OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Alex371 17.08.2007 12:47

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74675)
Неудобное расположение кнопки «Инфо».- большим пальцем левой руки прекрасно пользуюсь :)

Ни фигасе у тебя большие пальцы!!!! А фимилие не Паганини, случайно? :Data_57: :rofl:

Outlandishen 17.08.2007 12:48

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
неее, моя фамилия Мориарти :)

StaMi 17.08.2007 12:55

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 74656)


Мне показалось что там литров 6 не меньше... это мало?

Объем бачка 4,5 литра.

Alex371 17.08.2007 12:56

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74675)
После первой тыщи внесу свою копейку
с этим согласиться не могу
  • Некорректно функционируют дефлекторы кондиционера. Сдвигаешь в сторону, а поток воздуха все ровно идет прямо. - сейчас 33-34 градуса - очень комфортно

"Комфортно", не спорю. Тогда непонятно, зачем вообще поворотные дефлекторы делали? Была бы еще одна статья для экономии, глядишь и датчик омывайки поставили бы :Data_204:

Цитата:

Очень маленький объем бензобака!!! - вот на первом ауте маленький :)
На первом ауте не ездил, но 60 литров для 3-хлитрового движка, ИМХО, весьма маловато. На всех машинах, на которых я ездил, самый маленький бак стоял на Галанте. 2,5 литра движка на 63 литра бака. А здесь приходится заправляться через день. Учитывая, что не на каждой заправке бензин качественный, приходится через день проезжать мимо дома, ехать на заправку, терять, в среднем по 40 минут времени по пробкам. В общем, не очень удобно. Хотя, да, смотря с чем сравнивать. У меня на мотоцикле вообще 10 литров был :rofl:
Цитата:

Отсутствие нормальной пепельницы! Это вообще слишком! Задолбали со своей борьбой с курением :(
БРОСАЙ КУРИТЬ ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ :friends:

На лыжах есть пепельница? :Data_57: :rofl:

Alex371 17.08.2007 13:00

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 74787)
Объем бачка 4,5 литра.

Значит манагер ошибся. Литр они все же зачем-то налили. 4,5 лучше, чем 3 :good:

Outlandishen 17.08.2007 13:00

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
у меня Прадик бензинка был объемом 3.4 - бак 70 литров
лишний раз заехать на заправку - что может быть лучше, может это время отдохнуть, попить водички, поболтать с красивыми кассиршами...
заправляться можно ночью :)

вот тему задал - лыжи для курильщиков - будем искать :)

Outlandishen 17.08.2007 13:01

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Алекс, а ты сколько в день мотаешь, что через день заправляешься?

Alex371 17.08.2007 13:13

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74794)
у меня Прадик бензинка был объемом 3.4 - бак 70 литров
лишний раз заехать на заправку - что может быть лучше, может это время отдохнуть, попить водички, поболтать с красивыми кассиршами...
заправляться можно ночью :)

А у меня Вольво была, 2,5 литра, бак 70 литров. А у Мерина бак 96 литров, а у сааба, при движке 2 литра, бак 60 литров. Где-то так.
С кассиршами или ночью конечно весело, но после мотания по московским пробкам как-то не тянет. Водичку я не очень люблю, а дома пиво ждет :)

Alex371 17.08.2007 13:17

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74795)
Алекс, а ты сколько в день мотаешь, что через день заправляешься?

Да по разному. Вчера 105 км намотал. Живу на севере, один из офисов на юге, плюс две-три встречи в разных местах по пробкам. Так и набегает... В общем, шкала датчика за день падает где-то наполовину, а это раздражает. Комп показывает, что до заправки 130 км осталось. Заправлялся позавчера вечером. Вот так.
ps конечно, не всегда через день, иногда на третий :)

PS Кстати, расход, после обкатки увеличился, т.к. изменилась манера езды. Вчера средний расход на 100 км составил 22-23 литра.

Outlandishen 17.08.2007 14:57

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
ясно, у меня по компу пока 10,5 - в период обкатки
но чувствую с такими возможностями автомобиля будет больше :)

Alex371 17.08.2007 23:21

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Вложений: 1
Вот, заправился и сразу сфоткал. И разве это дело, полный бак на 290 км? Нет, чтобы мне не говорили, а бак маленький. :(

Sergey_M 17.08.2007 23:23

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Вложений: 2
Мляха-муха, сегодня решил осмотреть низ машины, обнаружил "след" (обведено красным кружком) от немного подъехавшего домкрата (когда менял колесо) к одной из меток (показана стрелкой на фотке).
Расстроилсо я, весь день как-то грустно :( Или может я слишком заморочился по этому поводу? С улицы да и если смотреть на нижнюю планку - ничего не видать. Только если подлезть под машину и начать разглядывать.
Теперь вот хз, как менять колеса на зиму с помощью подкатных домкратов, у них ведь блюдца широкие, как раз упрутся в эти выемки... А штатным орудовать при смене 4-х колес - слишком долго.
Как думаете, уважаемые?
Не нравится неустойчивость домкрата.

Alex371 17.08.2007 23:24

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 74862)
ясно, у меня по компу пока 10,5 - в период обкатки
но чувствую с такими возможностями автомобиля будет больше :)

У меня 10,8 только раз было, когда я по МКАД катался. По городу в среднем выходило 18 литров. Сейчас 20.

Alex371 17.08.2007 23:35

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 74990)
Мляха-муха, сегодня решил осмотреть низ машины, обнаружил "след" (обведено красным кружком) от немного подъехавшего домкрата (когда менял колесо) к одной из меток (показана стрелкой на фотке).
Расстроилсо я, весь день как-то грустно :( Или может я слишком заморочился по этому поводу? С улицы да и если смотреть на нижнюю планку - ничего не видать. Только если подлезть под машину и начать разглядывать.
Теперь вот хз, как менять колеса на зиму с помощью подкатных домкратов, у них ведь блюдца широкие, как раз упрутся в эти выемки... А штатным орудовать при смене 4-х колес - слишком долго.
Как думаете, уважаемые?
Не нравится неустойчивость домкрата.

Если честно, не понял, почему нельзя пользоваться подкатным домкратом. По любому, машина должна быть приспособлена для подъемника на сервисе, значит и домкрат подкатить можно. :Data_57: А за "пятнышко" не заморачивайся. Если не будешь каждый день лазить под машину, через пару дней забудешь про него ;)

Sergey_M 17.08.2007 23:47

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 74996)
Если честно, не понял, почему нельзя пользоваться подкатным домкратом. По любому, машина должна быть приспособлена для подъемника на сервисе, значит и домкрат подкатить можно. :Data_57: А за "пятнышко" не заморачивайся. Если не будешь каждый день лазить под машину, через пару дней забудешь про него ;)

Алекс, не то, чтобы "нельзя" пользоваться подкатным домкратом, просто я видел, что в шиномонтажах есть большие домкраты с "блюдцами", которые явно больше, чем площадка под стоковый домкрат. Вот и парюсь по поводу этих домкратов: как упрутся в эти выемки и еще "пятнышков" прибавится. Не знаю, может по этому поводу никто больше не парится... А мне вот подумалось )


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU