OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54362)

drozdovv 13.06.2013 15:46

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вложений: 1
Поставил в бампер фонари,задние фонари и ДХО на подходе.Фонари не стал включать,когда всё поставлю,тогда и выложу нормальное фото.В живую лучше вид,они смок..слегка коричневые.

UR-GENA 13.06.2013 20:19

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Как в сравнении со стоком светят?

drozdovv 14.06.2013 07:04

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Задний так же плохо,красные очень ярко.Я это знал,купил для красивости,теперь когда на зад сдаю включаю красные ещё,тогда хорошо видно:biggrin:.Камеру поставлю на неделе,а то воляется ещё с осени того года.

UR-GENA 14.06.2013 15:14

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вот себе сегодня заказал такой вот девайс, для отображения сервисной информации о работе двигателя на устройстве семейства Яблоко:

к сожалению, изображение утрачено

http://thmb.inkfrog.com/thumbn/music...stic-3.jpg=450

Технические спецификации:
Идентификатор сети: WiFiOBD
IP: 192.168.0.10
Подсети: 255.255.255.0
Порт: 35000
Диапазон: 50 футов (линия визирования)
Антенна: внутренний
Потребляемая мощность: 0,75 Вт
WiFi стандарт: 802.11a/b/g
Рабочая температура: 15 к 100 градусов по Цельсию

drozdovv 25.06.2013 12:16

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Поставил себе задние фонари,теперь проблема с подключением их.Оказалось не так всё просто.Вобщем куда подключить дополнительные провода??Думал надо только фонари перекинуть,а пришлось снимать обшивку крышки багажника,чтоб этот провод прокинуть от левого к правому стопаку,а далше куда общий провод от них подключить???

UR-GENA 25.06.2013 13:02

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
А откуда взялись доп провода?:what:

drozdovv 25.06.2013 13:46

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вот и я не знаю от куда.К стопакам которые сидят на крышке идёт провод-перемычка и ещё общий провод.И теперь стопаки как попало светят.На левом горит на габарите одна часть неоном а на другой части,что в крыле неоновый габарит светит когда на тормоз нажимаешь.На другой стороне тоже не всё в порядке.Видимо этот провод и нужен,чтоб работало нормально.Меня нижние выбесили пока разобрался куда чего подключить,теперь верхние мозги парят.Таец сволочь не положил ни каких схем.Сейчас сфотаю и выложу всю поднаготную.

drozdovv 25.06.2013 15:20

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вложений: 5
Вот фото на них всё видно.Доп.провод чёрный и зелёный.А где я написал "ТУТ"-в штатной проводке есть тоже чёрный и зелёный,может к ним подключать надо этот доп.провод???

drozdovv 10.07.2013 15:32

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вложений: 3
Вообще с фонарями разобрался,доп.провод нужен чтоб ещё загарались диоды в фонарях крышки багажника.Поставил ДХО,правда таец прислал чёрные вместо серебристых.

Vladimir 10.07.2013 16:57

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Неплохо смотрятся. Отсутствие клубных рамок все портит :)

P.S. Сфотографируй задние в темноте.

drozdovv 10.07.2013 17:14

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вложений: 4
Мне один бракованный фонарь попался,может я его и сам испортил(уронил).Вобщем таец сказал что заменит и я его отослал.Фото есть.Пока фонарь в обмене,я сделал совмещение со штатными,чтоб ездить нормально.Вобщем фото и их выкладываю.Мне кстати интересно мнение соклубников,как вам второй вариант?????????Ездить с ним мне где то 1 месяц.На улице не сильно темно,светят они ярко+ещё когда на тормоз нажимаешь,то фонари не только по краям горят,но и в крышке тоже.А на первой фотке видно,что справа на боковом фонаре не горит половинка.Со стопоками сделать фотку пока не могу,не кому на тормоз жать:biggrin:

drozdovv 31.08.2013 10:26

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Вложений: 1
Появилась прередняя оптика.

Славка 28.10.2013 21:40

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Очень не плохо смотриться. Сколько стоит,где нашёл?

drozdovv 30.10.2013 17:09

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Тут http://www.rstyleracing.com/index.ph...her=#LoopStart

sftk 01.12.2013 17:54

Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1496419)
Мне один бракованный фонарь попался,может я его и сам испортил(уронил).Вобщем таец сказал что заменит и я его отослал.Фото есть.Пока фонарь в обмене,я сделал совмещение со штатными,чтоб ездить нормально.Вобщем фото и их выкладываю.Мне кстати интересно мнение соклубников,как вам второй вариант?????????Ездить с ним мне где то 1 месяц.На улице не сильно темно,светят они ярко+ещё когда на тормоз нажимаешь,то фонари не только по краям горят,но и в крышке тоже.А на первой фотке видно,что справа на боковом фонаре не горит половинка.Со стопоками сделать фотку пока не могу,не кому на тормоз жать:biggrin:

Хорошо смотрятся. :good: Однако на мой взгляд хромированная окантовка излишне. ИМХО.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU