OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31730)

ZmeySochi 15.01.2011 00:17

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 924436)
ZmeySochi, змей! чё там с Новороссийским трансвером от РВРа? сфоткали кишки?

заинтересовался вашими блокировочными изысками...
но есть мнение, что у нас свами разные потроха там!

интересно сравнить!

Они мне прислали две фотки разных раздаток, они и снаружи разные немного. Хотя от рвр похожа. Я им фото диффа скидывал "эмэмэской" сказали не оно, типа по зубцам не подойдет. А там хрен знает считали или нет. А тебе просто интересно или раздатка нужна? :)

sosedrvr 15.01.2011 11:10

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
раздатка у меня имеется итак :) я запасливый.
я ж грю-блока заинтересовала!
с одним челом тёр по этому поводу... и вот есть мнение, что N73WG и CU2W передние межколёсные дифы не взаимозаменяемы.
на 100% в этой инфе я не уверен, но и отмахнуться от его слов тоже не могу. вот и пытаюсь сравнить.

ZmeySochi 15.01.2011 11:35

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Я конечно могу постараться найти фотки которые мне прислали и сделать фотки своей. Если надо, то... :)

vook 15.01.2011 23:19

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Цитата:

Сообщение от Johnson (Сообщение 923466)
Думаю, есть ли хитрость при установке диффа? Ну, там преднатяги всякие и все такое. Подшипники там хитрые - конусные.

Хитрость как и при установке любого диффа: преднатяг в конических роликовых подшипниках и регулировка зацепления главной пары, т.е. боковой зазор в зацеплении, т.к. ставишь другой корпус дифференциала, и положение ведомой шестерни относительно ведущей(хвостовика) изменится.
Когда приступишь к постройке своего трека?;)

sosedrvr 16.01.2011 15:11

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 925147)
Я конечно могу постараться найти фотки которые мне прислали и сделать фотки своей. Если надо, то... :)

если имеется такая возможность был бы признателен за фото.

belail 16.01.2011 15:51

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Ну вот и снег и лед, покатался с задней блокой, может это только мне так кажется спорить не буду, но без них горазда уверенней я чувствовал машину на поворотах а так очень страшно жопу закидывает - машину боком несет, и не управляется, конечно наверное может если газку еще поддать она и сильнее закинет зад и тогда лучше будет, но очень стремно когда машину на кольце начинает боком нести на других, в такой ситуации газовать совсем не хочется..... на трассе получше если трасса грязная и не чищенная, из сугробов тоже полегче выбираться... но в целом если машина используется каждый день и большую часть времени года снег, наверное его лучше не ставить..... хотя если асфальт то ставить надо))

ZmeySochi 16.01.2011 20:51

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Вложений: 2
Выкладываю. Это те фотки которые мне прислали. Завтра если получится свою сфоткаю. Раздатка которая на фоне желтого ящика сказали от рвр. Я только сейчас на большом экране увидел там внутри маслоканалы на дифференциале, так что не знаю чего и как, но возможно дифф все же подойдет.

sosedrvr 16.01.2011 21:14

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
слева от 74 кузова справа от 23 похоже.
возможно обе с рвра.

есть инфа с каких конкретно машин снято? хотя бы кузов???
мож партномер выбит?
да и интересно было бы сравнить фотки самого дифа с трека и с рвра.

ZmeySochi 16.01.2011 21:29

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Вот тут извини, не могу озвучить, ни кузов ни партнамбер. Мне до них 300 километров.:biggrin: Думаю они и сами не по курсу. А вот фото диффера Jam выкладывал в теме про LSD , со своей раздаткой можешь сравнить. :)

ZmeySochi 19.01.2011 20:11

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Вложений: 8
Сосед, вот выкладываю фотки своего дифференциала и смотри какая интересная вещь получается... На той фотке где раздатка возле ящика стоит, видно часть диффера в недрах раздатки. Я там вижу маслоканалы один в один как на той блоке с эвика которую себе воткнул. Есть у меня мысля что у вас блока в стоке стоит... Если конечно продавец был прав и раздатка именно с рвра. Короче смотри фотки, на стоковом маслоканалы в другом месте. :)

sosedrvr 19.01.2011 21:09

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
нет у нас в стоке блоки. тока виска межосевая...
чёт не догнал за какой каналл речь?

ткни пальцем.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

понял чё за канал

ZmeySochi 19.01.2011 21:41

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Четыре дырки на внутренней части, там где сальник стоит.

jam 26.01.2011 08:58

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Если кто-нибудь ищет диф в раздатку, то чел с эвотюнинг отдаёт за 7 косарей обычный свободный диф http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...howtopic=28803

покупал он его за 20 ))))))))

Marshall 26.01.2011 09:04

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
jam
Он видать лоханулся и думал что с блокировкой дифф))))

jam 26.01.2011 09:22

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на передние колёса.
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 935584)
jam
Он видать лоханулся и думал что с блокировкой дифф))))

ну типа того)))
когда я ему нашёл клиента на него и предлагал 8 косарей, он напрочь отказывался... теперь кусает локти.


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU