OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Почему не нужно покупать новый Аутлендер (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93072)

Shofer 13.03.2018 00:21

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Зеркало (Сообщение 2669862)
отказ стартера в мороз, может привести к летальному исходу как владельца так и его близких. Ну вот кактотак

тут на днях по ящику видел, а потом у самого перед носом - рухнула глыба льда с крыши 16-ти этажного дома....так штаааа летальный исход может прийти в самом неожиданном месте ....

Зеркало 13.03.2018 13:24

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Shofer (Сообщение 2669882)
тут на днях по ящику видел, а потом у самого перед носом - рухнула глыба льда с крыши 16-ти этажного дома....так штаааа летальный исход может прийти в самом неожиданном месте ....

Там и там халатность, за которую кто-то понесет ответственность, а стартер, что стартер, подумаешь стартер, где-то в Красноярском крае или степях Оренбурга остановился пописал ... и ушел за радугу, при этом ММС останется не причем (хотя это можно расценивать как непреднамеренное убийство, как и лед с крыши, вот только доказать сложно). Вывод - на авто в осенне-зимний период из города выезжать нельзя.
Возможно были симптомы которые указывали на его неисправность, но извините, я не автослесарь или у меня автозапуск, а на прогретом двигателе все хорошо, никаких затыков при запуске двигателя.

Shofer 13.03.2018 21:51

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Зеркало (Сообщение 2670043)
на авто в осенне-зимний период из города выезжать нельзя.

угу...по зомбиящику показывают специальные передачи для чайников,что, выезжая за город надо иметь при себе:тёплую одежду, спички, фонарик,лопату и пр... а так же полностью заряженный телефон и пр. пр.. при этом марка и модель автомобиля не уточняется....то есть любой автомобиль источник повышенной опасности и не только когда едет, но и тогда, когда не едет....

Andrew Rogov 14.03.2018 06:42

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от ForGerman (Сообщение 2669600)
А так да,Субарик лучше,только маслице жрёт 1 л на тыщу пробега,а так ничё ...

Я вот уже 2 с четвертью года сменил Аут на Форестер (новый 2.5л), пробег 33 тыс.км..., и ни разу масла не доливал...
Я что-то делаю неправильно ? ...Или кто-то сказочник !

Andrew Rogov 14.03.2018 07:01

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Зеркало (Сообщение 2669623)
по предварительным данным стартер будет в наличии только в мае, дело не в деньгах а в сроках

Что-то мне припоминается, что в Законе о защите прав потребителей про гарантийный товар есть типа, что если он больше то ли 45, то ли 60 дней в ремонте, то можно требовать замены или возврата товара. Погугли в этом направлении, зафиксируй дату первого обращения к ОД.

P.S. А так я согласен с народом, что брак одного конкретного экземпляра совсем не повод хаять всю марку. Тем более в наше время, когда уже любую технику перестали делать "на века", к сожалению.

Зеркало 14.03.2018 13:01

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
@Andrew Rogov, Позвоните в ММС они вам подтвердят про 45 дней. Выше ссылку приводил, что это массовый инцидент и ММС это сегодня подтвердил, только почему-то говорят что это с 2018 года. Кстати, почти у каждого официала сейчас стоит по 2-3 авто в ожидании стартеров (с прошлого года они китайские), очередь за генераторами и моторами печек.
ММС не против если куплю стартер и мне его поставит оф.дилер, без потери гарантии. В заказ наряде стоит срок поставки конец апреля, тоесть менее 45 суток.
Предлогают написать коллективное письмо на завод по этой проблеме, с указанием винов авто.

Зеркало 14.03.2018 15:19

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Shofer (Сообщение 2670381)
угу...по зомбиящику показывают специальные передачи для чайников,что, выезжая за город надо иметь при себе:тёплую одежду, спички, фонарик,лопату и пр... а так же полностью заряженный телефон и пр. пр.. при этом марка и модель автомобиля не уточняется....то есть любой автомобиль источник повышенной опасности и не только когда едет, но и тогда, когда не едет....

Если в пределах ТТК или МКАД то можно и без вышеперечисленного, ТБ придумали трусы,:biggrin: здесь соглашусь. Давайте оставим эту тему, я сказал, а вы как хотите.

Nicolo 27.08.2018 10:41

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Добрый день, всем!
Приглядываюсь к новому Аутлендеру. Хочу спросить у владельцев один вопрос: передние хромированные элементы на переднем бампере и решетке радиатора не облезают?
До этого были проблемы с хромом на Ниссане и на Пежо4007 - облезали задние планки багажника и хром на решетке радиатора. Причем после замены хромэлементов по гарантии, новые планки и решетки также облезали.
На новом Аутлендере спереди куча хрома. Смотришь на него и задумываешься, как это хром будет выглядеть через пару зим, учитывая общее снижения качества ЛКП на авто российской сборки...
Что можете сказать по этому поводу?

Periodista 27.08.2018 11:17

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
После двух зим выглядит нормально, ничего не облезло, разве что потускнело слегка.

Dmitry_krs 27.08.2018 16:01

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
живет нормально. с 2015 года. Подрал сам маленько, но ничего не облазило
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2720455)
Добрый день, всем!
Приглядываюсь к новому Аутлендеру. Хочу спросить у владельцев один вопрос: передние хромированные элементы на переднем бампере и решетке радиатора не облезают?
До этого были проблемы с хромом на Ниссане и на Пежо4007 - облезали задние планки багажника и хром на решетке радиатора. Причем после замены хромэлементов по гарантии, новые планки и решетки также облезали.
На новом Аутлендере спереди куча хрома. Смотришь на него и задумываешься, как это хром будет выглядеть через пару зим, учитывая общее снижения качества ЛКП на авто российской сборки...
Что можете сказать по этому поводу?

2.4 instyle 2015

Nicolo 27.08.2018 16:25

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry_krs (Сообщение 2720516)
живет нормально. с 2015 года. Подрал сам маленько, но ничего не облазило

2.4 instyle 2015

В 2015 уже новая "морда" шла? С хромом по бокам?

Виссарионович 27.08.2018 16:36

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2720517)
В 2015 уже новая "морда" шла? С хромом по бокам?

Да.

Dmitry_krs 27.08.2018 20:40

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2720517)
В 2015 уже новая "морда" шла? С хромом по бокам?

ага. еще как хромированная

2.4 instyle 2015

Ворчун27 28.08.2018 05:39

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
@Nicolo, 3 зимы, ещё ничего не облезло. Правда, сколов от камней много.

Periodista 29.08.2018 16:05

Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 2720466)
После двух зим выглядит нормально, ничего не облезло, разве что потускнело слегка.

После трёх зим, чего это я!:)


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU