OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Чехлы на сиденья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6361)

tolivan 24.08.2009 20:12

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Prokop (Сообщение 483226)
Вообще-то я занимаюсь яп. автомобилями(покуп.,дост.,таможня),последнее время присматриваюсь к допам. и аксессуарам,(чехлы уже протестировал),в Японии есть много толковых вещей которых нет в Раше, конечно цена соответственна яп. качеству.
Чехлы из серии "Sports Mid" будут стоить примерно 12 ты.р + доставка EMS в любую точку Раши (зависит от веса).;)

Cпасибо. А нельзя глянуть что они представляют из себя? Былоб здорово несколько фото с реального XL'я а не с каталога :blush:

Prokop 24.08.2009 21:02

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 483274)
Cпасибо. А нельзя глянуть что они представляют из себя? Былоб здорово несколько фото с реального XL'я а не с каталога :blush:

Завтра постараюсь выложить!

tolivan 25.08.2009 04:43

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Prokop (Сообщение 483320)
Завтра постараюсь выложить!

Жду с нетерпением!

MOK 25.08.2009 09:51

Re: Чехлы на сиденья
 
Пробежал по всей теме. Сделал вывод для себя, на зиму можно пробывать овчину, а вот на лето, что советуете, спина мокнет. Салон кожа.

Shpunt 25.08.2009 10:25

Re: Чехлы на сиденья
 
что-либо класть на кожу - извращение. ИМХО. зачем тогда кожа? или дома на кожаный диван кладёте плед?

Prokop 25.08.2009 10:35

Re: Чехлы на сиденья
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 483274)
Cпасибо. А нельзя глянуть что они представляют из себя? Былоб здорово несколько фото с реального XL'я а не с каталога :blush:

Вот фото! Вместо серой вставки возможна красная, есть и полностью светло-бежевые чехлы под светлый салон.;)

MOK 25.08.2009 10:58

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 483610)
что-либо класть на кожу - извращение. ИМХО. зачем тогда кожа? или дома на кожаный диван кладёте плед?

Уважаемый! от осознания того, что у меня за спиной и под задницей кожа, легче не становится в 35 гр. жару, особенно при моем алгоритме передвижения по городу (сел встал).На большие расстояния вопросов нет, все успевает охлодится, в том числе и спина.У Вас не так ?

tolivan 25.08.2009 12:37

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 483610)
что-либо класть на кожу - извращение. ИМХО. зачем тогда кожа? или дома на кожаный диван кладёте плед?

Кожа в авто уже сама по себе извращение! Зимой как голый металл садишся, задница успевает отмерзнуть, прежде чем прогрев успеет прогреть подушку. Летом нагревается как металл, мокнеш постоянно :bad:

И не надо тут лечить про то что перфорация это сосвсем другое дело, нехрена подобного теже яйцы только вид сбоку.
Цитата:

Сообщение от Prokop (Сообщение 483620)
Вот фото! Вместо серой вставки возможна красная, есть и полностью светло-бежевые чехлы под светлый салон.;)

Неплохо довольно таки... я бы такие взял с красными вставками, т.к. авто красный! как это сделать? Расскажи поподробнее плиз. :good:

Prokop 25.08.2009 13:48

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 483721)
Кожа в авто уже сама по себе извращение! Зимой как голый металл садишся, задница успевает отмерзнуть, прежде чем прогрев успеет прогреть подушку. Летом нагревается как металл, мокнеш постоянно :bad:

И не надо тут лечить про то что перфорация это сосвсем другое дело, нехрена подобного теже яйцы только вид сбоку.


Неплохо довольно таки... я бы такие взял с красными вставками, т.к. авто красный! как это сделать? Расскажи поподробнее плиз. :good:

А подушки в седеньях стоят?

tolivan 25.08.2009 18:09

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Prokop (Сообщение 483798)
А подушки в седеньях стоят?

Ну да, конечно!

Prokop 25.08.2009 18:53

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 484048)
Ну да, конечно!

Отправил сегодня запрос япам по поводу уточнения цены(2-3дня), после сможем созвониться по сот.на моем сайте или Skype. Доставка составит 2-3 недели в ваш адрес.:)

tolivan 25.08.2009 19:48

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Prokop (Сообщение 484097)
Отправил сегодня запрос япам по поводу уточнения цены(2-3дня), после сможем созвониться по сот.на моем сайте или Skype. Доставка составит 2-3 недели в ваш адрес.:)

Респект! Жду окончательную стоимость, если устроит буду принимать решение о покупке... :good:
P.S. я правильно понимаю основной цвет черный + красный полосы?
P.S.S. каким образом производится оплата?

Prokop 26.08.2009 10:43

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 484155)
Респект! Жду окончательную стоимость, если устроит буду принимать решение о покупке... :good:
P.S. я правильно понимаю основной цвет черный + красный полосы?
P.S.S. каким образом производится оплата?

Основной цвет не совсем черный как родная обивка(на фото наверно видно) + красные вставки.
Есть два варианта оплаты:
1) рублевым переводом в мой адрес.
2) валютным переводом в Японию, фирме.

wlad777 26.08.2009 13:23

Re: Чехлы на сиденья
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 483721)
Кожа в авто уже сама по себе извращение! Зимой как голый металл садишся, задница успевает отмерзнуть, прежде чем прогрев успеет прогреть подушку. Летом нагревается как металл, мокнеш постоянно :bad:

И не надо тут лечить про то что перфорация это сосвсем другое дело, нехрена подобного теже яйцы только вид сбоку.


Неплохо довольно таки... я бы такие взял с красными вставками, т.к. авто красный! как это сделать? Расскажи поподробнее плиз. :good:

Красные хорошо смотрятся.

Prokop 28.08.2009 12:10

Re: Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 484155)
Респект! Жду окончательную стоимость, если устроит буду принимать решение о покупке... :good:
P.S. я правильно понимаю основной цвет черный + красный полосы?
P.S.S. каким образом производится оплата?

Узнал стоимость, комплект чехлов с красной вставкой(с учетом AIR-BAG)
будут стоить 12300руб. + 1800руб.(доставка по России).Итого 14100р.
Жду ответа!


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU