OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ступеньки, трубы и прочие "накладки"... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4247)

dr. 08.10.2007 22:11

Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...
 
Вы не про эти накладки?

MOMO 09.10.2007 01:38

Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...
 
Если разговор шел про те, которые показал dr. , то извиняюсь!:blush: Не про те подумал...:fool: Я поставил те, которые видно только при открытии дверей (внутри на порожках)! На них Outlander написано.

Odin 09.10.2007 05:20

Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...
 
Цитата:

Сообщение от MOMO (Сообщение 89737)
Если разговор шел про те, которые показал dr. , то извиняюсь!:blush: Не про те подумал...:fool: Я поставил те, которые видно только при открытии дверей (внутри на порожках)! На них Outlander написано.

Ну МОМО, разочаровал! А те, которые ты поставил, разве у тебя их сразу не было? У всех есть сразу. Выясняй у дилера, мож у тебя их сначала оторвали а потом тебе же и продали.

MOMO 09.10.2007 13:04

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 89750)
Ну МОМО, разочаровал! А те, которые ты поставил, разве у тебя их сразу не было? У всех есть сразу. Выясняй у дилера, мож у тебя их сначала оторвали а потом тебе же и продали.

Сейчас на акте приёма автомобиля посмотрел номер своих установленных накладок на пороги: MZ380370EX! По-твоему такие у всех, и у тебя в том числе, есть и были с самого начала что ли???:Data_57:

Odin 09.10.2007 18:51

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Да, именно они. И все Ауты, которые я видел были с ними.

Народ, поддвердите. Развели нашего пацана, надо помочь! А лучше, ты сам поезжай к дилеру, посмотри машины.

PS: Мне они тоже понравились в каталоге. Думал, получу машину - поставлю. Было приятное удивление когда я увидел что на моей машине уже стоят.

Klein 09.10.2007 19:06

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от MOMO (Сообщение 89849)
Сейчас на акте приёма автомобиля посмотрел номер своих установленных накладок на пороги: MZ380370EX! По-твоему такие у всех, и у тебя в том числе, есть и были с самого начала что ли???:Data_57:

Дилеры совсем о балдели, дерут деньги за штатную комплектацию!
Стоят у всех в штате.

p.s.С моего брата хотели взять денежки за штатную Вебасту(авто не XL).

GSM 09.10.2007 19:11

Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MOMO (Сообщение 89737)
Если разговор шел про те, которые показал dr. , то извиняюсь!:blush: Не про те подумал...:fool: Я поставил те, которые видно только при открытии дверей (внутри на порожках)! На них Outlander написано.

какая у тебя комплектация ?
http://www.rolf-city-mitsubishi.ru/c...ation-ru-2.pdf

Odin 09.10.2007 19:14

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
GSM, у него в аватаре стоит 3.0. Или он ошибся?

MOMO 09.10.2007 20:41

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
Не ошибся: 3-х литровый в максимальной комплектации! Я просто ох**ваю моя дорогая редакция...:Data_57: Эти менеджеры ещё при рождении потеряли совесть что ли?? Вот докатились а... впаривают что хотят!:(

Damor 09.10.2007 21:22

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
Цитата:

Сообщение от MOMO (Сообщение 90017)
Не ошибся: 3-х литровый в максимальной комплектации! Я просто ох**ваю моя дорогая редакция...:Data_57: Эти менеджеры ещё при рождении потеряли совесть что ли?? Вот докатились а... впаривают что хотят!:(


Может тебе 2.4 воткнули без твоего спросу? :biggrin:

Ты проверил - шильдики V6 по периметру есть?

Я конечно глумлусь, но если все действительно так (нет накладок на макс.комплектации 3.0 литра) - однозначно спиз..ли, согласно комплектации и договору пиши жалобу на ОД

Sergey_M 10.10.2007 00:33

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
У нашего парня прихватизировали накладки! Не порядок! У меня есть. На других машинах тоже были (на тех, что видел). Причем, накладочки были под пленкой. Для 3.0 в "максималке" - точно должны быть, без вариантов. Открой капот, глянь на движок, шильдик V6 есть?
Однозначно надо ехать в салон и предъяву им... А то за эти накладки около 15тыс. запросят.
Мля, что творится, "разувают" машины: сабвуферы, заглушки, а теперь еще и накладки. А потом пытаются с невинного клиена стрясти лишние деньги.

Odin 10.10.2007 03:36

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
А по-моему, можно и за кражу попробовать привлечь. А за снисхождение - компенсация, естественно сверх возвращённой за накладки суммы.

А для начала - МОМО, напиши у кого машину брал. Несколько сотен человек прочитают инфу, ещё стольким же расскажут. Хорошая рекламка дилеру будет! А то ещё где нибудь в инете разместить!

MOMO 11.10.2007 00:40

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
Брал в РОЛЬФ-ЮГ, Москва! Это конечно ВЕРХ всего: сп**дить, а потом же хозяину и продать! До сих пор в недоумении!:( Просто я по поводу установки допов уже по телефону разговаривал, а не в салоне! Они видать предложили мне накладочки на пороги, а я автоматически ответил ставьте (потому что до этого на лансере тоже ставил)! Вот сейчас пытаюсь найти свободное время, чтоб съездить торцы им там подмять...:punish:

Odin 11.10.2007 01:45

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
Ну они тогда даже не снимли накладки, просто деньги с тебя взяли. Лоханулись они, не знали что у нас Форум (именно с большой буквы) есть!

Odin 14.10.2007 18:26

Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...
 
Сейчас в теме "Лобовой удар" слегка затронули вопрос целесообразности установки кенгуринов. Отвечая на данный вопрос добавлю сюда ещё и просто трубы "по низу переднего бампера".

To dr.: некоторое время соображал где об этом написать, решил что здесь.

Так вот, имел уже печальный опыт приложиться передним бампером к бетонной клумбе высотой сантиметров сорок. Когда парковался, видел что она прямо перед машиной, а когда выезжал, был на взводе по некоторым причинам, забыл про неё, вот и ... Короче, выходя из машины, я думал "пипец, бампер как минимум красить придётся, или ещё хуже - менять". Но выйдя, посмотрел и очень удивился: бампер просто прогнулся и принял АБСОЛЮТНО ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ! Остались лишь незначительные отметины на краске.
К чему это я? К тому, что если бы был кенгурин или просто труба по низу, то они как минимум сами погнулись бы или, ещё хуже, погнули бы лонжероны к которым крепятся.
Вот и решайте, ставить сие, или нет.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU