OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Скидки в exist.ru в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6518)

Миха из Екб 25.08.2011 20:37

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Попробуй. В свое время нас списком о Випил Vladimir через головной офис в Мск. Если что можно и его спросить.

Quad 29.08.2011 13:21

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Сегодня написал Светлане в экзист письмо с просьбой назначить мне VIP статус, в связи со вступлением в клуб. Через полчаса Светлана перезвонила и порадовала меня VIP-ом!!!! Так что достаточно обращения Клубная карта не обязательна... Огромное Спасибо организаторам!!!! А карточку все-таки хотся.....

Марадона 29.08.2011 17:27

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Quad (Сообщение 1094298)
Сегодня написал Светлане в экзист письмо с просьбой назначить мне VIP статус, в связи со вступлением в клуб. Через полчаса Светлана перезвонила и порадовала меня VIP-ом!!!! Так что достаточно обращения Клубная карта не обязательна... Огромное Спасибо организаторам!!!! А карточку все-таки хотся.....

:)Игорь, дело даже не в получении карточки аут-клуба, а в ВЫРУЧКЕ и ВЗАИМОПОМОЩИ его участников.
Сделали приятное тебе, но с надеждой, что и от тебя будет толика пользы на общее благо!:friends:

Вадим младший 29.08.2011 17:30

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Quad (Сообщение 1094298)
Сегодня написал Светлане в экзист письмо с просьбой назначить мне VIP статус, в связи со вступлением в клуб.

А Светлана - это твой менеджер или повыше????

Миха из Екб 29.08.2011 17:47

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Вадим младший (Сообщение 1094585)
А Светлана - это твой менеджер или повыше????

Это менеджек для корпоративных клиентов в Екб :)

Вадим младший 29.08.2011 19:24

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 1094606)
Это менеджек для корпоративных клиентов в Екб :)

Очень интересно и как ей позвонить???

Миха из Екб 29.08.2011 19:45

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Вадим младший (Сообщение 1094681)
Очень интересно и как ей позвонить???

Зачем тебе ей звонить ;) - пиши адрес см выше.

Evgeni_T 29.08.2011 21:01

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Rudon (Сообщение 1091945)
Подскажите как получить цены vip в экзисте, если клубной карты нету (Я так понял карт уже достаточно давно нет в наличии).

Или будет достаточно написать Светлане на motor3@exist.ru и скахать что я из Клуба??? спасибо.

Могу заказать, скидывай номера запчастей

Farisey 25.10.2018 11:48

Re: Скидки в exist.ru в Екб
 
Кончились скидки в еxist. Вчера хотел купить колодки, смотрю статус цены-интернет (был vip). Позвонил. Говорят все скидки отменили, теперь только от объема покупки, причем механизм расчета величины скидки от объема пояснить не смогли (мол сами ещё не знаем).


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU