OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Сравнение 2DIN головных устройств (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22174)

tolivan 26.08.2010 18:48

Еду в командировку: Шенжень + Гонконг - хочу притащить "штатную" голову... что посоветуете самое актуальное на сегодня?! (не в теме, sorry)
 
Собственно вопрос в названии темы.

Пожелания скромны - хочется самого нового, самого не глючного :blush:

Кто в теме. посоветуйте. желательно аргументированно с технической и ценовой стороны

pyg 24.09.2010 14:18

Re: Сравнение 2DIN китайско-корейских головных устройств
 
Привезли из Шеньженя (посылка была из Гуаньжоу прямо с завода - цена заводская) - при этом меню не стандартное - какое-то новое.
Подключил - работает на УРА.
Из минусов
- нет RMS (похоже болячка новой прошивки)
- нажатие Up и Down на руле при работаещем радио не переключает станции, а пытается искать новые прыгая через 0,5 МГц
- карта в SD слоте поддерживается только SD до 2Гб (в слоте навигации GPS нормально -поддерживается SDHC).
- подменил запуск на iGo - что-то проглючивает запуск и поиск спутников (при этом порт установи тот, что в закладке информации головы). Пока разбираюсь.
Ищу измененние прошивок пенхуев в Украине ...

DRZ 19.10.2010 23:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Уважаемые одноклубники подскажите пожайлуста какую 2 дин магнитолу с камерой заднего вида поставить на XL с Рокфордом (3 л), что-бы и качественно и не так дорого как у диллера.

artyom xl 05.11.2010 21:45

мультимедийная система
 
доброго времени суток вот такой вопрос хотелось бы задать вам ! Как вы считаете если ставить в новый аутлендер mультимедийную систему надо брать оригенал у офицеалов или есть дешевле и поще варианты заполучить сенсорный экранчик в машину !? А ситуация такова что щас на максималку не хватает беру полный привод 2,4 s13/s26 но чуть позже хочу поставить мультимед систему с камерой заднего вида! Вот и думаю ...

сергеев.а 05.11.2010 21:54

Re: мультимедийная система
 
вариантов много.у дилера все дорого.поиск рулит.

artyom xl 05.11.2010 21:54

Re: мультимедийная система
 
а еще слышал что карты на навигаторе у официалов надо платно продлевать каждый год ???

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

а качество предлогаемых товаров в поиске не на уровне китайского айфона ???

Badrs 05.11.2010 22:08

Re: мультимедийная система
 
Цитата:

Сообщение от artyom xl (Сообщение 872269)
доброго времени суток вот такой вопрос хотелось бы задать вам ! Как вы считаете если ставить в новый аутлендер mультимедийную систему надо брать оригенал у офицеалов или есть дешевле и поще варианты заполучить сенсорный экранчик в машину !? А ситуация такова что щас на максималку не хватает беру полный привод 2,4 s13/s26 но чуть позже хочу поставить мультимед систему с камерой заднего вида! Вот и думаю ...

На этом форуме очень удобно искать и находить информацию. Сначала немножко непривычно, то что по каждому дурному поводу не создаются новые темы, а потом привыкаешь.

Все ответы на Ваши вопросы собраны тут

https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271

Все ответы на вопросы которые Вы не смогли найти, тут

https://out-club.ru/board/showthread...276#post872276

artyom xl 05.11.2010 22:13

Re: мультимедийная система
 
я думаю создавая тему люди не думают о том что она по дурному поводу

Schumi83 05.11.2010 22:20

Re: мультимедийная система
 
Систему Pioneer видел в Медиа Маркте за 21990 руб
А у офицалов почти 47000

M15H 06.11.2010 13:15

Re: мультимедийная система
 
я б тоже себе поставил, но жалко хендсфри голосовое управление и кнопки на руле. интересно а есть такая чтоб всё это осталось.

Anvige 08.11.2010 07:38

Re: мультимедийная система
 
есть смотри ссылки в верху, есть варианты от китайский друзей Хиты разные и т.п. с сохранением функционала, кнопок и хендсфри плюс карты навитела и разумеется тачскрин.

b145kk 15.11.2010 14:18

Re: Сравнение 2DIN головных устройств
 
Уважаемые одноклубники.Я здесь новичок и поэтому если не в тему прошу не ругаться.Перелопатил все темы по 2-din магнитолам, но так и не смог разобраться.Стоит Rockford Fosgate. Подскажите существуют ли на данный момент 2-din магнитолы (кроме оригинальной) которые поддерживают rockford с возможностью регулировки перед- зад и интернет . Просто хочется купить поставить и наслаждаться , а не обновлять прошивки и вести бесконечные переписки с китайцами.

drserg 22.11.2010 11:01

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Лопачу интернет.Проблема,что все бренды(фантом,редпауэр и т.д.)российские и идут на российские комплектации.За границей их не приобретёшь,и не факт ,что заработают на не росс.копмлектации.

chindiasov 22.11.2010 11:07

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от drserg (Сообщение 885283)
Лопачу интернет.Проблема,что все бренды(фантом,редпауэр и т.д.)российские и идут на российские комплектации.За границей их не приобретёшь,и не факт ,что заработают на не росс.копмлектации.

:( Ух а подробнее можно. На не Российских авто, совсем другая CAN шина или что?
Бренды может быть и Российские а производство по любому Китай. Если читали тему про фонтом то вы знаете что к чему (Фантом=Каска...)
Китаю пофиг куда отправлять хоть в Африку!

drserg 22.11.2010 21:46

Re: Сравнение 2DIN головных устройств
 
Да уж извините в теме 172 страницы,и первые 2х летней давности,поэтому читал где-то со 120.Связывался с рос.дилерами фантома.Утверждают что может не подойти.Канадская комплектация отличается-же


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU