OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Дополнительное оборудование при покупке авто (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28340)

LostAtar 12.10.2011 14:57

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Мне менеджер в Рольфе пообещал, что договорится с мастером о нестандартной установке сигналки. Всё равно не верю ;)
Лучше уж спецам довериться.

А вот защита + подкрылки - под вопросом. у ОД может и дороже, и защита без техн. отверстий, зато сразу "сел и поехал" и не надо потом ничего доустанавливать (читай: тратить время).

Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 975093)
Если они будут такого же или близкого качества то да!
За 1 млн.+ рублей я покупаю машину, которая стоит этих денег. А вот покупать несколько кусков резины за фантастические деньги (за какие продает Рольф) считаю неразумно. Надо знать цену вещам.

Вы правы даже больше, чем думаете.
К сожалению, Рольф (импортер) и за машины заставляет переплачивать. Сравните комплектацию и цены на ауты у нас и в Беларуси. А уж по мартовскому курсу (цитируемое сообщение было в марте) - так и вообще грабёж со стороны Рольфа получался.

eugene76 06.11.2011 01:29

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
да я об этом.

1dong 22.11.2011 17:06

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от dvkasatkin (Сообщение 921847)
господа, можете на мне отрываться - но я при покупке нового авто сразу установил сигналку, подкрылки, мухобойку, дифлекторы, броню, коврики мягкие и резиновые, комплект мультимедийная система + камера заднего вида, всякие накладки на пороги и т.д ... и не капли об этом не жалею по цене +120 т.р.

а зачем коврики и мягкие:w_tooth: и резиновые?

bezlikii 22.11.2011 23:09

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Всем привет!
Мне наверное повезло больше всех, припокупке моего Аута неделю назад я с этим вопросом не парился, т.к. комплектация была полная, только вот хотелось чудо зеркало заднего вида с встроеным экраном и камерой заднего вида, но и тут мне подфартило, хоть машина была выпуска 2011, комплектация была 2012, а там в полной версии стоит эта вещичка и совершенно бесплатно!
А с остальным проблем не было, я надовил на Рольф, мол покупаю у вас уже вторую Мафынку, да игод уже кончается, короче, на авто мне дали скидон 90000 руб. и в подарок защиту картера (люлюминий), антикор, подкрылки, коврики салона и багажника (резинки), дефлекторы по кругу и насадку на глушак.
Самому пришлось купить тока зимнюю резину, взял Якогаму IG-35
Так вот!

1dong 23.11.2011 12:37

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от AlexNekh (Сообщение 1122199)
Полагаю, что уши растут из того, что рамки номеров прикручивают у дилера.
Как правило, и установку допоборудования у них же заказывают.
И вряд ли дилеровские спецы по установке сигнализаций будут париться поиском уникального для каждого автомобиля места установки сигнализации. В итоге, ставят всем в одно и то же место.

Евгений, Вы примерно это имели ввиду?

а могу я снять их рамку и поставить свою без рекламы?

AlexNekh 23.11.2011 16:18

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1158543)
а могу я снять их рамку и поставить свою без рекламы?

можно делать с машиной все, что хотите, она же Ваша.

1dong 23.11.2011 16:20

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от AlexNekh (Сообщение 1158744)
можно делать с машиной все, что хотите, она же Ваша.

не, ну вдруг там гарантия на что-нибудь пропадет опять :biggrin:
ОД непредсказуем :secret:

bezlikii 24.11.2011 02:00

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1158745)
не, ну вдруг там гарантия на что-нибудь пропадет опять :biggrin:
ОД непредсказуем :secret:

Ну не до такойже степени:biggrin:

incubus 25.11.2011 10:45

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Забрал машину с салона 18 ноября. Из допов заказывал только установку подкрылок и передних брызговиков (лень было самому заморачиваться). Ковры и защиту купил в обычном магазине. Защита стальная в комплекте с крепежом обошлась в 1900. Для примера у официалов она бы обошлась 3720+570установка (сталь) и 15200+570установка (алюминий).

dells 25.11.2011 12:10

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от bezlikii (Сообщение 1159142)
Ну не до такойже степени:biggrin:

На предыдущей машине space star через года два под задней рамкой для номера вздулась краска. Приехал к официалу так мол и так.... а они мне это от того что у вас в машине сабвуфер установлен. А значит не гарантийный случай, типа вибрация является причиной этого :rofl: Насилу отвоевал гарантийную покраску:punish: А вы говорите....

bezlikii 26.11.2011 00:09

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от dells (Сообщение 1159850)
На предыдущей машине space star через года два под задней рамкой для номера вздулась краска. Приехал к официалу так мол и так.... а они мне это от того что у вас в машине сабвуфер установлен. А значит не гарантийный случай, типа вибрация является причиной этого :rofl: Насилу отвоевал гарантийную покраску:punish: А вы говорите....

Во пид...ры!
Ну от них тока енто и мона ожидать!
Мой батя тоже долго от Рольфа добивался гарантийки по переднему бамперу, у него просто слезало ЛКП, а ему втилари мол механические повреждения, ага прикинь аж по всему бамперу, выглядело как разводы, но всё же мы перекраску добились!

7alix7 05.12.2011 12:58

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Купил в сентябре, после второй мойки полез задний бампер. Правда мозг сильно не долбили, перекрасили по гарантии. Но раза три пришлось за 200 км к ОД смотаться

CADR 05.12.2011 23:32

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от 7alix7 (Сообщение 1166215)
Купил в сентябре, после второй мойки полез задний бампер. Правда мозг сильно не долбили, перекрасили по гарантии. Но раза три пришлось за 200 км к ОД смотаться

Чего купил? При чем тут задний бампер?

TimSIP 06.12.2011 08:48

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1166681)
Чего купил? При чем тут задний бампер?

Видимо доп. такой ;)

Me658 08.12.2011 10:00

Re: Дополнительное оборудование при покупке авто
 
где то видел рекомендации при получении машины в салоне ( что смотреть, на что обратить внимание), если не трудно перенаправьте!, заранее благодарен


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU