OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

iitr 09.08.2007 14:32

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Читаю ваши посты и смешно мне ей богу. Одни дилетанты спорят с другими. Хорошего звука в записи вы НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ни за какие деньги, ни за 10 тысяч баксов, ни за 100.

Хороший звук - это ТОЛЬКО живое исполнение. Естественно, если рассматривать автозвук с этой стороны, то ХЛ не блещет, т.к. кроме собственно водителя помещается только скромненький струнный квартет. Вариант, конечно, компромиссный, нет вокала, да и без дирижера слаженность будет не та, но по сравнению с любой рокфордовской "балалайкой" - день и ночь.

А уж если хотите настоящего качества и громкости, то надо брать 72-местный Неоплан с большим симфоническим оркестром, но это уже совсем другие деньги...

igormart 09.08.2007 14:52

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
[quote=GamBr;73209]
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 73111)
Жаль мне Вас, видимо Вы не знаете что такое хороший звук...[/quot

УВАЖАЕМЫЙ,ВЫ ЧЕТО непоняли..............
ЕТО мне ВАС жалко....... Вашы ПОТРЕБНОСТИ НЕСОВПАДАЮТ с ВОЗМОЖНОСТЯМИ! НЕНРАВИТСЯ ЗВУК? КУПИТе машину В КОТОРОЙ он будет НАВЫСОТЕ (или УСТАНОВИТЕ сами ) !!!!!!!!!!! Звук в ХЛе непретендует НА МЕДАЛИ... НО что ВЫ хотите от МАШЫНЫ ентого класса за ети деньги ?
1...ВАМ нужна мышына КЛАСА СУВ.... ЧТОБ ТУРбО ФОРЫ ОТДЫХАЛИИ.
2...ЧТОБ шумоизоляция БЫЛА навысоте......
3... ЧТОБ расход был МЕНЬШЕ.......
4... ЧТОБ МУЗЫКА звучала как ВЫ хотите......
5... Чтоб панель была из другого пластика.....
6... МОЖЕТ ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ за 10000$ ?
7...
Продолжать можно до 100.
НЕМНОГО ли хотите ? Я УВЛикался АВТОзвуком с 15 лет и видел 100ни машин с хорошим звуком...... НО ВЫ недобетесь ОТЛИЧНОГО ЗВУЧАНИЯ даже за 7ю часть СТОИМОСТИ АВТО..
НА соревнованиях по АВТОзвуку есть около 12 ДИВИЗИОНОВ выступающих(Rookie.Amateur street.Semi-pro street.pro street.Ultimate Amateur.Ultimate PRO. EXPERT. STOCK. STOCK pro.ADVANSED ULTIMATE)и УВСЕХ АКУСТИКА настроена ПОСВОЕМУ... ГДЕ на КАЧЕСТВО ,где на БЮДЖЕТ или НА ДАВЛЕНИЕ (И ОГРОМНЫЕ суммы ,в пол стоимости авто,негарантирует что звук вам понравится!)..
И МНЕ интересно ЕСЛИ Вы СТОЛЬ ИЗБАЛОВАНы ПРОСЛУШИВАНИЕМ качественной АКУСТИКИ, то к какому ДИВИЗИОНУ отнесете АКУСТИКУ ХЛя ????
ВЛОЖИТЕ в него 10000$ (ХОТЯБЫ) и тогда МОЖНО будет СКАЗАТЬ что ХЛ запел(И настроек много будет , и усилки небюджетные, ПИЩАЛКИ запищат, ДРЕБЕЗГ пропадет ,ТОГДА МОЖЕТ нащитаете 9 ДИНАМИКОВ)
НЕТЕРЗАЙТЕ вы его,купите БЕНТЛИ,или МАЙБАХ ,РОЛС какойто.... я думаю там лучче будет ЗВУЧАТЬ.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: А я об этом уже месяц назад толковал с народом - затюкали !!!!! Просто этот период жизни надо пережить и повзрослеть.!!!!!!!!! Хорошо хоть единомышленники появились!!!!!:good: :good: :good: :good:

GamBr 09.08.2007 15:07

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
[quote=iitr;73225]Читаю ваши посты и смешно мне ей богу. Одни дилетанты спорят с другими. Хорошего звука в записи вы НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ни за какие деньги, ни за 10 тысяч баксов, ни за 100.Хороший звук - это ТОЛЬКО живое исполнение. Естественно, если рассматривать автозвук с этой стороны, то ХЛ не блещет, т.к. кроме собственно водителя помещается только скромненький струнный квартет. Вариант, конечно, компромиссный, нет вокала, да и без дирижера слаженность будет не та, но по сравнению с любой рокфордовской "балалайкой" - день и ночь.
А уж если хотите настоящего качества и громкости, то надо брать 72-местный Неоплан с большим симфоническим оркестром, но это уже совсем другие деньги...МДЯ видно ВЫ тож НЕБЛЕЩЕТЕ...В ТОМТО и ДЕЛО ЧТО : АРКЕСТРУ СПЕЦИАЛЬНАЯ АРКЕСТРОВАЯ ЯМА,и специально подготовленый большой ЗАЛ! а Автомобилю именно автомобильная АКУСТИКА...ОРКЕСТР ДАЖ в АВТОБУСЕ будет ЗВУЧАТЬ ПРОСТО УЖАСНО!

Timka 09.08.2007 15:19

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 73215)
ВНИМАТЕЬНО ПОСМОТРИТЕ ЧТО УВАС СТОИТ!!!
РОКФОРД идет с САБОМ

у меня Рокфорд, как и у всех остальных тут

iitr 09.08.2007 16:30

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 73235)
АРКЕСТРУ СПЕЦИАЛЬНАЯ АРКЕСТРОВАЯ ЯМА

Вы в филармонии были хоть раз в жизни??? Хоть раз наблюдали игру музыкантов на открытом воздухе? Они что, яму сначала роют по-вашему?

Для справки: оркестр играет в оркестровой яме только в театрах и только для того, чтобы не загораживать сцену.

GamBr 09.08.2007 21:35

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от iitr (Сообщение 73247)
Вы в филармонии были хоть раз в жизни??? Хоть раз наблюдали игру музыкантов на открытом воздухе? Они что, яму сначала роют по-вашему?

Для справки: оркестр играет в оркестровой яме только в театрах и только для того, чтобы не загораживать сцену.

Вы здесь хотите обсудить ФИЛАРМОНИЮ ? Я говорил ОТОМ что
чтобы звучала АКУСТИКА,нужно СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕнное ПОМЕЩЕНИЕ,площадка (НО в нашем СЛУЧАЕ , КУЗОВ АВТО).Тоесть ОБЯЗАТЕЛЬная ИМЕННО АКУСТИЧЕСКАЯ ПОГОТОВКА, АНЕ ПРОСТАЯ шумоизоляция ДВЕРЕЙ,Пола,потолка.
Наетом ухожу из обсуждения, так как считаю ... что каждому СВОЕ!
И кстати.... НЕПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ громкими ФРАЗАМИ про ПЛОХУЮ акустику......... АНЕТО МИЦУБИСИ обанкротится совсем:secret:

DIMAN 09.08.2007 22:13

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
[QUOTE=GamBr;73209]
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 73111)
Жаль мне Вас, видимо Вы не знаете что такое хороший звук...[/quot

УВАЖАЕМЫЙ,ВЫ ЧЕТО непоняли..............
ЕТО мне ВАС жалко....... Вашы ПОТРЕБНОСТИ НЕСОВПАДАЮТ с ВОЗМОЖНОСТЯМИ! НЕНРАВИТСЯ ЗВУК? КУПИТе машину В КОТОРОЙ он будет НАВЫСОТЕ (или УСТАНОВИТЕ сами ) !!!!!!!!!!! Звук в ХЛе непретендует НА МЕДАЛИ... НО что ВЫ хотите от МАШЫНЫ ентого класса за ети деньги ?
1...ВАМ нужна мышына КЛАСА СУВ.... ЧТОБ ТУРбО ФОРЫ ОТДЫХАЛИИ.
2...ЧТОБ шумоизоляция БЫЛА навысоте......
3... ЧТОБ расход был МЕНЬШЕ.......
4... ЧТОБ МУЗЫКА звучала как ВЫ хотите......
5... Чтоб панель была из другого пластика.....
6... МОЖЕТ ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ за 10000$ ?
7...
Продолжать можно до 100.
НЕМНОГО ли хотите ? Я УВЛикался АВТОзвуком с 15 лет и видел 100ни машин с хорошим звуком...... НО ВЫ недобетесь ОТЛИЧНОГО ЗВУЧАНИЯ даже за 7ю часть СТОИМОСТИ АВТО..
НА соревнованиях по АВТОзвуку есть около 12 ДИВИЗИОНОВ выступающих(Rookie.Amateur street.Semi-pro street.pro street.Ultimate Amateur.Ultimate PRO. EXPERT. STOCK. STOCK pro.ADVANSED ULTIMATE)и УВСЕХ АКУСТИКА настроена ПОСВОЕМУ... ГДЕ на КАЧЕСТВО ,где на БЮДЖЕТ или НА ДАВЛЕНИЕ (И ОГРОМНЫЕ суммы ,в пол стоимости авто,негарантирует что звук вам понравится!)..
И МНЕ интересно ЕСЛИ Вы СТОЛЬ ИЗБАЛОВАНы ПРОСЛУШИВАНИЕМ качественной АКУСТИКИ, то к какому ДИВИЗИОНУ отнесете АКУСТИКУ ХЛя ????
ВЛОЖИТЕ в него 10000$ (ХОТЯБЫ) и тогда МОЖНО будет СКАЗАТЬ что ХЛ запел(И настроек много будет , и усилки небюджетные, ПИЩАЛКИ запищат, ДРЕБЕЗГ пропадет ,ТОГДА МОЖЕТ нащитаете 9 ДИНАМИКОВ)
НЕТЕРЗАЙТЕ вы его,купите БЕНТЛИ,или МАЙБАХ ,РОЛС какойто.... я думаю там лучче будет ЗВУЧАТЬ.

Мы с Вами НЕ ЗНАКОМЫ!, а Вы оказывается всё про меня знаете(это я про утверждение про мои возможности и потребности)???!!!
По первому вопросу1-это не ко мне, я про турбофоры не высказывался!
2.Шумоизоляция лучше даже в Шкоде за 18000 у.е.
3.Снова не ко мне-я очень доволен расходом!
4.Да хочу что б музыка играла лучше, или какого х.. называть её ПРЕМИУМ:bad: . Надо вещи называть своими именами...
5.Панель меня устраивает!
6.Про ламповый я то же ничего не говорил!
А то что Вы перечисляете дивизионы в соревнованиях по автозвуку, так во первых узнать эти названия можно за 2 минуты заглянув на соответствующий сайт, и показывать себя знатоком музыки;) . И сколько можно обьяснять что за 2000-3000$ можно сделать звук намного лучше этого!(сам делал на прошлой машине и сегодня ещё раз убедился в этом). А у всех если разговор про звук идёт в машине, то значит сразу на соревнования, Вы к примеру домой хороший ТВ покупаете тоже что ли для соревнований:rofl: , а холодильник, микроволновку...
А акустика XL боюсь подойдёт на соревнованиях в дивизион OTSTOi .
А на счёт Бентли, Ройс и т. д.-как будут деньги я лучше ФЕРРАРИ куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На будущее-если отвечаете на мои высказывания,то не приписывайте мне то, что я не говорил!

GamBr 09.08.2007 22:49

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
ЧУТЬ[quote=DIMAN;73301]
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 73209)

Мы с Вами НЕ ЗНАКОМЫ!, а Вы оказывается всё про меня знаете(это я про утверждение про мои возможности и потребности)???!!!
По первому вопросу1-это не ко мне, я про турбофоры не высказывался!
2.Шумоизоляция лучше даже в Шкоде за 18000 у.е.
3.Снова не ко мне-я очень доволен расходом!
4.Да хочу что б музыка играла лучше, или какого х.. называть её ПРЕМИУМ:bad: . Надо вещи называть своими именами...
5.Панель меня устраивает!
6.Про ламповый я то же ничего не говорил!
А то что Вы перечисляете дивизионы в соревнованиях по автозвуку, так во первых узнать эти названия можно за 2 минуты заглянув на соответствующий сайт, и показывать себя знатоком музыки;) . И сколько можно обьяснять что за 2000-3000$ можно сделать звук намного лучше этого!(сам делал на прошлой машине и сегодня ещё раз убедился в этом). А у всех если разговор про звук идёт в машине, то значит сразу на соревнования, Вы к примеру домой хороший ТВ покупаете тоже что ли для соревнований:rofl: , а холодильник, микроволновку...
А акустика XL боюсь подойдёт на соревнованиях в дивизион OTSTOi .
А на счёт Бентли, Ройс и т. д.-как будут деньги я лучше ФЕРРАРИ куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На будущее-если отвечаете на мои высказывания,то не приписывайте мне то, что я не говорил!

ВЫЖЕ меня ПОЖАЛЕЛИ......... что я НЕСЛЫШАЛ хороший звук..... А я ВАС поравил!
Нет слов..... Купите ШКОДУ...... и СДЕЛАЙТЕ на оставшыеся 30000$ хорошую аудиоподготовку...... МОЖ ВАМ полегчает........
на етом выхожу из ДИСКУСИИ уж больно раздражть начала.....:bad:
невижу смысла ГОВОРИТЬ с человеком КОТОРЫЙ запаян НА СВОЕМ МНЕНИИ !
ах, забыл добавить! ШКОДА ГАМНО !

Timka 10.08.2007 01:17

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
господа... вы бы это... того... поаккуратнее с оверквотингом... пожалуйста, а?

Pavel_XL 10.08.2007 11:42

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 73308)
ШКОДА ГАМНО !

Я конечно не сторонник ШКОД, но у меня много знакомых на энтих авто. Нормальная машина. Не хуже Лансера, но дороже.

DIMAN 10.08.2007 13:17

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
[QUOTE=GamBr;73308]ЧУТЬ
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 73301)

ВЫЖЕ меня ПОЖАЛЕЛИ......... что я НЕСЛЫШАЛ хороший звук..... А я ВАС поравил!
Нет слов..... Купите ШКОДУ...... и СДЕЛАЙТЕ на оставшыеся 30000$ хорошую аудиоподготовку...... МОЖ ВАМ полегчает........
на етом выхожу из ДИСКУСИИ уж больно раздражть начала.....:bad:
невижу смысла ГОВОРИТЬ с человеком КОТОРЫЙ запаян НА СВОЕМ МНЕНИИ !
ах, забыл добавить! ШКОДА ГАМНО !

Я тоже не желаю продолжать тему,потому что снова детский сад начинается- "Купите Шкоду", "вложите 30000$", "может вам полегчает"...да мне не тяжело вовсе. Удачи Вам и наслаждаетесь ПРЕМИУМ звуком, только не понял Ваше выражение "А я ВАС поравил"-это на украинском?

Партизан 10.08.2007 13:23

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 73399)
Я конечно не сторонник ШКОД, но у меня много знакомых на энтих авто. Нормальная машина. Не хуже Лансера, но дороже.

У меня была Октавия. Нормальная машина. В 1999, когда я её купил, у неё был отличный показатель цена/качество. Потом, с ростом курса Евро, Октавия потеряла свою привлекательность. А автомобиль хороший, для своейго класса, конечно. Отъездил на ней 75 тык. Продал приятелю. Ни разу не стыдно за машину не было. Сейчас Октавия перешла к его сыну, который на ней ездить учится.

Партизан 10.08.2007 13:30

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Чтобы сбить накал спора. Господа, растолкуйте лучше, где же ещё одна пара динамиков прячется. Две пары в передних дверях, одна пара в задних, в багажнике сабвуфер. Ещё одна пара отсутствует :) Кто-то писал, что в передних дверях три пары. Вот тут я не понял. Или производитель, когда пишет о девяти динамиках, имеет в виду, что большие динамики в передних дверях двухполосные и засчитывает их как две пары?

Lighter Mcqueen 10.08.2007 14:27

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Партизан (Сообщение 73432)
Чтобы сбить накал спора. Господа, растолкуйте лучше, где же ещё одна пара динамиков прячется. Две пары в передних дверях, одна пара в задних, в багажнике сабвуфер. Ещё одна пара отсутствует :) Кто-то писал, что в передних дверях три пары. Вот тут я не понял. Или производитель, когда пишет о девяти динамиках, имеет в виду, что большие динамики в передних дверях двухполосные и засчитывает их как две пары?

Я так понял что в задник дверях двухполосные, а засчитывается как две пары :Data_57:

sergio_XL 10.08.2007 14:38

Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от iitr (Сообщение 73225)
Читаю ваши посты и смешно мне ей богу. Одни дилетанты спорят с другими. Хорошего звука в записи вы НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ни за какие деньги, ни за 10 тысяч баксов, ни за 100.

Хороший звук - это ТОЛЬКО живое исполнение. Естественно, если рассматривать автозвук с этой стороны, то ХЛ не блещет, т.к. кроме собственно водителя помещается только скромненький струнный квартет. Вариант, конечно, компромиссный, нет вокала, да и без дирижера слаженность будет не та, но по сравнению с любой рокфордовской "балалайкой" - день и ночь.

А уж если хотите настоящего качества и громкости, то надо брать 72-местный Неоплан с большим симфоническим оркестром, но это уже совсем другие деньги...

+100 :friends: примерно тоже самое я говорил здесь пару недель назад.
Обсуждаем звук....... так надо его обсуждать на форуме профессионалов по автомузыке, гед собрались одни фанатики и спецы. недавно видел Пыжик 206 нашпигованной музыкой по стомости дороже раза в 3 чем сам авто..... как говорится на любителя....
НО не для меня и не для многих здесь обитающих.


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU