OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Кожа или ткань ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3992)

Vyacheslav 07.10.2009 18:06

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от niknami (Сообщение 517424)
Кожа практичнее,безусловно и дороже,но если нашли деньги на машину,не жалейте на кожаный салон

Классный подход. Переформулируем немножко: если нашли деньги на базовую комплектацию, не жалейте на полный фарш :)

northman 07.10.2009 18:13

Re: Кожа или ткань ?
 
Мне лично эта кожа не очень нравится, но светлый салон выглядит симпатично и настроение как-то поднимает, а вот тряпка, особенно после жесткой эксплуатации, выглядит весьма и весьма удручающе. ИМХО

ohotnik 07.10.2009 19:27

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от niknami (Сообщение 517424)
Кожа практичнее,безусловно и дороже,но если нашли деньги на машину,не жалейте на кожаный салон

Вот это глубокое заблуждение. Кто тебе сказал что люди покупают тканевый салон из соображений экономии?????? Почитай всю ветку кому то нравится одно кому то другое. Я лично даже если бы (теоретически) машина с кожей стоила дешевле чем с тканью отдал бы предпочтение ткани.
Было у меня много автомобилей в том числе и несколько с кожей, ни какой практичности я не заметил, а только неудобства и дискомфорт( подчеркну для себя).

xellex 26.10.2009 15:29

Re: Кожа или ткань ?
 
Подскажите пожалуйста, появилась возможность поменять тканевый салон на кожаный. Интересует вопрос встанут ли кожаные сиденья по креплениям на место тканевых? Может кто менял салон, поделитесь опытом. Не возникнет ли проблем с водительским сиденьем, оснащенным электроприводом в кожаном варианте?

kolonin_sergey 26.10.2009 15:36

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 538560)
Подскажите пожалуйста, появилась возможность поменять тканевый салон на кожаный. Интересует вопрос встанут ли кожаные сиденья по креплениям на место тканевых? Может кто менял салон, поделитесь опытом. Не возникнет ли проблем с водительским сиденьем, оснащенным электроприводом в кожаном варианте?

все встает ок.только одна накладка на болты на вод.сидение неподходит.

Muchachos 18.11.2009 20:44

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от xellex (Сообщение 538560)
Подскажите пожалуйста, появилась возможность поменять тканевый салон на кожаный. Интересует вопрос встанут ли кожаные сиденья по креплениям на место тканевых? Может кто менял салон, поделитесь опытом. Не возникнет ли проблем с водительским сиденьем, оснащенным электроприводом в кожаном варианте?

Почитал несколько веток про салон, понял, что родная кожа у Mitsubishi не лучше других японцев, поэтому два вопроса:

1. А сколько стоят кожаные сиденья? 2. Почему не перетяжка ткани в кожу?

Дим-Димыч 19.11.2009 08:39

Re: Кожа или ткань ?
 
1. От 20 до 30 тыр.
2. А подушки, а качество?

sokol_006 19.11.2009 09:14

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Muchachos (Сообщение 560935)
Почитал несколько веток про салон, понял, что родная кожа у Mitsubishi не лучше других японцев, поэтому два вопроса:

1. А сколько стоят кожаные сиденья? 2. Почему не перетяжка ткани в кожу?

Хуже чем у других япов...не перфорирована ... черная вообще как кирза...поэтому взял беж...все равно надо брать кожу... если мани позволяют...

v64 22.11.2009 22:27

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Muchachos (Сообщение 560935)
Почитал несколько веток про салон, понял, что родная кожа у Mitsubishi не лучше других японцев, поэтому два вопроса:

1. А сколько стоят кожаные сиденья? 2. Почему не перетяжка ткани в кожу?

На развале ВЕСЬ салон стоит 25 - 35 тыс. Надо только найти.
PS И как то давно уже пофигу. Купил в Ашане бараньи шкуры по 3.5 т.р. длинные такие, кидаю на пердние сиденья и привет. Что зима,что лето, все одинаково.

Berhey 29.11.2009 12:43

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от v64 (Сообщение 564756)
На развале ВЕСЬ салон стоит 25 - 35 тыс. Надо только найти.
PS И как то давно уже пофигу. Купил в Ашане бараньи шкуры по 3.5 т.р. длинные такие, кидаю на пердние сиденья и привет. Что зима,что лето, все одинаково.

А шкуры не облезают? Неохота неряхой ходить

ohotnik 29.11.2009 16:48

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от v64 (Сообщение 564756)
На развале ВЕСЬ салон стоит 25 - 35 тыс. Надо только найти.
PS И как то давно уже пофигу. Купил в Ашане бараньи шкуры по 3.5 т.р. длинные такие, кидаю на пердние сиденья и привет. Что зима,что лето, все одинаково.

А зачем тогда кожа если все равно все шкурами закрываешь.
Вот где то здесь в другой ветке проскакивало что ткань по сравнению с кожей пыль в себя собирает, помоему если рассматривать с этой стороны то шкуры этой самой пыли еще больше в себе хранят.
Разве не так????

OutВиктор 30.11.2009 13:44

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от sokol_006 (Сообщение 561291)
Хуже чем у других япов...не перфорирована ... черная вообще как кирза...поэтому взял беж...все равно надо брать кожу... если мани позволяют...

Насколько я понял, качество кожи в автомобилях среднего класса (не бизнес и не премиум) - это не только "японская" проблема. Например у сына в БМВ-325 - комплектация бизнес+, что ли, черные кожаные сиденья вобще мало похожи на кожаные. Первое что они мне напомнили - это голенища солдатских кирзовых сапог образца 1978 года (такие приходилось носить в свое время) - и на вид и на ощупь, ей Богу - просто кожа искусственного теленка какая-то. А в сочетании с немецкой жесткостью подушки и спинки - ощущения еще те! По сравнению с ними мои бежевые сиденья в ХЛ - просто супер. Так что "немцы" тоже не всегда блистают...
Это не полемика - просто констатация факта.

Berhey 30.11.2009 19:36

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 572395)
Насколько я понял, качество кожи в автомобилях среднего класса (не бизнес и не премиум) - это не только "японская" проблема. Например у сына в БМВ-325 - комплектация бизнес+, что ли, черные кожаные сиденья вобще мало похожи на кожаные. Первое что они мне напомнили - это голенища солдатских кирзовых сапог образца 1978 года (такие приходилось носить в свое время) - и на вид и на ощупь, ей Богу - просто кожа искусственного теленка какая-то. А в сочетании с немецкой жесткостью подушки и спинки - ощущения еще те! По сравнению с ними мои бежевые сиденья в ХЛ - просто супер. Так что "немцы" тоже не всегда блистают...
Это не полемика - просто констатация факта.

Такая же кожа и на пятерках, да, вроде и на всех БМВ, на самом деле это хорошая кожа, именно на ней ж*па потеет меньше

oleg_2002 30.11.2009 21:27

Re: Кожа или ткань ?
 
Я на кожу на зиму положил "поджопники" из шинельного сукна . Нормально смотрятся на бежевых седушках - голубовато-серое сукно от парадной шинели старшего офицерского состава. А после ткани и велюра, однозначно-кожа лучше. Подогрев сидений "быстрый", можно поджариться.

Батончег 06.12.2009 09:46

Re: Кожа или ткань ?
 
После двух авто с велюром -взял кожу. Не жалею - пыли нет нагревается быстро. опять же любая грязь от детей - соки- конфеты удаляются на ура. практичность налицо


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU