OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

Sergey_M 13.08.2007 22:26

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от R-man (Сообщение 73954)
Всех приветствую!!
Решил вот тоже XLя брать. Хочу черную. Спрашиваю значит у менегера, мол черный цвет когда будет? А она мне выдает: вам "черный перламутр" или "черный металлик"?Чет я не понял, есть два оттенка черного у XLя? На официальных сайтах вроде про тока "черный перламутр" указывается. Про металлик не слышал. Товарищи, может такое быть то?

Нет, по идее такого быть не может. В фирменной брошюрке ММС указывается про черный цвет в ПЕРЛАМУТРЕ.
Про цвета я писал повыше, листани пару-тройку страниц назад.

Olyana 14.08.2007 09:03

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Всем приветик! Буду ездить на красненьком))) Хотя первоначальный выбор был в черном цвете, но увидела на стоянке Мицу на Таганке один XL в красном и поняла-это МОЕ!

Sergey_M 14.08.2007 16:25

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Olyana (Сообщение 74028)
Всем приветик! Буду ездить на красненьком))) Хотя первоначальный выбор был в черном цвете, но увидела на стоянке Мицу на Таганке один XL в красном и поняла-это МОЕ!

Приветик! Сколько ждать красный цвет? :)

Olyana 15.08.2007 13:26

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Мне повезло- XL в красном был в наличии! Получаю завтра!!!:give_rose:

Sergey_M 15.08.2007 17:13

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Olyana (Сообщение 74291)
Мне повезло- XL в красном был в наличии! Получаю завтра!!!:give_rose:

Очень повезло! :)

Sergio 16.08.2007 17:35

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 73709)
п.с. Поэтому я купил полезное "доп. оборудование" - мини-мойку. Хоть каждый день мой машину. Ни очередей тебе, денег не берут, только вода нужна, и сам процесс приятен. :) Всем рекомендую, у кого есть такая возможность!

Что такое "мини-мойка"? Как она выглядит и как работает? Сколько стоит?

Колеблюсь между чёрным цветом XL и серым... Очень хочется чёрный, но пугает непрактичность.

Sergey_M 16.08.2007 19:09

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 74565)
Что такое "мини-мойка"? Как она выглядит и как работает? Сколько стоит?

Колеблюсь между чёрным цветом XL и серым... Очень хочется чёрный, но пугает непрактичность.

Знаешь, наверное, что такое бесконтактная мойка. Вот "мини-мойка" - это почти такой же агрегат, как в автомойках. Здесь тоже есть пистолет с насадкой для мойки машин (широкая струя под давлением). У меня - Bosch Aquatak 160 Pro X, 3000Вт, 2 насадки, 12м шланг. Вещь суперская. Принцип работы прост: соединяешь шланг с насосом на агрегате, открываешь воду из крана, она поступает в насос. Насос, в свою очередь, также соединен шлангом с пистолетом, из которого и моешь машину. Нажал на пистолете "курок" - насос включился, вода идет. Отпустил "курок" - насос выключается, вода не идет. То есть, насос работает, когда нажат "курок" на пистолете. Есть еще специальный бачок, куда ты наливаешь моющее средство. Продаются спец. шампуни-концентраты, хочу прикупить (как на автомойках). Повернул регулятор на мойке, сделал низкое давление на пистолете - и пистолет брызгает шампунем. "Все элементарно, Ватсон" (с). Машину мой хоть каждый день, необходима лишь розетка и шланг с водой для подключения к мойке. Брал в Sunrise за 17000руб. Впрочем, есть разные по мощности, но я выбрал, "чтоб с запасом".
Если хочется черный цвет, то и бери его. У меня черный ХЛ, с беж. салоном. Сейчас не парюсь по поводу чистоты машины - есть мойка :)

Sr. 16.08.2007 19:48

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Выбрал верх непрактичности - черный с бежевым салоном. Красота превыше всего. А свою нынешнюю машину тоже черного цвета обрабатываю специальной формулой в одной фирме, дорого конечно (700бакинских), но зато каждый год новый автомобиль без единой паутинной царапины.

Тихоня 17.08.2007 00:28

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Я выбирал из двух цветов
1- серый
2- черный
А купил - бежевый.

Outlandishen 17.08.2007 09:43

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
черный в уверенных лидерах!

Sergio 17.08.2007 10:23

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Sergey_M, спасибо за описание! Пожалуй, это ещё один плюс в пользу чёрного XLя :good:

Sergey_M 17.08.2007 10:35

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 74706)
Sergey_M, спасибо за описание! Пожалуй, это ещё один плюс в пользу чёрного XLя :good:

Sergio, всегда рад помочь! Имхо, надо выбирать тот цвет, который нравится. А то часто бывает так, что "эх, надо было его брать". К тому же издалека черный (если не сильно грязный) выглядит чистым )) Особенно после полировки.

ХаЛьма 18.08.2007 21:49

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74678)
черный в уверенных лидерах!

Нас не догонят!:biggrin:

STRONG 19.08.2007 12:23

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 74565)
Что такое "мини-мойка"? Как она выглядит и как работает? Сколько стоит?

Колеблюсь между чёрным цветом XL и серым... Очень хочется чёрный, но пугает непрактичность.

У меня черный-вся пыль и потеки при ближнем рассмотрении как на ладони, издалека вроде не так заметно, зимой наверно всё ещё больше усугубится, но чёрный цвет, как мне кажется самый презентабельный для этого авто.:good:

NataliaR 19.08.2007 13:19

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Черный черный черный черный!!!!!!!!!!!!!! :dance:


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU