OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   купить японский Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51654)

Бутявка 07.03.2013 20:23

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1418959)
Просто менеджер, который ему об этом сказал, не зря тренинги по продажам проходил:-)

:friends:

Барисыч 09.03.2013 14:12

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1418687)
Ну а то, что продажи падают понятно, любители Аутов уже их купили, плюс конкуренты не дремлят

Вот фик ее знает... Третьих Аутов в городе все больше и больше, даже до НГ столько на дорогах не было. Не, мошт все, конечно, подснежники и щас повылазили... А вот конкурентов-то что-то и не видно... Надысь на дороге наконец-то живой Рафик новый попался - вот уж напрасно ругали Аут за уродство, ой, напрасно...

Бутявка 09.03.2013 18:40

Re: купить японский Аут
 
Я вот сейчас в Финляндии, когда ехал по дороге навстречу много авто возов
Встречал с Аутами и Лансерами, так, что Япов еще много будет. Ну расход в финке радует, смешанный по их трассам и их городам, с соблюдением скоростного режима 9,5 литров, дорожки чистые, дерьмом как у нас не посыпают, три дня катаюсь, машина как только помыл. Жаль ВВП не нашем форуме, хочется спросить почему мы в такой попе проживаем.....

Барисыч 09.03.2013 20:17

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1419819)
Жаль ВВП не нашем форуме

ну так Вы ему Аут свой отдайте, все равно не продается...))))

Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1419819)
хочется спросить почему мы в такой попе проживаем

больше чем уверен, что ответит - "Мы не живем, поэтому не отвечу, даже не знаю, о чем это Вы спрашиваете"

Бутявка 10.03.2013 09:31

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1419851)
ну так Вы ему Аут свой отдайте, все равно не продается...))))


больше чем уверен, что ответит - "Мы не живем, поэтому не отвечу, даже не знаю, о чем это Вы спрашиваете"

Он от спецзаказа отказался, сказал, что Мерен ему больше нравиться, да и вообще ему калина в желтом больше нравиться:hat:

Yurtsik 10.03.2013 11:16

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1420176)
да и вообще ему калина в желтом больше нравиться

Да, Путин и Калина= Сила Автоваза

GROZ 10.03.2013 12:04

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Evgen66 (Сообщение 1380374)
Я понимаю Ваш сарказм. Москва - отдельное государство. Вы в Сибирь съездите и попробуйте в глухомани поставить сигналку. Только у какого-нибудь Дяди Васи. А если у меня нет такого умелого Васи? а ОД - единственный на всю область. Кроме того сигналка конкретно мне не от угонщиков (есть и будет КАСКО), а для автозапуска в морозы и только. На прежний ФЫЧ ставили, работала нормально.
А резина ХКК 7 18" вы считаете 10300 - дорого????? Инет-магазин, конечно хорошо. Это в Москве Вам домой привезли, Вы ее посмотрели и забрали, не понравилась - отказались. А у нас - сначала 100% предоплата неизвестно кому и куда, потом месяц ждешь. А нормальные тр.компании от меня в 100 км. Когда приедут колеса - получай не глядя. И кому потом претензии высказывать если вместо Хаки придет Кама 7. А таких примеров, когда после оплаты заказ просто теряется - хоть пруд пруди.
Спуститесь с небес на грешную землю. Для многих людей ОД - ЕДИНСТВЕННО возможный сервис нового авто. Вы можете представить, что у нас ПРОСТО НИКОГО НЕТ!!! Кто бы залез в новый Аут. Ну нет у нас НИКАКИХ фирм! Поверьте!
Без обид,

Заранее извиняюсь, в вашем нике написано что вы из Кузбасса, а из кого города, если не секрет. Наверное вы в каком-то другом Кузбассе проживаете, у нас полно лицензированных фирм и компаний, которые устанавливают сигнализации и охранные комплексы даже в новые Porsche Cayenne и прочие дорогие авто не говоря о Out 3, короче говоря вы бы сначала "2Гис"ом попользовались прежде чем писать - "Для многих людей ОД - ЕДИНСТВЕННО возможный сервис нового авто. Вы можете представить, что у нас ПРОСТО НИКОГО НЕТ!!! Кто бы залез в новый Аут. Ну нет у нас НИКАКИХ фирм! Поверьте!"

Maksud 10.03.2013 12:05

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1419819)
хочется спросить почему мы в такой попе проживаем.....

Есть такое слово сынок - РО-ДИ-НА.

Бутявка 12.03.2013 16:46

Re: купить японский Аут
 
http://spbvoditel.ru/2013/03/12/027/

и че за родина такая и люди в ней, даже покрасить не можем, аут избежит этой участи....???? Блин и Прадики начали мы выпускать, погубят машину.

Deferia 12.03.2013 19:34

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1418636)
А, что есть люди которым не дарили эти карты, попробуйте ею воспользоваться, это дикий ужас, правда если готовы ждать часов 6-7 услуги по данной капте то она актуальна. Продажи аута упали, дилер цены на 13 год в Питере даже не показывает, не могут продать 12 год, кому нужны японцы и по выгодной цене все в Питер

Я уже воспользовалась, в Раменском районе у меня бпатарейка на брелке сигнализации кончилась. Сажусь в машину, а она пикает открывается, орет и не заводится! Вокруг никого, я в панике мужу начала звонить, а он мне: " Идика ты дорогуша, мол в бардачке карточка валяется, звони туда." Ну думаю, все торчать мне тут вечность. Позвонила, меня расспросили что да как, сказали ждите, скорее всего дело в батарейке.Через час приехали ко мне, я даже не успела замерзнуть.

Boroda.61 12.03.2013 20:24

Re: купить японский Аут
 
Всегда вожу запасные батарейки в машине. Всегда ношу отдельно ключи от машины и брелок сигнализации . Насмотрелся очень печальных случаев(вплоть до угонов машин).

Бутявка 12.03.2013 21:16

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Deferia (Сообщение 1422249)
Я уже воспользовалась, в Раменском районе у меня бпатарейка на брелке сигнализации кончилась. Сажусь в машину, а она пикает открывается, орет и не заводится! Вокруг никого, я в панике мужу начала звонить, а он мне: " Идика ты дорогуша, мол в бардачке карточка валяется, звони туда." Ну думаю, все торчать мне тут вечность. Позвонила, меня расспросили что да как, сказали ждите, скорее всего дело в батарейке.Через час приехали ко мне, я даже не успела замерзнуть.

Настоящий мужчина.....

Лачет 13.03.2013 14:17

Re: купить японский Аут
 
Поездил по салонам в Москве. 2-3 япошки у каждого есть в наличии. Но спрос на них очень хороший. На таганке есть две машины коричневого цвета. Манагеры везде говорят, что это остатки

Павел-Нск 14.03.2013 17:16

Re: купить японский Аут
 
Я заказал Аута в Новосибирске.

Мне сказали что машина в Финляндии. После предолаты везут в россию, растамаживают и в Нск.

Вопрос почему машина "японской" сборки импортируется из финляндии?
Это самый близкий путь в Новосибирск?

СанычНСК 14.03.2013 17:20

Re: купить японский Аут
 
Цитата:

Сообщение от Павел-Нск (Сообщение 1423770)
Это самый близкий путь в Новосибирск?

Самый безопасный.
Япам проще и дешевле загрузить на корабль от 1500 до 4000 авто, прогнать его через 2/3 шарика.
Потом автовозами с финки.
В итого это рентабельней чем связываться с РЖД.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU