OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2987)

сергей.к 23.09.2008 22:19

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
у меня в американце стояла простая музыка , купил 2 дина , вскрыл и обнаружил под панелью сбоков 2 такие гнутые хре..ны на саморезах к металлической основе под два дина . очень хорошо подошли к музыке , прикрутил сбоков в штатные отверстия и установил на место . сунься поглубже , сними панель . снимаешь ручки климата откручиваешь 2 самореза и сдергиваешь с пистонов . может есть чтото подобное

Noname 24.09.2008 13:02

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 234710)
у меня в американце стояла простая музыка , купил 2 дина , вскрыл и обнаружил под панелью сбоков 2 такие гнутые хре..ны на саморезах к металлической основе под два дина . очень хорошо подошли к музыке , прикрутил сбоков в штатные отверстия и установил на место . сунься поглубже , сними панель . снимаешь ручки климата откручиваешь 2 самореза и сдергиваешь с пистонов . может есть чтото подобное

Да в том то и вопрос, что снял панел, а там просто снизу планка и боковины выполненные из пластика, суеш туды магнитоллу, дык она как то хлипко там держится, да еще эта нижняя планка на которую магнитолла ложится прогибается под весом немного...у каво какие соображения?)

step74 02.10.2008 11:11

мультимедийный центр Phantom DVM-130G
 
Кто нибудь ставил данный дивайс http://www.phantom.ru/electronics/mm...d.htm#dvm-130g в наши машины ???. Мафон идеально подходит под наши машины смотрится почти как штатный, а с таким набором функций найти очень тяжело !!! Но вот отзывы о нем очень разные (кто хвалит а кто нет ) . Хотелось бы услышать реальное мнение от тех у кого данный аппарат установлен и работает!!! :music:

СтасянXL 02.10.2008 14:25

Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G
 
Мне не нравится! Много недоработок!
- монитор не зафиксирован плотно;
- выход из навигации только кнопкой NAV (в противном случае придётся резетить голову);
- качество изображения оставляет желать лучшего;
- не полноценное сенсорное управление (если играет диск, то не возможно переключить на трек нажав на него. Внизу всплывают кнопки типа "вперёд, назад и т.д. Переключаешь ими)
- вытащить диск можно только в режиме DVD.

Это так, на вскидку!

Александрович 02.10.2008 15:06

Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G
 
ставил себе...из двух поставленных не заработал ни один. в итоге поставил Mystery 7565. Отличный аппарат!

Mabutu 03.10.2008 13:51

Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G
 
Не ставь себе китай, ни качества ни звучания...
С марта в РФ начнут поставлять кенвуды с встроенной навигацией, уже появились новые головы от пионера и дживиси. ИМХО эт гораздо лучше.

step74 04.10.2008 22:50

Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G
 
спасибо !!! за инфу я думаю интересно не только мне т.к в магазинах что не спроси все классно !!! на оф.сайтах тоже каждый свой девайс хвалит а в реальности можно купипить полную лажу

gregory 03.11.2008 22:51

Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Вот думаю после 3 лет эксплуатации - Аут 1, 2-литровый - поставить в штатные места передних дверей пищалки. Есть ли вообще в этом смысл - как думаете? И если да, то как подобрать - какой размер, крепления? А то родные Мицу уж больно дорого.

Mabutu 04.11.2008 10:33

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
у меня есть штатные пищалки, остались после замены акустики
могу подарить, если решишь вопрос их доставки в москву

сергей.к 04.11.2008 13:34

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Цитата:

Сообщение от gregory (Сообщение 258251)
Вот думаю после 3 лет эксплуатации - Аут 1, 2-литровый - поставить в штатные места передних дверей пищалки. Есть ли вообще в этом смысл - как думаете? И если да, то как подобрать - какой размер, крепления? А то родные Мицу уж больно дорого.

я вообще родные снял и поставил другие , подходят по моему любые , просто приклеил .

Mabutu 04.11.2008 15:25

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
по твитерам http://forums.********/car-audio/t1151018875.html
лично мне делали новые крепления
мое предложение про подарить по прежнему в силе

gregory 04.11.2008 17:55

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
to Mabutu: ну ты прямо надо мной шефство взял :good: спасибо, я подумаю насчет как забрать, просто есть смысл ставить именно мицувские или можно купить намного дешевле и лучше, просто вопрос в креплении? я честно говоря сеточки в дверях не снимал, не знаю как там все крепится.

Mabutu 05.11.2008 12:49

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
если пищалки ставить ради пищалок, тогда ставь родные, они и встанут как родные :) тем более штатная акустика играет вполне сносно, ну для "обычного" уха
когда придет тебе блажь дорабатывать акустику, тогда поставишь на фронт нормальную компонентную акустику с кроссоверами, а пока не морочь себе голову

kas 05.11.2008 13:13

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Дают-забирай! Чё тут думать, то? Денег же не просят

VOLED 14.11.2008 10:18

Ответ: мультимедийный центр Phantom DVM-130G
 
вам поможет http://www.magnitola.ru/AvtoZvuk-AV-...page=4&sort=4a

Globe 25.11.2008 11:41

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
вопрос имею я...
хочу поменять простенькую голову Sony, которую Рольф туда поставил при продаже авто на Pioneer DEH-5000UB.
Пока старую магнитолу не снимал и отсюда вопрос: как в Рольфе принято ставить головы: отрезать разъём штатной аудиоподготовки и прискручивать на провода фишку от магнитолы или они пользуются переходниками с штатной колодки авто на разъём магнитолы соответствующего производителя?
Т.е. мне предстоит переподключить Пионеровский разъём из комплекта магнитолы "по проводочку" или же просто купить переходник с Митсу на Пионер?

ПыСы у вышеупомянутой магнитолы помимо всего прочего подсветка кнопок и дисплея меняется независимо, т.е. можно установить красные кнопки/молочный дисплей и наоборот красный дисплей/молочные кнопки.

Mabutu 26.11.2008 16:57

Ответ: Установка магнитолы в Аут
 
достань свою голову съемниками и посмотри
имхо, в 1000 раз быстрее, чем ждать ответ на свой вопрос

2 Noname
Покупай вот это MN124401 лев BRACKET,AUDIO EQUIP, MN124402 прав BRACKET,AUDIO EQUIP
Эт те самые штатные крепления для 2DIN

SBR 27.11.2008 20:14

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
To Gregory: забирать будешь?
To Mabutu: если Gregory не заберет - подаришь?

Mabutu 27.11.2008 22:02

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
;) А вот и не подеретесь... ))))))

SBR 28.11.2008 01:26

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
To Mabutu: Просто я машинку приобрел недавно (американец), пищалок в нем нет. Хотелось бы конечно поставить нормальную систему, но пока не потянуть материально, но всяком случае в течении года буду ездить на штатной. Так что если Gregory забирать не будет, а тебе они не нужны - сообщи пожалуйста (в любом случае не зависимо от результата). Заране спасибо...

Mabutu 28.11.2008 08:39

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Договорились

rewruslan 03.12.2008 14:26

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
Ребята помогите! Начал менять штатную магнитолу на америкосе и попал в тупик. Может у когото есть схема подключения? Питание подключил все работает - а вот звук никак. Торчакл какой то круглый разъем, я его обрезал и увидел 4 тонких провода и два толстых и че дальше?:help:

rewruslan 03.12.2008 14:38

Помогите поменять магнитолу
 
Ребята помогите! Начал менять штатную магнитолу на америкосе и попал в тупик. Может у когото есть схема подключения? Питание подключил все работает - а вот звук никак. Торчал какой то круглый разъем, я его обрезал и увидел 4 тонких провода и два толстых и че дальше?:help::punish:

dee 03.12.2008 14:40

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
Цитата:

Сообщение от rewruslan (Сообщение 283239)
Ребята помогите! Начал менять штатную магнитолу на америкосе и попал в тупик. Может у когото есть схема подключения? Питание подключил все работает - а вот звук никак. Торчакл какой то круглый разъем, я его обрезал и увидел 4 тонких провода и два толстых и че дальше?:help:


и куда идет провод?

OpY. 03.12.2008 15:51

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
а мне туту проложи с телеком подгоняли как нахаляву, думаю раз на халяву - то воткну, снял я старую... охренел и поставил её на место... :)

latos 03.12.2008 16:06

Ответ: Автомагнитола на американце :(((
 
у меня тоже была американ магнитола,ну и ,что снял ее и поставил 2-х диновую жвс,снял усилок.Кстати все провода от колонок подходят сначало к усилителю,а потом от усилка к магнетоли.Снимаете усилок.режете разьем и смотрите какие провода к каким калонкам,соединяете и наслождаетесь хорошой магнитолой.Кстати если хорошая магнитола,то и она лучше работает чем штатная с усилком.

fte 03.12.2008 17:36

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
1. Усилитель есть? Обычно под сидушкой установлен.
а) если нету - на радио-рынке покупается переходник Mitsubishi - ISO и просто все подключается....
б) если есть - всегораздо сложнее, придется взять в руки паяльник, и самому делать переходник DIN на три тюльпана. (если нужно схему попробую найти)

rewruslan 03.12.2008 18:30

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
Усилитель имеется ! кое как скрутил провода! звук появился, но зато при включении трещит и не запоминает программы!

сергей.к 03.12.2008 22:20

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
я просто снял усилок и под сиденье новые провода протащил , а там все просто , какой куда идет найти легко:)

rewruslan 04.12.2008 10:33

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
а почему магнитола не запоминает программы? может у кого то есть предположение?:help:

220V 04.12.2008 13:28

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
Цитата:

Сообщение от rewruslan (Сообщение 283892)
а почему магнитола не запоминает программы? может у кого то есть предположение?:help:

Да потому что ты постоянный + не подключил, который не пропадает при выключении зажигания, он и отвечает за память.

Rome 04.12.2008 14:03

Ответ: 2DIN на Аутлендер ! Вопрос !
 
Вложений: 1
2DIN не вопрос! Родная панелька! А рамку из алюминия пришлось выточить самому

Rome 04.12.2008 14:05

Ответ: 2DIN на Аутлендер ! Вопрос !
 
Вложений: 1
Ещё!

Rome 04.12.2008 14:12

Ответ: 2DIN на Аутлендер ! Вопрос !
 
К сожалению на момент покупки автомобиля я не нашел достойного Пионера, а теперь он есть: Pioneer AVIC F900BT, в нем есть абсолютно все что я хочу: http://www.avtomagnitoly.ru/index/go...IC_F900BT.html
Так что буду готовиться к новому творчеству!

latos 04.12.2008 20:03

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
и еще надо на пищалки установить компенсаторы ,если не ошибаюсь,а то трещать будут если погромче зделаешь.

rewruslan 05.12.2008 10:19

Ответ: Помогите поменять магнитолу
 
Люди всем спасибо. Все подключил, правда по колхозному, ну ниче играет нормуль. :good:

SBR 07.12.2008 01:38

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
To Mabutu: Спасибо за пищалки. Уже поставил - все встало идеально. Провода уже были на своих местах (за грилями уголков двери) - прокладывать не пришлось.

Mabutu 07.12.2008 01:44

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Правильно Серега,откладывать в долгий ящик низзя :)
Звук лучше стал?

SBR 07.12.2008 21:31

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Илья, звук стал НАМНОГО лучше - появилась "окраска" и звуковая сцена поднялась выше. Неожидал от штатной системы такого звука. Надо будет попробывать воткнуть лежащий на полке ALPINE CDA-9815 RB и посмотреть что будет - выдержит штатная акустика этот аппарат или нет?:)

Mabutu 07.12.2008 22:13

Ответ: Пищалки в штатные места - подскажите!
 
Цитата:

ALPINE CDA-9815 RB
- вещь старинная, цены немалой :)
Но ВЕЩЬ. Штатные колонки выдержат.


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU