OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Чей авто продается сейчас в Новосибирске? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49631)

Paziy 13.06.2016 08:14

Цитата:

Сообщение от Paziy (Сообщение 2441258)
Как-то сильно дорого на мой взгляд.
В новосибе и близлежащих городах (Барник, Омск, Томск, Кемерово) если кто будет за недорого продавать, пишите.

В общем мне не актуально, купил)

kovarnyi 15.06.2016 19:29

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Paziy (Сообщение 2441258)
Как-то сильно дорого на мой взгляд.
В новосибе и близлежащих городах (Барник, Омск, Томск, Кемерово) если кто будет за недорого продавать, пишите.

если состояние хорошее, то норм цена
я своего дороже брал 2008 в максималке

Paziy 15.06.2016 20:28

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2445117)
если состояние хорошее, то норм цена
я своего дороже брал 2008 в максималке

Это в этом году было? Яж не спорю , машинка хороша из описания, но я себе гораздо дешевле взял, по мелочи сейчас поменяю и возможно будет в состоянии не хуже. Цену определяют обе стороны и на каждого продавца рано или поздно находится свой покупатель

kovarnyi 17.06.2016 21:06

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Paziy (Сообщение 2445184)
Это в этом году было? Яж не спорю , машинка хороша из описания, но я себе гораздо дешевле взял, по мелочи сейчас поменяю и возможно будет в состоянии не хуже. Цену определяют обе стороны и на каждого продавца рано или поздно находится свой покупатель

2 года назад - 14-ый
а ты что взял та расскажи хоть) и почём

Paziy 17.06.2016 22:23

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2446739)
2 года назад - 14-ый
а ты что взял та расскажи хоть) и почём

2007й XL 3.0 в максималке, не без недочетов к сожалению, но вроде по мелочи все. Подшипник гудит не могу понять с какой стороны, на табло корректор фар показывает SERVICE REQUIRED (грешил на моргающие в габаритах светодиоды, но сегодня после замены на обычные лампы, ошибка не ушла, надо тяги корректора глянуть). В блоке блютуса 004 микросхема отходит, если нажать то говорящая дама оживает, завтра поеду отдам в радиомастерскую, чтоб контакт подпаяли и резина только до конца сезона этого, в остальном все ок у машины, вроде. по пробегу 130км, при том c автокодом avtokod.ru сходится, да и парень который продал мне тачку вполне нормальный и живет там где особо километраж не где наматывать, так что есть основания полагать что пробег реален. Он мне рассказал все показал, по честному, уже после того как рассчитались и подписали все, после не пропал ни куда, на звонки отвечает до сих пор когда я уточняю у него чего-нибудь :)) Ему денег срочно надо было они с женой квартиру малому покупать собрались, а я не спешно машинку искал, после того как мне RUNX перевернули, в общем на 615ти и сошлись :) Я тут форум лопачу, захотелось усб себе и aux вывести, но блин в такие дебри залез уже хз, то-ли голову магнитофона поменять чтоб блютус русский был, то-ли на mmsc раскошелиться и панельку с разъемами AUX родные ни где найти не могу. Вообще машинкой очень доволен, вторая моя митсуба. У нас тут сбора клуба в новосибе не планируется? А то я бы подъехал познакомиться, пообщаться)

Dagda 19.06.2016 11:50

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Paziy (Сообщение 2446767)
В блоке блютуса 004 микросхема отходит, если нажать то говорящая дама оживает, завтра поеду отдам в радиомастерскую, чтоб контакт подпаяли

Если нормально сделают, скинь контактик, а то уже почти год как моя дама молчит.

NeF 20.06.2016 05:15

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от NeF (Сообщение 2436135)
Всем привет!!!
Для себя (не перекуп) ищу аута XL 2007-09 годов 3,0 л, максималка, ПТС родной, цвет кузова любой, кроме красного. До 700т.р. если машина огонь и с допами, то до 750 т.р.
Новосибирск, Томск, Барнаул, Кемерово. Короче за хорошим предложением готов ехать.
Просмотрел много вариантов, или перекупы продают дрова, или цена завышена.

В общем мне не актуально, купил)

Paziy 20.06.2016 12:01

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Dagda (Сообщение 2447199)
Если нормально сделают, скинь контактик, а то уже почти год как моя дама молчит.

Не сделали, убили даму окончательно(((( Сейчас микросхему эту буду искать, ввроде есть оригинальные wolfson но срок ожидания месяц. Думал может с компа какого выпилю, аналогичную AC97, но по своим прошерстил все производителем похуже.

vladrus 21.06.2016 15:36

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
не актуально, у авто новый хозяин

жека730 25.08.2016 10:23

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
здравствуйте, продаю свой 07г. 3л максималка Объявление 22951425 от 08-08-2016 всю жизнь свою местный. пишите, звоните

Stomer 25.08.2016 11:29

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Всем привет. Может кому Галант нужен (диллерский Сиб, 07г, 74 пробега) - тою митсубан ;)

peruoH70 26.01.2017 16:08

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Кто нибудь продает XL -08 гв, 3л, ?

lieuten 10.03.2017 05:50

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
кто продает?
аута черного?

kas 10.03.2017 05:54

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Я не могу по ссылке пройти, :(

Аэроtrek 10.03.2017 07:25

Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 2553456)
Я не могу по ссылке пройти, :(

Вместо ************ d r o m. R u


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU