OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   11 Rus (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16371)

Airborn 28.02.2012 19:17

Re: 11 Rus
 
Цитата:

Сообщение от NOSferatu (Сообщение 1213725)
Vladi011, давай фотки.

Поддерживаю требование! :)

NOSferatu 28.02.2012 20:58

Re: 11 Rus
 
Игорь004 посмотрел фото в группе в контакте, очень понравилось подкапотное пространство селики ХААААЧУ себе также, расскажи это пленка или как чет я не понял, ты в группе там кому-то в сообщениях написал что это не пленка.
Еще скажи примерно по цене если сделать как на селике только на ауте (имеется в виду под карбон центральный пылесборник ну и еще что там есть по мелочи, надо под капот хоть к себе заглянуть) да и по дискам не узновал можно их полирнуть к лету.

Игорь004 29.02.2012 19:51

Re: 11 Rus
 
Думаю пленка не выдержит такой температуры, это аквапринт! изображение наносится на краску и покрывается лаком. на ауте пластик на двигателе потянет рубля на 2. лучше давай тебе под дерево весь салон сделаем :) я вот под мрамор сделал, но что-то глаз не радует, буду менять. диски можно полирнуть, но думаю оно того не стоит :)

NOSferatu 29.02.2012 20:22

Re: 11 Rus
 
Игорь004 а краска не трескается со временем от температур двигателя, мне просто очень хотелось бы чтобы покрыть под капотом наиболее большие участки пластика под карбон, чтобы легче потом было мыть (как говорится пыль протер и все =)))) по поводу салона я даже не знаю, тут надо как-то чтобы пример был который сразу в душу заподет, Есть еще фотки, просто в группе очень мало и ничего не вызвало бури эмоций. Кроме того моё мнение под дерево должно быть в салоне какого-нибудь седана (мерс бэха) ну не знаю, в нете сам тоже поищу, а по поводу двигателя оочень понравилось, кроме того в нете нашел много других фоток подкапотного пространства.

Игорь004 29.02.2012 20:48

Re: 11 Rus
 
Ну селика больше полугода катается, эксплуатируется каждый день, ничего не трескается и не лопается! деталь сначала грунтуется потом красится, вобщем все как при кузовной покраске. если весь пластик покрыть, то вобще четко будет, только это если денег не жалко... Салон можем хоть в цветочки сделать с бабочками :))))) Видел фотки Х5 салон сделан под зеленую кожу змеи, вобще круто смотрится!
Фото есть только те что в альбоме или на сайте. Не все клиенты давали фоткать работу... при желании можем на селике подкатить, все и заценишь :)

NOSferatu 01.03.2012 19:30

Re: 11 Rus
 
Airborn два комплекта у меня =) ждут тебя

Airborn 01.03.2012 19:54

Re: 11 Rus
 
NOSferatu, как говорится "Respekt & uvazhuha!" :)

7-го вечером приеду, 8-го заберу у тебя их.

Сколько там денег надо за них приготовить?

NOSferatu 01.03.2012 20:44

Re: 11 Rus
 
5 рублев, то есть как и говорил 2500 за пару, цены не подняли =))), могу и чек отдать =)))))))

Airborn 01.03.2012 20:54

Re: 11 Rus
 
NOSferatu, чек не нужен, я тебе верю на слово.

Dteror 08.03.2012 17:29

Re: 11 Rus
 
Ребята всем огромный привет от салехардских одноклубников. К вам в гости в Ухту приехал один из них, т.е. это я.)))
Буду краток. Давайте замутим встречу? Есть предложение собраться 10 или 11 марта в каком нибудь спорт баре.
Airborn, не против так что нас уже двое. подключаемся и определяемся с числом, возможно что не на этих выходных а на следующих.

Грекь 08.03.2012 19:13

Re: 11 Rus
 
Привет, славному городу - Салехарду от Воркуты!

Dteror 10.03.2012 00:33

Re: 11 Rus
 
Спасибо! И Воркуте ОГРОМНЕЙШИЙ привет были там не раз правда в районе вокзала))). Желания нет приехать на выходные (правда понимаю что не ближний свет)

---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:33 ----------

Предлагаю так как ни кто еще не отписался то встречу перенести на следующие выходные, заодно подумаю насчет места и уже более точно будет решено

Грекь 10.03.2012 10:02

Re: 11 Rus
 
Андрей, кроме желания нужно еще и возможность.... а ее нет. по зимнику ехать неохота - потом подвеску перебирать. а еще и сжечь несколько баков бензина.(((
а почему вы были рядом с вокзалом? т.е. в самом городе не были?
и еще не в курсе есть зимник на Лабытнанги?

Dteror 10.03.2012 11:21

Re: 11 Rus
 
Грекь, Давай на ты, а то я сильно молод еще)))
Да мне кажется с Воркуты удобней будет добраться на поезде. и безопасней и верного друга не убивать.
Почему в самом городе небыл, потому что приезжал на поезде несколько раз Новороссийс-Воркута и сразу пересаживался Воркута-Лабытнанги. Там между ними примерно 3 часа поэтому не решался ехать в город, дабы не опоздать))) А вообще когда у нас на городском форуме начинают ругать сервис городской то все время ставят в пример Воркуту. Типа вот Воркута находится так же далеко а у них и ночные клубы и все все есть а у нас нет))) как то так.
Насчет зимника не слышал вообще не разу. Знаю что есть Салехард-Надым и Лабытнанги -Мужи - Приобъе.
Короче мы находимся примерно в такой же Ж как и Вы))))

Грекь 10.03.2012 20:38

Re: 11 Rus
 
понятно. но до цивилизации нам еще далеко.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU