OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Усилитель заднего бампера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52794)

username11 17.11.2012 00:29

Re: Усилитель заднего бампера
 
Сегодня узнавал у ОД, сказали - усилитель стоит 10т. в течение 3-х дней привезут. Буду заказывать.

Pskandr 17.11.2012 00:40

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 1351869)
Сегодня узнавал у ОД, сказали - усилитель стоит 10т. в течение 3-х дней привезут. Буду заказывать.

Не торопитесь , может коллективное обращение поможет и подарят на по балке или стоимость снизят .
Платить 10 за балку +5 за установку - желания нет.
При том , что вроде не на минимальных комплектациях на этом экономить просто не прилично !

976 17.11.2012 10:30

Re: Усилитель заднего бампера
 
Дилер обязан за свой счет поставить усилитель бампера ,зачем нам этот конструктор .Если бы была возможность забрать запчасть я и сам как и многие установлю. Но продать машину людям в не комплекте да и еще в таком это свинство, а потом требовать еще денег за запчасть. Дойдет,что придется поднимать шум и писать на телевидение после репортажа начнут извиняться и приглашать на устранение и доустановку. Если они считают,что мы быдло русское то они ошибаются ,прошло время нас обманывать и думать ,что мы все переварим.

Sergy 17.11.2012 10:41

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от alinghi (Сообщение 1351843)
Вы видимо игнорируете мои потуги донести до вас хоть часть моих мыслей на сей счет. В частности на счет СМИНАЕМЫХ проставок, которые (во второй раз пишу, в первый раз даже картинки приложил) смявшись, распределят удар, и не позволят утащить другую часть кузова балке. Это не растяжка стоек, которая жестко закреплена. Вы опять про пассажиров и прочее. Мы то, понимаете, тоже о пассажирах думаем. С балкой, до пассажиров будет труднее добраться, не находите?
К тому же место установки этой балки рассчитано изначально, с чертежной доски, просто в нашу страну ее не поставляют почему то.

Если этот усилитель есть в 5-местных версиях на рынке Европы, значит я был не прав. :hat:

Валериевич 17.11.2012 13:18

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 1351869)
Сегодня узнавал у ОД, сказали - усилитель стоит 10т. в течение 3-х дней привезут. Буду заказывать.

Я только что с ТО-0, задал вопрос про задний усилитель, показал распечатку, на меня посмотрели не довольно и ответили что знают, об этом и ждут какой будет ответ с Москвы (от кого точно не уточнили).
На вопрос, скажите цену и давайте закажем, ответили что каталожных номеров у них нет, поэтому заказывать ничего не будут :(

mustein 17.11.2012 13:38

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1351994)
на меня посмотрели не довольно и ответили что знают, об этом и ждут какой будет ответ с Москвы (от кого точно не уточнили)

Ого:what: вот это резонанс.
Утром в газете, вечером в куплете.
Может клиенты стали приходить и спрашивать: "а это вы тут машины без задних бамперов продаете?"

Niffi 17.11.2012 13:44

Re: Усилитель заднего бампера
 
Я бы советовал сделать толковую статью и опубликовать в СМИ интернета, о том как мицубиси "заботится" о нас, пусть теряют прибыль раз так относятся к нам.
В Беларуси отправил аналогичное письмо местному ОД, после ответа буду в прессе размещать, надоело быть вторым сортом.
Когда я смотрел тизеры там был и адаптивный круиз, и видео и навигация....в итоге НИЧЕГО, а на сайте ОД тизеры дальше висят.

Karagandash 17.11.2012 13:56

Re: Усилитель заднего бампера
 
Вчера только приятелю в его Х.Тюсан влетела сзади на перекрёстке Субару. Так вот в Тюсане в заднем бампере есть пенопластовый довольно мощный брус. В итоге бампер и этот брус в щепки, погнулась выхлопная труба, а кузов - ни царапины!
задумался...

GROZ 17.11.2012 14:02

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Karagandash (Сообщение 1352010)
Вчера только приятелю в его Х.Тюсан влетела сзади на перекрёстке Субару. Так вот в Тюсане в заднем бампере есть пенопластовый довольно мощный брус. В итоге бампер и этот брус в щепки, погнулась выхлопная труба, а кузов - ни царапины!
задумался...

На одной из предыдущих машин тоже, в заднем бампере, был пенопластовый брус, сейчас подумываю сколхозить что-то подобное, когда с усилителем всё выяснится.

976 17.11.2012 15:09

Re: Усилитель заднего бампера
 
Если мицубиси не предпримет мер по устранению недоделок мы сами сделаем и придумаем как это дополнить в своих машинах, но все равно за такие деньги и отношение мы должны реагировать как дилер . Нам откажут они значит есть желание пусть СМИ поднимут шум и расскажут всему миру о плохой компании. Лично я хочу платить деньги и получать удовольствие от владения машиной,а не бороться с производителем и продавцом и я не требую сверхестественного от машины. Надеялись на последнюю Японскую сборку ,а купили машину с массой недоделок. Собирайте кто может подписи и пусть они думают как разруливать и успокаивать своих клиентов. Думаю если в ближайшее время будут одни отписки из Москвы звоните и пишите в редакции автопрограмм и журналов. Это будет мрак для мицубиси. Но если нас не уважают,значит будем с ними бороться прессой и потеря клиентов это большие проблемы для компании.

Itdxbr 17.11.2012 15:12

Re: Усилитель заднего бампера
 
Кстати кроме самой балки вполне возможно что и пенопласта не доложили !!!

Бутявка 17.11.2012 15:21

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от 976 (Сообщение 1352032)
Если мицубиси не предпримет мер по устранению недоделок мы сами сделаем и придумаем как это дополнить в своих машинах, но все равно за такие деньги и отношение мы должны реагировать как дилер . Нам откажут они значит есть желание пусть СМИ поднимут шум и расскажут всему миру о плохой компании. Лично я хочу платить деньги и получать удовольствие от владения машиной,а не бороться с производителем и продавцом и я не требую сверхестественного от машины. Надеялись на последнюю Японскую сборку ,а купили машину с массой недоделок. Собирайте кто может подписи и пусть они думают как разруливать и успокаивать своих клиентов. Думаю если в ближайшее время будут одни отписки из Москвы звоните и пишите в редакции автопрограмм и журналов. Это будет мрак для мицубиси. Но если нас не уважают,значит будем с ними бороться прессой и потеря клиентов это большие проблемы для компании.


Так Вы уже заплатили, и плюс ко всему собираетесь дозаказывать и сами все ставить за свой счет, если дилер откажет, а он наверняка откажет. Ведь когда Вы и я тоже, брали данный драндулет, по другому это чудо назвать не могу, мы вроде все смотрели, видно плохо смотрели, что в машине половины нет того, что есть у людей, да и то, что есьть не совсем работает, а метал вообще жуть

Валериевич 17.11.2012 17:55

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1352002)
Ого:what: вот это резонанс.
Утром в газете, вечером в куплете.
Может клиенты стали приходить и спрашивать: "а это вы тут машины без задних бамперов продаете?"

Может быть.
Они сразу стали переводить разговор в другое русло, повторив несколько раз: "в данный момент ничем помочь по этому вопросу не можем"

Эдуард 17.11.2012 18:24

Re: Усилитель заднего бампера
 
Сорри,вспоминаются аргументы,типа ,,самый легкий в классе,, и т.д . и т.п....Практически до уср@чки и с пеной у рта.А результат..?
Чудес на свете не бывает!
Там,где тонко,там и рвется!
Вы правы в отношении коллективного письма !
Дай,бог,все сложится!Не все так просто...
УДАЧИ!!!

mustein 17.11.2012 18:48

Re: Усилитель заднего бампера
 
Эдуард, кстати, а на XL у Вас есть эта балка? Есть информация, что ММС давно на бампере экономить стали?
И это не борьба с весом.


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU