OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Всё про стойки, аммортизаторы, пружины, подвеска (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16268)

Niki-Ickx 28.04.2010 20:55

Re: стойки, подвеска
 
Миша зафукал подвеску К-спорт, сказал, что есть много отрицательного опыта с ними...

vitalich80 29.04.2010 18:54

Re: стойки, подвеска
 
привет ребятки решили по покупке стоек что нить?мне тож надо!жду !

0nAir 29.04.2010 20:31

Re: стойки, подвеска
 
"Миша Вася, Женя, Влад, как подвеска ....да так говно ....а у вас какой авто...9-ка" а ну тогда понятно ...так и тут все послушали Мишу ....почитайте лучше западные сайты ...да положительных эмоций 98% и только 2% Миши!!!

НИКАКОЙ 29.04.2010 21:03

Re: стойки, подвеска
 
Я лично не согласен с Мишой - Тигрой. Он готов ставить на свою бешенную букашку Ситроен С2 пружины, которые на заказ гнёт "какой-то дед, любые размеры, любые характеристики". Кстати TOLSTY тоже в теме.
Но не все хотят хэнд мейд. Не все...
K-SPORT нормальная контора.
Самое главное она находится посередине между говном китайским D2 и брендом типа ТЕЙН.
Куча народу ездит на их тормозах и подвеске. + люди гарантию дают.
А что, ТЕЙНы не текут? Я Вас умоляю.

В сети много отзывов о этой подвеске. Почитайте хотя бы тут >>> или тут >>> или тут >>>

Даже тут на ЭВОЛЮШЭНЭМ.НЭТ >>>

vans66 13.05.2010 12:33

Re: стойки, подвеска
 
Не пружины он делает, а амортизаторы! пружины с любыми характеристиками можно заказть в Фобосе!

НИКАКОЙ 13.05.2010 17:53

Re: стойки, подвеска
 
А этот мужчина ребилдит ТЕЙНы?

vans66 13.05.2010 19:47

Re: стойки, подвеска
 
он ребилдит все что угодно!!!

0nAir 13.05.2010 20:47

Re: стойки, подвеска
 
слыхал я про такое .....только подвеска становится почти кольцевая ....а нам та нужно город ......

vans66 13.05.2010 22:10

Re: стойки, подвеска
 
любые характеристики делает!!!

0nAir 13.05.2010 22:45

Re: стойки, подвеска
 
и цена вопроса!

vans66 14.05.2010 09:46

Re: стойки, подвеска
 
если просто ремонт,то районе 2х тык за амморт, если переделать то 4000 тоже за аморт

Niki-Ickx 22.05.2010 13:58

Re: стойки, подвеска
 
Сделал мне стойки дядя Саша! Классный мужик, кстати!
Вчера поставил. Ну что могу сказать?
Машина лежит почти на земле! Жёсткость одним словом - п...ц!)) В общем то что доктор прописал!!
Единственный минус - везде задеваю защитой. Везде - это не метафора такая, а в буквальном смысле ВЕЗДЕ! то есть на любом лежачем полицейском, на неровности даже иногда в левом ряду ленинградки на еле заметной колее... От дороги до защиты реально 5-6 см. Поэтому принято решение защиту демонтировать к едреням.

Но, ребята...рулежка - просто супер! А самый кайф - это езда по шоссе со скоростью 200+!
Ну и само собой классный вид))

Спереди стоят от Эво я так понял 7-9, но с увеличенной жесткостью. Сзади стоят видимо трековские, но при сравнении со старыми, они толще примерно на сантиметр в диаметре. Зад занижен на 4 см. Перед по сравнению со стандартом упал видимо больше, сантиметров на 5. Пружины без проблем встали вперед старые. Сзади стоят Тейн.
Из проблем - иногда в поворотах на кочках стабилизатор задевает за кузов, от чего слышны глуховатые удары, буду думать как решить проблему. Если есть кто-то, кто разбирается в подвесках наших хорошо, дайте знать плз!

logan5555 22.05.2010 23:14

Re: стойки, подвеска
 
А как светят фары теперь пучок на земле лежит двумя непересекающимися полосами или терпимо и куда корректор света выкручиваешь? Спрашиваю потому что думаю на лето тоже занизиться :)

НИКАКОЙ 23.05.2010 10:32

Re: стойки, подвеска
 
Дима.
Подъезжаешь ночью к чёрным воротам.
Включаешь фары.
Открываешь капот. (в твоём случае ещё немного стоишь и смотришь на подкапотку...) :)
Берёшь крестовую отвёртку и вставляешь в регулятор света фар.
Крутишь и пучёк поднимается или опускается.

То же с туманками, только сбоку за "очками".

тигра 23.05.2010 14:50

Re: стойки, подвеска
 
привет ребятки))))))видел вчера аут ники икс....морда гуд лежит)а вот жопу надо даунннн сантиметров на 5 и все будет ок) надо выровнять кормму...и задевать все перестанет


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU