OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Запчасти из Китая...??? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13643)

Amorphis 11.05.2011 05:58

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1012197)
Завтра уточню..., на какую движу..., я думаю все же на 4G69 (но это мое предположение...), т.к. в принципе запчастей на Airtrek в Китае нет, а на Outlender - есть

на аутлендер 4G64 и 63 тоже ставили :)

Гуляка 11.05.2011 07:48

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от artsi (Сообщение 1012555)
Гуляка, а Пекинцы во сколько полку багажника оценивают? :) Заказывали уже, как встаёт? Интересуют возможные проблемы при установке в багажник...

рейлинги на крышу: $40
полка багажника: $26
крышка на двигатель $48....
Я общаюсь с "китайскими" друзьями..., в начале хотел только рейлинги одни.., они предложили доставку DHL $135, в общем весь заказ $181 (около 5000 рублей)...
Я нашел человека, который вывозит груз из Китая через Суньку.., в общем в итоге - закажу рейлинги и полку.., по деньгам, с доставкой должно быть около 4300 рублей...

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1012557)
на аутлендер 4G64 и 63 тоже ставили :)

На мой запрос, прислали ответ, крышка подходит на 4G64, хотя?? по-моему с 4G63 они одинаковые, или я ошибаюсь?!?!?

artsi 11.05.2011 11:27

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Понятно, если можно то потом сюда мини-отчет по приобретённым допам :) Если всё нормально то тоже хотел бы заказать.

lieuten 11.05.2011 12:07

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1012590)
полка багажника: $26

Тож хочу. Как заказать?

Гуляка 11.05.2011 16:33

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от artsi (Сообщение 1012727)
Понятно, если можно то потом сюда мини-отчет по приобретённым допам :) Если всё нормально то тоже хотел бы заказать.

да не вопрос...., надеюсь завтра - "закончу" консультации, и оплачу заказ... (предлагается два варианта оплаты: PayPal и перевод банковский, я на первом остановился), останется - только ждать..., думаю около 20 дней..., а может и меньше...
как все "придет", сфотографирую..., установлю и "продемонстрирую" конечный результат...

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Цитата:

Сообщение от lieuten (Сообщение 1012749)
Тож хочу. Как заказать?

думаю... это можно будет сделать...
но реккомендую..., в Вашем городе на "всякий" случай узнать контакты людей, который "доставляют" товары из Китая..., чтобы "упростить" процесс... (а так же цену доставки)
:biggrin:
с менеджером общался..., сослался на тот факт... что есть люди, которые хотят так же заказать запчасти..., - он не против..., думаю даже рад...
:biggrin:
"связь" с ним поддерживаю через e-mail..., сегодня он хотел "уточнить" некоторые вопросы..., предлагал общение через skype или msn (у мну на работе нет ни того, ни другого)...., я ему сказал что у меня есть аська..., он "установил" у себя... и мы общались с помощью нее...
общается на английском..., я использую языковой инструмент от гугла..., очень помогает.., но нужно следить за орфографией, т.к. переводит иногда не точно...
так что вот так...

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Саня! (Сообщение 1012537)
:good:достойный ответ!
А я заказываю из Харбина... через Маньчжурию.

пока до конца не хочу "раскрывать" инфу...
если до "конца" дойду, получу товар надлежащего качества, все контакты и фотки "выложу" в этой ветке...

Amorphis 11.05.2011 17:03

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

На мой запрос, прислали ответ, крышка подходит на 4G64, хотя?? по-моему с 4G63 они одинаковые, или я ошибаюсь?!?!?
в оригинале вообще никакой крышки нет :) а так внешне 63 и 64 одинаково выглядят, думаю должна подойти :) Посмотреть бы как это хозяйство на движке смотрится :)

Гуляка 11.05.2011 18:10

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1012979)
в оригинале вообще никакой крышки нет :) а так внешне 63 и 64 одинаково выглядят, думаю должна подойти :) Посмотреть бы как это хозяйство на движке смотрится :)

ну как это в "оригинале" такой крышки нет?!? как раз... на GDI - она есть... номерок MR507580.... (первое фото прилагаю) стоит в инет-магазинах от 3200 и до 7000, ну во всяком случае я нашел такие цены...
под рукой не оказалось фотки двигателя..., в инете наше 4G63 (второе фото), так вот.. не нем фиолетовым "выделил" места, куда теоретически должна данная крышка крепиться...

Гуляка 11.05.2011 18:21

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Саня! (Сообщение 861525)
Собственно вот... про фары, говорят есть, заказывать надо, цену не знаю.

так в итоге??? при установке рейлингов..., крышу сверлили или нет???

Грекь 11.05.2011 19:16

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1013036)
так в итоге??? при установке рейлингов..., крышу сверлили или нет???

по другому родные рейлинги (или китайский дубль) не поставить.
там на крыше есть такие небольшие зацепы, но они под универсальный багажник. к штатным трубам они отношения не имеют.

Гуляка 12.05.2011 02:49

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Грекь (Сообщение 1013081)
по другому родные рейлинги (или китайский дубль) не поставить.
там на крыше есть такие небольшие зацепы, но они под универсальный багажник. к штатным трубам они отношения не имеют.

ну не знаю..., по "каталогу" смотрю..., выдает болты:
MF140205 BOLT, ROOF CARRIER (FLANGE, 6X16)
или его "замена" MS240198 BOLT, ROOF CARRIER (WASHER ASSEMBLED, 6X20)
т.е. ни каких "упоминаний" о саморезах?????

Amorphis 12.05.2011 04:30

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1013032)
ну как это в "оригинале" такой крышки нет?!? как раз... на GDI - она есть... номерок MR507580.... (первое фото прилагаю) стоит в инет-магазинах от 3200 и до 7000, ну во всяком случае я нашел такие цены...
под рукой не оказалось фотки двигателя..., в инете наше 4G63 (второе фото), так вот.. не нем фиолетовым "выделил" места, куда теоретически должна данная крышка крепиться...

GDI я в расчет не брал, т.к. он на аутлендеры не ставился, туда ставился простой (MPI) 4G64 который идет без крышки и выглядит точно также как 63 на том фото, что ты прислал :)

Гуляка 12.05.2011 05:53

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1013341)
GDI я в расчет не брал, т.к. он на аутлендеры не ставился, туда ставился простой (MPI) 4G64 который идет без крышки и выглядит точно также как 63 на том фото, что ты прислал :)

хм.... я уже позже увидел.., что у Вас 4G64 (MPI)

Amorphis 12.05.2011 08:32

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1013348)
хм.... я уже позже увидел.., что у Вас 4G64 (MPI)

ага, вот с утра даже зафотал, крепления как на 63 присутствуют :)

Грекь 12.05.2011 09:13

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1013336)
ну не знаю..., по "каталогу" смотрю..., выдает болты...
... ни каких "упоминаний" о саморезах?????

я тоже про саморезы ничего не говорил. а чтобы болт вкрутить требуется осверстие, которого нет==> нужно сверлить.

Саня! 12.05.2011 16:20

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1013036)
так в итоге??? при установке рейлингов..., крышу сверлили или нет???

Я думаю сверлить придется, я обшивку потолка отгибал, креплений нету. Я свои уже год назад купил, еще не устанавливал :blush:


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU