OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Распорка передних стоек на Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61167)

rusidalgo 20.03.2015 04:44

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от alexey.r (Сообщение 1925679)
Тоже заказал Полигон-авто г. Запорожье,с момента оплаты до установки на авто-9 дней,(с Украины до Казахстана)из них 2 дня на почте пролежала,Установка 20 мин не спеша,
все встало тютелька в тютельку )
пепелац(оут3) стал по упругей как бэ)

А фото в "студию"? И у вас спрошу: чашки плотно садятся по форме кузова?

alexey.r 20.03.2015 11:02

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от rusidalgo (Сообщение 1926562)
А фото в "студию"? И у вас спрошу: чашки плотно садятся по форме кузова?

сели плотно, фото щас поробую
http://www.icq.com/files/0kUfGNfhOmx...pudmM70bFI0xBE
http://www.icq.com/files/0kUfGGMrz3x...Cc5eCnYCGlRCBE
http://www.icq.com/files/0kUfGYkYMg8...Spm6dqNegRn5BE
установлены лифтпроставки (полиуритановые)+3см поэтому такие длинные шпильки :hat:

АлександрКемерово 23.03.2015 17:46

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Диалог с онлайн консультантом на сайте полигон

Консультант
Здравствуйте, чем я могу вам помочь?

Вы
Цена в г. Кемерово, Россия. Спасибо.

Консультант
цена распорки стоек с учетом доставки в Россию 3680 рублей

Консультант
Цвет возможен черный и Красный

Вы
Mitsubishi Outlander3.0 2013

Консультант
Да

Консультант
Outlander III

Вы
Двигатель 3 литра

Вы
Бывают ли проблемы с доставкой в Россию?

Консультант
проблем с доставкой нет, все доходит во время

Вы
Сколько времени идти будет?

Консультант
примерно 12-16 дней

Консультант
само быстро доходило до Москвы за 8 дней

Вы
Скоро обращусь за покупкой. Спасибо

Консультант
Спасибо и вам за обращение. Хорошего дня

referuga 23.03.2015 20:18

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКемерово (Сообщение 1929831)
Диалог с онлайн консультантом на сайте полигон

Консультант
Здравствуйте, чем я могу вам помочь?

Вы
Цена в г. Кемерово, Россия. Спасибо.

Консультант
цена распорки стоек с учетом доставки в Россию 3680 рублей

Консультант
Цвет возможен черный и Красный

Вы
Mitsubishi Outlander3.0 2013

Консультант
Да

Консультант
Outlander III

Вы
Двигатель 3 литра

Вы
Бывают ли проблемы с доставкой в Россию?

Консультант
проблем с доставкой нет, все доходит во время

Вы
Сколько времени идти будет?

Консультант
примерно 12-16 дней

Консультант
само быстро доходило до Москвы за 8 дней

Вы
Скоро обращусь за покупкой. Спасибо

Консультант
Спасибо и вам за обращение. Хорошего дня

А по каким контактам вы с ними общаетесь?
Не узнавали как оплачивать?

alexey.r 24.03.2015 09:19

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1929955)
А по каким контактам вы с ними общаетесь?
Не узнавали как оплачивать?

можно я ? )))
aleksandr.balu1979@mail.ru вот адрес непосредственно самого производителя.можно через м-агент с ним списатся.
по оплате система *контакт* :hat:

Anton71 24.03.2015 12:22

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
referuga, отпишись тогда, если чего нить узнаеш

Aram193 24.03.2015 12:47

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Anton71, referuga, вот цитата из письма Александра из полигон- авто по поводу оплаты:

[Оплатить можно через : Эти варианты оплаты самые недорогие, их предпочитают 85% покупателей из России и Казахстана.

1)Система переводов "Золотая Корона" ( http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx )

2)Система переводов «КОНТАКТ» (любой банк http://www.contact-sys.com/transfer/from.html )

3)Сбербанк России перевод "Колибри" (обязательно указать что перевод международный)]

Я оплачивал через сбербанк, самый удобный, вроде комиссия 1%. Он высылает реквизиты.

referuga 24.03.2015 13:33

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от Anton71 (Сообщение 1930634)
referuga, отпишись тогда, если чего нить узнаеш

распорку делают в течении суток, цвета черный или красный. Отправляют в основном обычной почтой в мое почтовое отделение по моему адресу. Цена 3680 уже включает в себя доставку.
Переводишь деньги, они через пару дней отправляют

Михалч 25.03.2015 20:23

Re: Растяжка стоек на Аут 3
 
Правда с распоркой устойчивее на скорости? Или для чего она?

Самодел 25.03.2015 20:33

Re: Растяжка стоек на Аут 3
 
Михалч, С распоркой катался ещё на ваз 2115,что с ней что без неё разницы не почувствовал ни какой.По мне так это просто трата денег ИМХО.А если уж ставить растяжку то не одну а на весь кузов как это на спортивных(гоночных) авто.

Михалч 25.03.2015 20:46

Re: Растяжка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 1932423)
что с ней что без неё разницы не почувствовал ни какой.

я так и предполагал...:)

WarGamer 25.03.2015 20:53

Re: Растяжка стоек на Аут 3
 
Михалч, Эта распорка нужна для более точной рулежки на высоких скоростях. Но для кроссовера она безполезна. Клиренс и высокий центр тяжести сводят на нет все плюсы от неё. Все положительные высказывания в этой теме считаю не более чем самоуспокоением за зря потраченные деньги. Ездил на XL с распоркой и на Аут3 без неё. Особой разницы нет. Лучше поставьте накладки на стаканы от рестайла и то толку больше будет. Вырастет жесткость этого узла и на плохой дороге конфортнее и вибраций от дороги на кузов меньше передаваться будет.

Михалч 25.03.2015 21:32

Re: Растяжка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1932456)
Лучше поставьте накладки на стаканы от рестайла и то толку больше будет. Вырастет жесткость этого узла и на плохой дороге конфортнее и вибраций от дороги на кузов меньше передаваться будет.

Это я уже сделал...:)

rusidalgo 25.03.2015 21:42

Re: Растяжка стоек на Аут 3
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1932456)
Михалч, Эта распорка нужна для более точной рулежки на высоких скоростях. Но для кроссовера она безполезна. Клиренс и высокий центр тяжести сводят на нет все плюсы от неё. Все положительные высказывания в этой теме считаю не более чем самоуспокоением за зря потраченные деньги. Ездил на XL с распоркой и на Аут3 без неё. Особой разницы нет. Лучше поставьте накладки на стаканы от рестайла и то толку больше будет. Вырастет жесткость этого узла и на плохой дороге конфортнее и вибраций от дороги на кузов меньше передаваться будет.

Нормальная распорка должна иметь накладки по форме кузова, как те о которых говорите,и выполнять в том числе и их функцию, кроме того придавать некоторую добавочную жесткость кузову. И позволю с вами не согласиться в плане кроссоверов, тут у неё несколько иные задачи нежели у спортивных авто, хотя в целом схожие. Чем выше и крупнее кузов тем менее жёстким он получается, соответственно при поворотах немного но изменяется его геометрия, что не способствует управляемости. Распорка пусть и не много но препятствует этому процессу. Теперь ИМХО считаю что кузов Аута 3 стал менее жёстким по сравнению с ХЛ, отсюда жуткая расхлябанность на дороге (заметил не я один). На 4007 изначально распорка стояла, не буд утверждать что из-за нее, но управляемость по сравнению с Аутом небо и земля. Увы, пока для Аута нормальных распорок не вижу. Как вижу на фото украинские имеют прямую чашку, не отформованную под кузов, т.е. работу накладок не выполняют и при поворотах давление не распределяется по всей чашке, а приходится на точки крепления, что уже само по себе не есть хорошо, тем более что форма самой палки почти прямая. Ждемс, может кто нормально сделает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1932530)
Это я уже сделал...:)

Ну и как, лучше стало?

Борян- 25.03.2015 21:51

Re: Распорка стоек на Аут 3
 
Я основную разницу в управляемости на ХЛе заметил когда поменял 16 радиус на 18. (распорка была, пересев на 3 аут вроде так же всё рулится)
Пожалуй поставил бы себе для красоты, если бы досталась даром или по дешевке, но именно между делом, цели такой специально не вижу


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU