OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33843)

AntonSergeevich 14.02.2011 23:38

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
кстати, какого точно размера "забрало" в ДАМД под АИР? хочу сразу кулер заказать побольше....

haba1982 15.02.2011 08:51

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 950775)
кстати, какого точно размера "забрало" в ДАМД под АИР? хочу сразу кулер заказать побольше....

Для фронтальника нужно будет мальца обрезать толщину центрального воздухозаборника. Иначе бампер упрется в куллер. Сантиметров 10 там гдето

AntonSergeevich 15.02.2011 12:18

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
имеется ввиду высота*ширина, с толщиной и так понятно что под дамд можно и 100мм кулек впихнуть и поиметь лаг на 3-4 секунды!
хотя, как вариант, можно воткнуть гредди и сделать направляющие пластины, чтобы весь воздух шел через него

ROST 65 15.02.2011 13:15

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Вложений: 3
Привет одноклубни! А может задний бампер вместо Damda сделать а-ля Evo. Выношу идею на Ваш всеобщий суд.

ZZUBKI 15.02.2011 15:11

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Чарже спид..лучший в мире обвес)) у меня на нисане стоит))) ДИЗАЙН +500))

Yuriy ODS 15.02.2011 18:24

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
ну средний самый вменяемый имхо

AntonSergeevich 15.02.2011 19:24

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
придерживаемся к логике ДАМД. в итоге получить ЭВО я не хочу - задний свес мне очень важен, и сильно занижать нельзя, т.к. тогда надо еще и пороги другие

0nAir 15.02.2011 20:06

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
А мне так и первый нравится но только бы по середине сделать эти не так грубо

haba1982 15.02.2011 20:16

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от ROST 65 (Сообщение 951015)
Привет одноклубни! А может задний бампер вместо Damda сделать а-ля Evo. Выношу идею на Ваш всеобщий суд.

А средненький ничего так смотритца. А есть какой нибудь в наличии?
Но с Антоном соглашусь. Задняя накладка дамд симпатичнее и самое главное не свисает так сильно...

AntonSergeevich 16.02.2011 12:33

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
предлагаю все-таки купить оригинальный дамд задний и с него сделать копии.
финансово разделить например так:
кто-то из желающих получить заднюю юбку ДАМД оплачивает скажем 50% (дамаю это будет в районе 10т.р.) стоимости оригинала, остальная часть раскидывается и включается в цену копий... - в итоге копия будет стоить например на 5-7человек и с учетом озвученной ранее цифрой - 4-5т.р, а у кого-то будет оригинал, но за 7-10

ZZUBKI 16.02.2011 14:50

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 951766)
предлагаю все-таки купить оригинальный дамд задний и с него сделать копии.
финансово разделить например так:
кто-то из желающих получить заднюю юбку ДАМД оплачивает скажем 50% (дамаю это будет в районе 10т.р.) стоимости оригинала, остальная часть раскидывается и включается в цену копий... - в итоге копия будет стоить например на 5-7человек и с учетом озвученной ранее цифрой - 4-5т.р, а у кого-то будет оригинал, но за 7-10

подеретесь за оригинал)))

Marshall 16.02.2011 16:32

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Так где ж оригинал то купить? Он с Яхи будет ползти минимум месяц...

AntonSergeevich 16.02.2011 16:36

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
если бы все хотели и имели возможность взять оригинал (цена в япии 450$) + доставка(без понятия сколько, но думаю неменьше 100-150$) =600$ и альтернатива в 150$ всего, я бы не парился, темболее не факт что копия будет хуже, а наоборот может быть даже прочнее. ну и за оригинал в любом случае придется выложить в 2-3 раза больше чем за копию при указанном раскладе.
а если нет разницы - зачем платить больше?!
я бы наоборот, копию взял, но если так и ни кто не соберется и не изготовят что-то похожее на подспойлер ДАМД - попробую найти и купить оригинал, но потом уж извиняйте...

Marshall 16.02.2011 16:39

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Будем думать. Что-нибудь да придумаем!!!

haba1982 16.02.2011 17:38

Re: Airtrek TURBO. Бампер DAMD. Вопросы, обсуждение, установка
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 952039)
если бы все хотели и имели возможность взять оригинал (цена в япии 450$) + доставка(без понятия сколько, но думаю неменьше 100-150$) =600$ и альтернатива в 150$ всего, я бы не парился, темболее не факт что копия будет хуже, а наоборот может быть даже прочнее. ну и за оригинал в любом случае придется выложить в 2-3 раза больше чем за копию при указанном раскладе.
а если нет разницы - зачем платить больше?!
я бы наоборот, копию взял, но если так и ни кто не соберется и не изготовят что-то похожее на подспойлер ДАМД - попробую найти и купить оригинал, но потом уж извиняйте...

А есть те кто делать копии будет?


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU