OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   ДТТ-моторспорт???????? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38582)

omega 20.10.2011 17:09

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
[QUOTE=belail;1135362]

http://www.youtube.com/watch?v=dnCcrtZVIPY это разгон без ланча сцепа мертвая да и дождик шел маленький[QUOTE=belail;1135362]

Набирает неплохо, почти как м5 е39 :)

belail 20.10.2011 18:23

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
сегодня пришли свечи! и отзвонились за детали на коробас!! так что на следующей недели поеду, как отребилдят коробку и поставят новую сцепу(щас сток от 9, будет усиленная органика, демферная, аст)

вообщем вот-вот начну прыгать!!!

Zodchiy 20.10.2011 21:58

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
"Береги руку Сеня!" (С)
перфразируя...
Береги редуктор Серёга!!! ))) На следующей неделЕ!!!

belail 21.10.2011 01:43

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 1136120)
"Береги руку Сеня!" (С)
перфразируя...
Береги редуктор Серёга!!! ))) На следующей неделЕ!!!

волков бояться - в лес не ходить! Не для того мне его собирали что бы я на него любовался! короче ГП у меня от эво уже лежит, надеюсь что если разорвет то только её) да и честно говоря я думаю наша выдержит без проблем, т.к. они одинаковые, у эвиков они тоже разные были и как минимум от сток турб не разваливались;)

belail 21.10.2011 13:47

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Вложений: 2
сфоткал свечи вдруг кому интересно, обычная оригинальная свеча и нжк райсинг(которые стоят бешеные деньги, калийное число 9), я лично такого электрода не видел:)

Marshall 21.10.2011 19:25

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Я про такой электрод и писал. Что даже если отвалится, то последствий можно избежать!!!

BEN IZ CHICAGO 21.10.2011 22:31

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
ездил на 9-ках Денсо , даже летом при холодном запуске подтраивала немного , очистится не могут они сразу ,ставил только на гонки , т.к. на каждый день тяжело на них.(гдето валяются кстати ,пробег наверно в моточасах у них))))

belail 21.10.2011 22:38

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
полез менять оказалось они от 8ки, во вторник поменяю, а так я себе один рейсерский комплект возьму и буду когда не лень летом их вкручивать))

belail 01.11.2011 01:10

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
люди я сегодня в трауре:cray: и рыдаю литровыми слезами... Поехал я прокатиться перед сном, а тут гонки, а я ни когда ни с кем не гонялся у нас, меня поймали и говорят давай заедем. Ну давай они решили по нарастающей
заезд 1 с калдиной туда вроде с места обратно со скорости - я на оффе 0.9-1бар (им не сказал) разрыв и не понял она потерялась:)
заезд 2 с тоурером(со слов 280лс, но авц-р стоял) туда на оффе ровно обратно я буст включил он потерялся на финише сказали дофига.:)
3заезд: р34(утверждает что сток 280), тут началось самое странное туда я на бусте к 200он ушел на корпус!!! Но у меня старт плавный а он с оборотов, обратно я ему в бампер дышал, а по приезду увидел что у меня буст офф! Предложил ему еще раз он не захотел!:(
не ужто наши мишины так плохо едут? Кто что скажет? А сколько у ская до сотни и четверть? И может ли он так в стоке валить? Таурер то потерялся! Короче пойду выпью, вся надежда на ребилд коробки, замену сцепы, и ланч

KVADRAT 01.11.2011 08:17

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
у р34 явно не сток.

Marshall 01.11.2011 16:10

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Нормальные результаты для твоего конфига, кмк. Выложи полный спек лист.

Faustus 01.11.2011 17:41

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 1143062)
люди я сегодня в трауре:cray: и рыдаю литровыми слезами...

Не стоит расстраиваться, тачка у тебя отлично валит и отменно тормозит. Всегда будут машины, которые быстрей... за то не каждая быстрая машина сможет вывести компанию "на шашлыки", а вот твоя сможет :)

Когда на стенд?!

belail 01.11.2011 18:04

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 1143463)
Нормальные результаты для твоего конфига, кмк. Выложи полный спек лист.

да какие там спеки сток эво9 с форсами 750рс буст 1.7, сегодня узнал что у того ская мозг тюненый и бустапный, пытаюсь выяснить степень! Короче как сделаю коробас еще заедем, против ланча он не устоит:)


все боюсь не сбылись бы слова димы логана про 35... Подсказывает мой жопометр что хкс мне не хватит :(

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Faustus (Сообщение 1143521)
Не стоит расстраиваться, тачка у тебя отлично валит и отменно тормозит. Всегда будут машины, которые быстрей... за то не каждая быстрая машина сможет вывести компанию "на шашлыки", а вот твоя сможет :)

Когда на стенд?!


к сожалению моя на шашлыки тоже не особо!

Кстати рычало твое супер! Я частенько стал заезжать в глухие улицы что бы послушать)

S.E.A. 01.11.2011 19:38

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Дружище, опустись немного на землю, растроился что не обогнал гэтэр (как я понимаю в стоке только он 280 сил) 2.6, мкпп, 4 вд, и конечно не стоковый или просто прикалываешься?

Видос заезда GTR (правда резина к концу стерлась) со скаем гтр (тоже не на сликах), и тоже как с тобой типо сток, ездиет каждый день по городу, иногда заезжает погоняться, проедет за 11 секунд в гору, и домой. Жалко видео не передает весь кайф от старта этого ская.

http://www.youtube.com/watch?v=NqOAl..._order&list=UL

belail 01.11.2011 22:18

Re: ДТТ-моторспорт????????
 
Цитата:

Сообщение от S.E.A. (Сообщение 1143600)
Дружище, опустись немного на землю, растроился что не обогнал гэтэр (как я понимаю в стоке только он 280 сил) 2.6, мкпп, 4 вд, и конечно не стоковый или просто прикалываешься?

Видос заезда GTR (правда резина к концу стерлась) со скаем гтр (тоже не на сликах), и тоже как с тобой типо сток, ездиет каждый день по городу, иногда заезжает погоняться, проедет за 11 секунд в гору, и домой. Жалко видео не передает весь кайф от старта этого ская.

http://www.youtube.com/watch?v=NqOAl..._order&list=UL


Это был не гетер, просто скай р34 заднеприводный, короче сказали что наддув у него около 0.8 а я не понимаю это сколько на выходе с колес????


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU