OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

Алексей208 01.03.2012 14:19

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
ZYGARD, Добрый день, Алексей! У меня АУТ 3 литра, в полной комплектации, забираю у дилера сегодня. Не хочу ставить сигналку. Хотелось бы активировать штатную сигналку и сменить код иммобилайзера. vin Z8TXLCW6WCM902171, 2011 год, живу в Тольятти. С уважением, Алексей. почта alex208-8@mail.ru

ZYGARD 01.03.2012 15:39

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от Алексей208 (Сообщение 1214855)
ZYGARD, Добрый день, Алексей! У меня АУТ 3 литра, в полной комплектации, забираю у дилера сегодня. Не хочу ставить сигналку. Хотелось бы активировать штатную сигналку и сменить код иммобилайзера. vin Z8TXLCW6WCM902171, 2011 год, живу в Тольятти. С уважением, Алексей. почта alex208-8@mail.ru

Отписал вам в почту.

Цитата:

Сообщение от Samohin (Сообщение 1211960)
Алексей, когда планируется следующий приезд в Екатеринбург?

Ближе к концу весны, но всё будет зависеть от списка желающих, поэтому - начинайте его формировать.

Kozverev 11.03.2012 09:43

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
ZYGARD, здравствуйте! Из Йошкар-Олы беспокоит Константин, у меня Паджеро 3-х литровый АТ модельного ряда 2012 года, купил в ноябре 2011. Хотел бы записаться на активацию функций 15 марта в Москве, если дадите "добро" VIN вышлю в личку

ZYGARD 11.03.2012 09:49

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!

К сожелнию не смогу ничем вам помочь, т.к. скрытый функционал возможно активировать лишь на автомобилях:
- MITSUBISHI LANCER X (Производство с 2007г.в.)
- MITSUBISHI OUT XL (Производство с 2007г.в.)
- MITSUBISHI ASX (Производство с 2010г.в.)

Иные автомобили даже выпускающиеся по сей день, в числе которых PAJERO4, NEW PAJERO SPORT(Производство с 2008г), L200 и др. построены на старой платформе и программным доработкам не подлежат!

Vibrother 12.03.2012 13:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
С помощью Алексея обзавелся акустикой рокфорд, кк, и usb+bt, также был активирован ряд функций, штатная сигналка, комфортный омыватель, ДХО, возможно еще что-то, работы велись до глубокой ночи, уже не помню :)
Хотя и написал в благодарностях - повторюсь. Алексей, спасибо большое за оперативность, качество, профессиональный подход! Золотые руки и волшебный лансер с чудо-багажником, в котором есть все что нужно :)

OutLancer 12.03.2012 16:24

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, приветствую.
мое собщение # 117 глянь плиз, пара вопросов.

ZYGARD 12.03.2012 16:34

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 1222207)
Алексей, приветствую.
мое собщение # 117 глянь плиз, пара вопросов.

Заезжай - сделаем "открывание замков на паркинге", заодно и пообщаемся касательно твоих вопросов - благо ты в двух шагах.

Prividen 13.03.2012 01:10

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, не сталкивались ли вы со сменой PINа иммобилайзера на ASX 2.0 2012 года?
мне почему-то не смогли его сменить на сервисе у ОД.

OutLancer 13.03.2012 09:25

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1222218)
Заезжай - сделаем "открывание замков на паркинге", заодно и пообщаемся касательно твоих вопросов - благо ты в двух шагах.

Ок, спасибо, на днях звякну.

Cheetah_big 13.03.2012 19:40

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
То же желаю Вас увидеть в Екатеринбурге

ZYGARD 13.03.2012 19:58

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
По Екатеринбургу есть специализированная ветка по сбору желающих >>здесь<<

Записывайтесь в список и присылайте информацию по вашей машине в личку + контактные данные.

Цитата:

Сообщение от Prividen (Сообщение 1222633)
Алексей, не сталкивались ли вы со сменой PINа иммобилайзера на ASX 2.0 2012 года?
мне почему-то не смогли его сменить на сервисе у ОД.

Всё верно - здесь немного другая система регистрации ключей.

mark7 17.03.2012 11:40

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здрасте!Я вновь прибывший в вашу атмосфэру,но у меня уже есть вопросы и пожелания,куда писать и как!:help:

ssshade 17.03.2012 12:27

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, а в Питер собираетесь?

mark7 17.03.2012 13:07

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
здрасте!меня интересует не которые вопросы.излогаю,
смена пин-кодаиммобилайзера.
активация штатной сигналки.
активация складывания зеркал с ключа.
парктроник.
замена ключей с кнопками.(если я правильно всё понял):bye:

polo345 17.03.2012 16:32

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Добрый День! А в Уфе не бываете? специально или проездом!


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU