OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8717)

Жанна 28.10.2010 13:25

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 865499)
Ок;)

Тогда, до встречи ;)

Evgeni_T 28.10.2010 13:32

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
думаю пора уже закупить клубную блатхату :)
PS: пока точно не скажу, но скорее всего буду

Миха из Екб 28.10.2010 14:41

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 865467)
Буду без авто. Мих, подбросишь к дому назад?

Ни вопрос! :friends:

Evgeni_T 29.10.2010 09:17

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Света, ну ты гонщица...сотку по челюскинцев..))

Миха из Екб 29.10.2010 10:21

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Артем, давай фотки! Может за одно и пару строк отчета напишешь? ;)
Лучше отдельной темой.

ЕжоваЯ 29.10.2010 15:31

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 866360)
Света, ну ты гонщица...сотку по челюскинцев..))

да не может быть... 90 максимум :secret:

Марадона 29.10.2010 16:54

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 866724)
да не может быть... 90 максимум :secret:

Да ну!;)60 - не больше шла!:secret:

ЕжоваЯ 29.10.2010 17:17

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 866788)
Да ну!;)60 - не больше шла!:secret:

ну, если 9-ку перевернуть, тогда да :)

так-то, я очень люблю наши вечерние встречи. возвращаясь поздно домой ( дада, 22 часа для замужней женщины уже поздно), люблю втопить под громкую музыку :mitsu: 15 минут адриналина, и я дома... спокойная и удовлетворенная :biggrin:

Evgeni_T 29.10.2010 22:04

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 866805)
ну, если 9-ку перевернуть, тогда да :)

так-то, я очень люблю наши вечерние встречи. возвращаясь поздно домой ( дада, 22 часа для замужней женщины уже поздно), люблю втопить под громкую музыку :mitsu: 15 минут адриналина, и я дома... спокойная и удовлетворенная :biggrin:

Не ну я тоже люблю... Но шли на ровне:))) хотя я наоборот медленно езжу по настроению.

Марадона 29.10.2010 22:45

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 867141)
Не ну я тоже люблю... Но шли на ровне:))) хотя я наоборот медленно езжу по настроению.

:good: Меня если "вставит" какая-нибудь музыкальная тема в Корсе - могу "зажигать" даже со скоростью 20 км/ч...

Миха из Екб 30.10.2010 20:46

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Предлагается написать отчет кому-нибудь!

Может новички попробуют себя в новом жанре у нас? ;)

Жанна 01.11.2010 08:40

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 867600)
Предлагается написать отчет кому-нибудь!

Может новички попробуют себя в новом жанре у нас? ;)

Все было прикольно и познавательно! :biggrin:
Мне было очень приятно познакомиться со всеми лично, хотя на сколько я поняла, были далеко не все. Будем ждать следующей встречи ;)

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Марадона (Сообщение 867171)
:good: Меня если "вставит" какая-нибудь музыкальная тема в Корсе - могу "зажигать" даже со скоростью 20 км/ч...

Меня чето ни разу так не вставляло, чтоб я зажигала со скоростью 20 км :biggrin: подскажи че слушаешь :biggrin:

Evgeni_T 01.11.2010 08:59

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 868485)
Меня чето ни разу так не вставляло, чтоб я зажигала со скоростью 20 км :biggrin: подскажи че слушаешь :biggrin:

тут дело не только в музыке, нужно еще грибочков нужных пожевать...:rofl::rofl::rofl:

vova1510 01.11.2010 09:02

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 868507)
тут дело не только в музыке, нужно еще грибочков нужных пожевать...:rofl::rofl::rofl:

Важно не то что слушаешь , а с чем????:rofl:
и 20 км уже не 20 , а 120...:)

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 868485)
Все было прикольно и познавательно! :biggrin:
Мне было очень приятно познакомиться со всеми лично, хотя на сколько я поняла, были далеко не все. Будем ждать следующей встречи ;)

я думаю понятно от кого ждать отчёта...

Жанна 01.11.2010 10:49

Re: Давайте чаще встречаться... (про каждую необязательную среду или после дождичка в четверг )
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 868507)
тут дело не только в музыке, нужно еще грибочков нужных пожевать...:rofl::rofl::rofl:

:rofl: эт точно

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 868509)
Важно не то что слушаешь , а с чем????:rofl:
и 20 км уже не 20 , а 120...:)

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------



я думаю понятно от кого ждать отчёта...

И так мой отчет о встрече 28.10.10 : буду краток: все понравилось :) Только место посиделок неочень, действительно надо что то поуютнее придумать.


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU