OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Воронеж (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7250)

varvar 17.04.2009 20:43

Re: Воронеж
 
летчики блин)))

belail 17.04.2009 21:00

Re: Воронеж
 
Сегодня видел кроссера в попу бутого, не наш?

varvar 18.04.2009 19:26

Re: Воронеж
 
мой цел
а цвет какой?

belail 18.04.2009 22:47

Re: Воронеж
 
Цвет серый н455оо кажеться

АНЮТИК_А 29.04.2009 22:05

Re: Воронеж
 
Сегодня ездила в "Авто Дон" сказали ,что им клапана не известно когда привезут и посоветовали его поменять в "Мартене" Приехала в "Мартен"- поменяли за 15 минут ,но отношение не понравилось.
Я: Почему сами не сообщили,что надо менять?
ответ: Тишина переменаясь с ноги на ногу (кто поскромнее),а остальные кидают стрелы друг на друга , спросите у одного , спросите у другого:fool:
Я: Попросилась в рем. зону
ответ: Неположено
Я: На каком основании?
ответ: Нужно каску и плащ...:rofl:
Я: Выдайте пожалуйсто:rofl:
ответ: спрашивайте у девушки под вывеской "сервис" ,а лучше смотрите в окошко ,я её специально на виду поставлю.
вопрос к девушке: Где взять плащ , каску и разрешение на посещение рем.зоны ?
ответ: спросите у того мужчины который машину в рем зону забрал , я с этим не сталкивалась , ничего незнаю.
Мужчина умчал тем временем на моей машине в рем зону и поставил её строго по центру.
Вобщем я туда ездить больше не хочу и по возможности постараюсь как можно реже посещать это место .Хотя с мужем посмеялись от души. Остаётся надеяться,что Авто Дон со временем наладит свою работу и будет лучше своих конкурентов относиться к клиентам.

Яков 30.04.2009 09:14

Re: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 392588)
Сегодня ездила в "Авто Дон" сказали ,что им клапана не известно когда привезут и посоветовали его поменять в "Мартене" Приехала в "Мартен"- поменяли за 15 минут.......

Звонил на АвтоДон, Инженеру по гарантии Антону (к которому все записались....:rofl:) так же посоветовал обратиться в Мартен мол клапана нам Москва не дает по какой причине не объяснил....записался на 12.05.09 хочу совместить ТО 15000 с заменой клапана....ТО 0 не очень понравилось в Мартене...очень долго делали....часа 4,5 вместо обещанных 1,5, и при замене маслянного фильтра часть движка в масле была, заметил позновато только. Короче ждем 12 мая....там посмотрим.

АНЮТИК_А 30.04.2009 12:21

Re: Воронеж
 
Мне тоже то -0 у них не понравилось (делала на пробеге 3000) только они наоборот очень быстро сделали ,стояла над ними и тыкала пальцем ,даже давление в шинах измерили только после того как я на них наехала.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Я вчера ездила в "Авто Дон" по поводу замены диска по гарантии (заметила облезшее пятнышко ) Антон сделал фото диска ,сразу отправил в Москву и вот чудо сейчас позвонил и сообщил ,что диск на замену. Молодец , работает оперативно. Я если честно и не надеялась ,поехала от нечего делать и повезло. Жаль ,что у них клапанов не оказалось ,но на ТО теперь я только в "Авто Дон":good:

Integrator 30.04.2009 12:39

Re: Воронеж
 
Да... уж... а кому-то эти "приключения" еще предстоят :(

varvar 30.04.2009 13:02

Re: Воронеж
 
Могу сказать. что франс авто приятно удивил. Сами позвонили об отзыве по клапану . В понедельник съездил. они поменяли за 5 минут и отпустили

Integrator 30.04.2009 13:09

Re: Воронеж
 
Везет же некоторым :good:

varvar 06.05.2009 18:35

Re: Воронеж
 
Сегодня прошел TO-1
без проблем. стоял рядом с машиной
влили реально 5 литров масла
стоилов 9 000 рублей
поменяли
маслянный фильтр
пробку
воздушный фильтр
салонный фильтр
масло.
протянули подвеску, посмотрели редуктор, давление в шинах, фары
цены на фильтра не реальные конечно, остальное сносно.
приятно что потеки масла снизу когда меняли фильтр аккуратно смысли. (может конечно из-за того что рядом стоял), а вообще достаточно благожелательно.


фильтр салона поставили бумажный, говорят других нету.
пришлось сегодня заказать угольный для салона самому, Integrator на твою долю тоже заказал - стоит 650 р.

belail 06.05.2009 18:39

Re: Воронеж
 
надеюсь 9 тысяч все стоило??:Data_57::Data_57: хотя вс равно очень много!!!

varvar 06.05.2009 19:02

Re: Воронеж
 
Это результирующая сумма.
из них 2000 работы
и по ~1600 воздушные фильтра.
Могу кинуть полностью работы, просто бумажка в машине.
на аут во сколько обошлось и где?

belail 06.05.2009 19:05

Re: Воронеж
 
ну не у официала, за четыри тыщы

Integrator 06.05.2009 20:16

Re: Воронеж
 
У меня ТО-1 только в плане... где-то в июне-июле :biggrin:. Как говорится... война план покажет!


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU