OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Оригинальные стойки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8958)

ILLyn 18.09.2010 17:08

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
да за весь год, почти не ездил, это у меня машина выходного дня :)

georg1970 18.09.2010 23:19

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
малый пробег так же плох как и очень большой- авто должно ездить...

ILLyn 19.09.2010 10:03

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
оно ездит, до работы 2км и обратно ;)

ZmeySochi 11.05.2011 01:58

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от kill (Сообщение 535489)
-----------------------------------------------------------------
......ГОД.......|Модель|........Перед............|..........Зад..............|
-----------------------------------------------------------------
01/11~04/03 | CU2W | 339123 | MR491422 | 341456 | MR491955 |
-----------------------------------------------------------------
02/06~05/06 | CU2W | 339116 | MN100106 | 341453 | MR961518 |
-----------------------------------------------------------------

Парни вопрос имею. Там дальше в теме написано что первая строка атмо, вторая турбо. У меня по вину экзист кажет именно 491422 и именно они стоят на машине, но с наклейкой бельштайн и регулировкой жесткости. Собственно сам вопрос - и чё за хрень? :biggrin:

jam 11.05.2011 08:53

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
неособо понял суть вопроса)))
но 339116 именно для турбо, у меня такие стоят и вчера такие же поставили кузику

Yoda 11.05.2011 09:19

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1012538)
Парни вопрос имею. Там дальше в теме написано что первая строка атмо, вторая турбо. У меня по вину экзист кажет именно 491422 и именно они стоят на машине, но с наклейкой бельштайн и регулировкой жесткости. Собственно сам вопрос - и чё за хрень? :biggrin:

Всё верно верхняя строчка атмостойки а нижняя турбо. У тебя кто-то спиздил турбостойки :)

ZmeySochi 11.05.2011 09:33

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
Дык суть вопроса в том, что на кой хрен на атмо регулируемая жесткость и машина имеет нормальный клиренс, в смысле низкий. :) Ну и самое интересное, что каяба стоит всего 3500, даже на экзисте. :) А другой вопрос это в том, что и по фрейму эта стойка бьется. Как так, "нипанятна". :)

Yoda 13.05.2011 05:12

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 1012637)
Дык суть вопроса в том, что на кой хрен на атмо регулируемая жесткость и машина имеет нормальный клиренс, в смысле низкий. :) Ну и самое интересное, что каяба стоит всего 3500, даже на экзисте. :) А другой вопрос это в том, что и по фрейму эта стойка бьется. Как так, "нипанятна". :)

Во первых какой вин? у тебя его нет, может номер кузова имеешь ввиду. На экзист по меньше внимания обращай, с треком я редко замечал его косяки, а вот с гтром он такую фигню начинает выдавать что хрен чего подберёшь именно на гтр, выдаёт на все скаи подряд, турбо, атмо, гтр не гтр, купе, седан, что к чему сам черт не разберет. Короче доверия к нему никакого.
Сам теперь пользуюсь каталогом на дроме, вот для мицу http://mitsubishi.epcdata.ru/ ввожу номер кузова и все детали четко выводит, по крайней мере для ГТРа 32 намного удобнее чем экзист, да и цены на многие детали ниже как я заметил, хотя мне пофигу я только номера деталей ищу.

ZmeySochi 13.05.2011 08:23

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
Я ж и написал шо по фрейму бьется. :) По твоему каталогу действительно кажет другой номер. Ну наверно не буду экспериментировать, поставлю то же что стоит, только от кайабы, а то потом начнется, пружины не подходят, морда задралась... :))

andru38 16.05.2011 12:40

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
сравнение kyb 361 и 318 https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14359&page=9

Nerses 16.05.2011 12:40

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
Всем привет.
Купил Airtrek Turbo RalliArt, стойки и пружины все RalliArt - стойки белые, пружины красные, все с надписями RalliArt. А вот собственно и вопрос,
Передние стойки потекли- буду менять на оригинал от турбо. Пружины тоже надо менять или RalliArt-овские подайдут? и кстати у меня машина почти на 2см ниже чем Airtrek Turbo, это за щет стоек или пружин кто знает ?
Могу прикрепить фотки. Зарание всем спасибо.

andru38 16.05.2011 12:42

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
а про ети никто ни чего не знает ? http://xyz-racing.ru/reguliruemyie-p...i/super-sport/

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Nerses (Сообщение 1016185)
Всем привет.
Купил Airtrek Turbo RalliArt, стойки и пружины все RalliArt - стойки белые, пружины красные, все с надписями RalliArt. А вот собственно и вопрос,
Передние стойки потекли- буду менять на оригинал от турбо. Пружины тоже надо менять или RalliArt-овские подайдут? и кстати у меня машина почти на 2см ниже чем Airtrek Turbo, это за щет стоек или пружин кто знает ?
Могу прикрепить фотки. Зарание всем спасибо.

За счет того и другого, у меня пружины ралли арт а стойки от аута, буду ставить стандартные.

C00LM4N 16.05.2011 13:35

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
andru38, по-моему уже много раз говорили что текут почти моментально.

jam 16.05.2011 15:34

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
Цитата:

Сообщение от Nerses (Сообщение 1016185)
Всем привет.
Купил Airtrek Turbo RalliArt, стойки и пружины все RalliArt - стойки белые, пружины красные, все с надписями RalliArt. А вот собственно и вопрос,
Передние стойки потекли- буду менять на оригинал от турбо. Пружины тоже надо менять или RalliArt-овские подайдут? и кстати у меня машина почти на 2см ниже чем Airtrek Turbo, это за щет стоек или пружин кто знает ?
Могу прикрепить фотки. Зарание всем спасибо.

просвет у тебя ниже из-за пружин раллиарт.
кстати, передние стойки с такими пружинами можно перебрать без стяжек для пружин! только требуется напарник, что бы надавить сверху на собранную стойку.

Yoda 18.05.2011 10:18

Re: Airtrek TURBO. Оригинальные стойки
 
Цитата:

Сообщение от jam (Сообщение 1016333)
просвет у тебя ниже из-за пружин раллиарт.
кстати, передние стойки с такими пружинами можно перебрать без стяжек для пружин! только требуется напарник, что бы надавить сверху на собранную стойку.

А я без напарника и без стяжек ;) поменял аналогичные пружины sportmach на родных стойках, на 2.5см пониже перед стал.


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU