.2012 01:11

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
Губа GIALLA отправилась к своему хозяину. Но при желании могу сделать такую же.

https://out-club.ru/board/showthread...76#post1366376


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU