OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Авто для молодой мамы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50863)

Economist 05.10.2012 10:47

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1327217)

А как ребенка то всовывать туда? И вынимать?

Думаю его все же удобней рядом садить под постоянным присмотром, чем на заднее сидение, только в таком случае назад кого-то будет проблематично посадить при 3-х дверях, детское кресло мешать будет

Сосед 05.10.2012 10:55

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1327217)
Пробовали все системы, даже не зимних покатушках на льду.
И всем советую изучить возможности автомобиля. Это же физика, точный расчет. Торможение на сухом асфальте, на мокром, на льду... в снежно-реагентной каше и т.п.

респект и нижайший поклон! )))

Shpunt 05.10.2012 11:30

Re: Авто для молодой мамы.
 
Модификация MINI Cooper S Paceman получила 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбокомпрессором Twin Scroll. Мотор развивает максимальную мощность в 184 л.с., обеспечивая разгон с места до 100 км/ч за 7,5 сек. (с автоматической коробкой передач за 7,8 сек.) и максимальную скорость в 217 километров в час. Средний расход топлива MINI Cooper S Paceman в испытательном цикле ЕС составил 6,1 литра на 100 километров.


---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 1327217)
А как ребенка то всовывать туда? И вынимать?

я же сказал, что если ребёнок маленький - вози его на переднем сиденье, в переноске, спиной вперёд, отключив пассажирскую подушку. а когда он подростёт - сможет сам назад забираться. да и самой легко его туда посадить. откинув переднюю спинку и отодвинув кресло в одно касание - очень легко можно забраться.

r27 05.10.2012 14:59

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1327307)
я же сказал, что если ребёнок маленький - вози его на переднем сиденье, в переноске, спиной вперёд, отключив пассажирскую подушку. а когда он подростёт - сможет сам назад забираться. да и самой легко его туда посадить. откинув переднюю спинку и отодвинув кресло в одно касание - очень легко можно забраться.

теоретик, бляха-муха...:tdown:

I62 05.10.2012 20:26

Re: Авто для молодой мамы.
 
И зачем маме с малышом 7.5 до сотни?????
Шпунт, у тебя дети -то есть?

Karp 05.10.2012 21:56

Re: Авто для молодой мамы.
 
Валера как всегда жжот. Странно что Бугатти Вейрон не предложил.

Sanchezzz 06.10.2012 01:41

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1327661)
И зачем маме с малышом 7.5 до сотни?????

Чтобы безопасно уйти от возможного столкновения.

Да и БМВ обычно завышает ТТХ по динамике минимум на секунду.

Laky 06.10.2012 09:52

Re: Авто для молодой мамы.
 
Я бы Ауди ни за что не взяла. Видя как плюются от них мои знакомые и друзья. Постоянно возникают проблемы с двигателем. Мало того что масло жрут, так еще и клапана в капот через одного выстреливают. У одного товарища Q7 сгорела, по гарантии поменяли. Решил выбрать Q5. Через полгода двигатель накрылся. При чем товарищ не экстримал и к машинам относится очень бережно. Когда покупали Митсубиси, в салоне тетка пришла тоже забирать свой авто и сказала еле еле избавилась от Q5. Одна головная боль. Никогда не ожидала, что Ауди стало такое г...но. На мой вкус я бы выбрала либо Инфинити, либо X3. Сама катаю третий год детей на X1 Проблем вообще не было ни на дороге, ни на заснеженной проселочной дороге. До этого в семье был Паджерик 4 дизель. Очень были довольны. Для семьи самое оно. Но может кто-то сочтет, что для города он немного великоват.

Shpunt 06.10.2012 11:20

Re: Авто для молодой мамы.
 
двое знакомых катаются на Х3 2.0 дизель. 184 коня, 8.5с до 100. расход в городе 7л.
1.8 ляма.
очень довольны.
...
Женщины выбрали лучшие автомобили 2012 года:
Лучшим «женским» автомобилем года жюри признало Range Rover Evoque. Второе и третье места достались BMW 3-й серии и кроссоверу Audi Q3.
http://www.zr.ru/content/news/479770...ili_2012_goda/

KSB 06.10.2012 11:55

Re: Авто для молодой мамы.
 
Насчет Q5 согласен полностью:hat:. Вероятность вытащить счастливый билетик есть;), но стоит ли испытывать судьбу в море поломок их бензиновых двигателей и КПП :fool:? Как ни странно у младшего бедного брата - Тигуана, таких болячек нет. Народ (с бюджетом 1млн.-1.4млн.) просто пищит от этой машинки:happy:. А если его ещё Чипануть, кстати это можно сделать как в салоне, с сохранением гарантии:good:, так и в сторонней фирме:secret:, выжав из него всё до предела возможности АКПП... 7.1-7.5 до сотки, причем после сотки он в едет в разы лучше ХL-3.0, 230-240 максималки...:plane:
Конечно это не премиум, и у Тига есть свои недостатки.
Если убрать все недостатки бюджетности Тигуана, заплатив за это ещё :opa:1-1.5млн, то получим, на мой взгляд, идеальный автомобиль для езды по нашим дорогам в городе и за его пределами Для Молодой Мамы и молодого папы... :congr: - X3 !!!
НО это уже совсем другая история...с проблемами АКПП, рулевой рейки и другими деньгами...

Oleg L 06.10.2012 12:20

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от KSB (Сообщение 1327871)
НО это уже совсем другая история...с проблемами АКПП, рулевой рейки и другими деньгами...

Курил форум Х3, т.к. всерьез собирался покупать его, про глюки электроники и рулевые рейки - не раз слышал, а вот про 8ступку что-то не припомню.

Sanchezzz 06.10.2012 17:57

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1327856)
двое знакомых катаются на Х3 2.0 дизель. 184 коня, 8.5с до 100. расход в городе 7л.
1.8 ляма.
очень довольны.

За такую цену только пустой калининградский "Урбан" возьмешь.

Laky 07.10.2012 13:57

Re: Авто для молодой мамы.
 
У меня Х1 немецкой сборки уже третий год и пока никаких поломок, слава богу не было. Двигатель дизель 2.3

r27 08.10.2012 10:08

Re: Авто для молодой мамы.
 
Цитата:

Сообщение от Laky (Сообщение 1328189)
Двигатель дизель 2.3

Дизель от PSA или "родной"?

Oleg L 08.10.2012 10:21

Re: Авто для молодой мамы.
 
У бмвшников свои движки, разработанные с пса движки ставят на мини.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU