OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

drsacha 09.08.2012 16:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
шашлык бесплатный был -это я образно сказал

Salex 09.08.2012 16:25

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1295585)
Год назад думал точно также. Со временем мнение поменялось.

Абсолютно аналогичный случАй и у меня!
Раньше на мурку даже не смотрел, но после выхода нового аута - смотрю с удовольствием! И на видеоролики про новый паф - тоже!
особенно понравилась в нем система кругового обзора при парковке - чума. А вот ксенона на нем что-то не заметил, а хотелось бы!

garrick 09.08.2012 16:39

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1295706)
субару аутбэк 2,5 тоже вариант на замену ауту. интересно а у субары чей вариантор, тоже джатко?

Аутбэк меня не впечатлил салоном - тесный он какой-то. С Аутлэндером не сравнить. Да, и это опять-таки универсал. И тогда уж Форестер надо рассматривать, но новый Форик мне не нравится внешне. :)

Dima1971 09.08.2012 18:37

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Субару ужасен снаружи на мой вкус, а качество пластика такое, что ХЛ просто премиум)

yegorito 09.08.2012 20:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от convergent (Сообщение 1295734)
ктсати еще момент не в пользу аута - надо ждать 2 недели :) у остальных все есть в наличии.
Также не советую затягивать с выбором аута остальным, тк по плану поставок тачек уже через партию может быть привезена калужская сборка ( по словам манагера).
Тот же манагер сказал, что маржа салона всего 4%. У бехи 21%. Позже спросил у знакомого из бехи - он утверждает, что маржа бехи все-таки 16%

Бедняжки:cray:как же они выживают,мне тоже втирали про 3% прибыли.НЕ ВЕРЮ

Dima1971 09.08.2012 21:27

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1295876)
Бедняжки:cray:как же они выживают,мне тоже втирали про 3% прибыли.НЕ ВЕРЮ

я сам слышал от знающих людей, что Рольф обижает диллеров)) так что все возможно))

yegorito 09.08.2012 22:36

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1295895)
я сам слышал от знающих людей, что Рольф обижает диллеров)) так что все возможно))

Капиталисты...чего говорить, проходили в школе, эксплуататоры-монополисты

Economist 10.08.2012 12:52

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
В сентябре обещали привезти в салон обновленный Соренто, пока больше никаких подробностей не знают. Кто еще не определится можно будет сравнить, но цена судя по всему будет выше аута

AlienXL 10.08.2012 13:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Вложений: 3
В инете видел 2 вида "мордашек" обновлённого Сорика. Какой к нам придё интересно? Задние фары стали похожи на Ситроеновские. В опциях появится память сидушек. Не известно , правда, какие опции доедут до нас...

Dima1971 10.08.2012 13:47

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Тот что белый много красивее

Иваныч 61 10.08.2012 14:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Хотелось что-бы у нового соренто поменяли-бы не только фары,а расход топлива и повысить клиренс до предыдущего уровня.

Economist 10.08.2012 14:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1296194)
Тот что белый много красивее

но похоже будет как серый

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Иваныч 61 (Сообщение 1296200)
Хотелось что-бы у нового соренто поменяли-бы не только фары,а расход топлива и повысить клиренс до предыдущего уровня.

по расходу - есть дизель, а клиренс действительно маловат, если бы был как у аута хотя бы - был бы реальный конкурент

AlienXL 10.08.2012 14:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Ещё написано, что ГУ у нового Сорика работает под Виндой. Интересно, какая будет навигация. Хорошо, если под WinCE, как на Фантомах , Интро и т.п. китайцах. Чтобы навител, Айгоу, Яндекс пробки п пр. м.б. загрузить...

maxz 10.08.2012 14:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1295778)
Аутбэк меня не впечатлил салоном - тесный он какой-то. С Аутлэндером не сравнить. Да, и это опять-таки универсал. И тогда уж Форестер надо рассматривать, но новый Форик мне не нравится внешне. :)

в аутбэке не сидел, за салон не скажу, надо посмотреть. универсал - ну и ладно, главное - клиренс и п/п.

Salex 10.08.2012 17:25

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Economist (Сообщение 1296170)
В сентябре обещали привезти в салон обновленный Соренто, пока больше никаких подробностей не знают. Кто еще не определится можно будет сравнить, но цена судя по всему будет выше аута

Ессно, цена будет выше чем у аута!
Но и аппарат зачетный - тестил на дизеле - прет как танк. Много тут народу грешит на корейцев!
Да я и сам один из них. Если к дизайну особых замечаний и нет, но вот вопросы качества и соответствующей стоимости....
Кстати, дизайнер сорика - немец, ранее работавший на ауди. Вот вам и кореец!


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU