OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   ТО-0 на Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=62797)

Kazik 11.12.2014 21:57

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
В рейдах по говнах и соревнованиях не участвую, но бывает несколько раз в году езжу в АО и там проверяется авто на выносливость и проходимость+прицеп с катером.

СанычНСК 12.12.2014 06:56

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Kazik (Сообщение 1836011)
но бывает несколько раз в году езжу в АО

Это куда ? Что такое АО ?

profish 12.12.2014 09:25

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от drozdovv (Сообщение 1560756)
В акте о приёмке машины пометку сделали,что нет книги и сервисной,может и не приятное случится,двое утеряли сервисные книжки,слетели с гарантии автоматом.

По идее хрень полная, у них все данные по авто и владельцу, занесены в компьютер и сама бумажка, это только бумажка, а по факту то у них все данные есть. Прсото предлог не обслуживать потеряшек, как говорится меньше народу, больше кислороду!;) В суд на них, в суд!!!

Kazik 12.12.2014 14:34

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1836353)
Это куда ? Что такое АО ?

Астраханская область, рыбак я.

reno-61 22.01.2015 15:25

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
проходил на днях ТО-0 , что делали не знаю не присутствовал. В заявку включил активацию троекратное моргание поворотов. Было заявлено, что операция платная, после сказали что посмотрят. В результате заявили, что такая функция не предусмотрена на данной модели. Рольф-лахта Спб. Звоню другому дилеру объясняю чего хочу и получаю положительный ответ за 770 рублей. Теперь имею желание настрочить на Рольф-лахту жалобу, но не знаю куда. Может кто подскажет?

Wlast 22.01.2015 15:47

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Не надо портить свои нервы,просто забудь про них и чинись в другом месте.

Борис Борисыч 22.01.2015 16:44

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
У нас ОД говорит, что вообще, слет с гарантии...

Sokol 22.01.2015 16:55

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Включение трехкратного моргания слет с гарантии? У вас там дебилы что-ли работают?

Ю.И.С. 22.01.2015 17:45

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Ну почему сразу
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1869821)
дебилы

Все ОД это полукриминальные организации. Основной род деятельности - мошенничество.
Деньги они так зарабатывают, вот и всё.

Борис Борисыч 22.01.2015 18:35

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1869821)
Включение трехкратного моргания слет с гарантии? У вас там дебилы что-ли работают?

Нет. Завуалировано отказываются выполнить те работы, которые сделать не смогут. При мне пацаны спрашивали об активации у сервисного мастера. Он вежливо ответил, что могут, но это влечет за собой слет с гарантии, так как идет вмешательство в ПО, заложенное заводом-изготовителем. Я почти дословно процитировал.
До этого, на ТО-0, мне говорили, что электрик новый, как разберется с алгоритмом активации, так мне сразу и сделают.

Андрей96 22.01.2015 19:34

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от reno-61 (Сообщение 1869649)
проходил на днях ТО-0 , что делали не знаю не присутствовал.

а зря,я однажды на то-2 пассата тоже решил не присутствовать,в итоге только фильтра поменяли.
уровень подготовки работников од вообще никакой,практически одни жопорукие.на след.неделе то-0,горя сцуки хапнут...

vad2600 22.01.2015 19:40

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 1869955)
Нет. Завуалировано отказываются выполнить те работы, которые сделать не смогут. При мне пацаны спрашивали об активации у сервисного мастера. Он вежливо ответил, что могут, но это влечет за собой слет с гарантии, так как идет вмешательство в ПО, заложенное заводом-изготовителем. Я почти дословно процитировал.
До этого, на ТО-0, мне говорили, что электрик новый, как разберется с алгоритмом активации, так мне сразу и сделают.

Держи,так и знал что тупые мханики у ОД и косорукие сказано следующее:
Function (Функция): Comfort flashing function
Item name (Название функции в меню MUT): Comfort Flasher custom
Configuration (Значения): Inhibit (Initial setting) (запрещено (по умолчанию)) и Operation (Включен

vit775 23.01.2015 00:15

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от reno-61 (Сообщение 1869649)
Теперь имею желание настрочить на Рольф-лахту жалобу, но не знаю куда. Может кто подскажет?

мне уже второй раз звонят из москвы - спрашивают все ли понравилось при покупке и на ТО-0, просят поставить оценку от 1 до 5 по нескольким вопросам

Добавлено через 10 минут
на ТО-0 включили тройной поворотник и заменили пробку радиатора(сказали сервисная компания - по гарантии). развал не проверяли, масло в мостах и раздатке не смотрели - все на ТО-1. в общем ТО-0 это только визуальный осмотр.

Sokol 23.01.2015 09:50

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Андрей96 (Сообщение 1870011)
а зря,я однажды на то-2 пассата тоже решил не присутствовать,в итоге только фильтра поменяли.
уровень подготовки работников од вообще никакой,практически одни жопорукие.на след.неделе то-0,горя сцуки хапнут...

Успокойся, на ТО-0 ничего не делают, только визуальный осмотр. Потому и хапнуть после него никто ничего не сможет. А вообще с таким подходом к людям и ОД в частности, нах тогда туда ездить? Или нравится чтобы имели, чтобы потом всех иметь?

reno-61 23.01.2015 11:08

Re: ТО-0 на Паджеро Спорт
 
Буду ждать звонка.


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU