OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Нижний Новгород (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4680)

chindiasov 04.08.2009 20:10

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Benzoed (Сообщение 468012)
Если авто не проблемное то снять можно и так просто приехав в гаевню, но пленочку придется ободрать:)

Блин не пойму это же не тех осмотр!? Бред какой то!?

Warrior 05.08.2009 11:07

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 468019)
Блин не пойму это же не тех осмотр!? Бред какой то!?

Это у нас правила такие "тонировать машину низя ухудшается обзор, а если кто то плохо видет я тут причем", "Закон есть Закон:rofl:"

chindiasov 05.08.2009 11:13

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 468340)
Это у нас правила такие "тонировать машину низя ухудшается обзор, а если кто то плохо видет я тут причем", "Закон есть Закон:rofl:"

А как вы думаете если стекла опустить может быть прокатит!???

Warrior 05.08.2009 14:10

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 468344)
А как вы думаете если стекла опустить может быть прокатит!???

Это врятли че ОНИ! там первый день "работают" это было бы слишком просто.

chindiasov 05.08.2009 14:35

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 468558)
Это врятли че ОНИ! там первый день "работают" это было бы слишком просто.

НУ впринципе да! Тут человек вызводся помоч за 2,5 т.р. Как думаете нормальная цена для этого дела или дорого!?

Warrior 05.08.2009 17:02

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 468582)
НУ впринципе да! Тут человек вызводся помоч за 2,5 т.р. Как думаете нормальная цена для этого дела или дорого!?

Я же говорю дешевле перетонировать, тонировка двух передних стекол по 1000 руб. * 2 = 2000 руб. 500 руб. на обмыть новую тонировку, ну плюс еще 200 руб. за очистку стекол если самому лень.
А вы где эту процедуру делать будете в НН или Москве.

chindiasov 05.08.2009 19:25

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 468795)
Я же говорю дешевле перетонировать, тонировка двух передних стекол по 1000 руб. * 2 = 2000 руб. 500 руб. на обмыть новую тонировку, ну плюс еще 200 руб. за очистку стекол если самому лень.
А вы где эту процедуру делать будете в НН или Москве.

Снимать с учета в Нижнем а про тонировку пока думаю что делать если снимать то в Нижнем подешевле будет!!!

Warrior 06.08.2009 11:14

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 468899)
Снимать с учета в Нижнем а про тонировку пока думаю что делать если снимать то в Нижнем подешевле будет!!!

Ну в начале лета когда я тонировал свой АУТ перетонировка стояла (см. выше), я думаю врятли что то могло измениться, а про Москву незнаю но догадываюсь что у нас дешевле.

Warrior 10.08.2009 15:47

Re: Нижний Новгород
 
Привет тебе :bye: komissar выдел я тебя на ул. Тимирязева в пятницу вечером.

chindiasov 10.08.2009 15:51

Re: Нижний Новгород
 
Всем спасибо за советы снял авто с учета обошлось 3 000 рублей +70 рублей официальный платеж.

Warrior 10.08.2009 15:57

Re: Нижний Новгород
 
Понедельник день тяжелый :( он еще с пятницы не заладился хотел взять недельку отпуска так нет ведь обязательно надо на работу выйти в понедельник ну и приехал я с утра ... ну и кароче на стоянке помял две двери с левой стороны об ТАЗ :rake: :cray: я виноват ну Ёпт, с ним все решили. Ребета :help: подскажите мастерскую или может у кого есть знакомые которые моглибы ну за разумные деньги оценить ну и в дальнейшем как только у меня появятся денюшки в бюджете подрехтовать, подкрасить.

chindiasov 19.08.2009 20:10

Re: Нижний Новгород
 
пепец как то не весело у вас! Народ не активный

covex 20.08.2009 10:47

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 479333)
пепец как то не весело у вас! Народ не активный

предлагай тему - обсудим:biggrin:

chindiasov 20.08.2009 11:41

Re: Нижний Новгород
 
Да я даж не знаю что и предложить то! Интересует конечно один вопрос как ставить авто на учет. Нужно сразу ехать на смотровую или нужно на стрелку заезжать еще.

covex 20.08.2009 12:24

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 479865)
Да я даж не знаю что и предложить то! Интересует конечно один вопрос как ставить авто на учет. Нужно сразу ехать на смотровую или нужно на стрелку заезжать еще.

нужно найти знакомого гаишнега и дать ему денег :biggrin:

chindiasov 20.08.2009 12:31

Re: Нижний Новгород
 
нет денег что бы дать! Если б были деньги ... люди то есть

у606ев52 27.08.2009 10:19

Re: Нижний Новгород
 
Всем Добрый день.
Ребята, я один из тех, кто здесь начинал ветку Ннов.

Сейчас почти 2 года как являюсь владельцем аута xl в макс комплектации, так вот что я хочу сказать (можно сказать на последок)...
Машиной остался полностью недоволен, ни качеством,ни динамикой, ни покраской, ни кожаной отделкой - в общем минусов раз в 6 больше плюсов.
Данная машина не стоит денег, что просят за нее. она равна лансеру!
В общем в расстойстве я принял решения продать ее, причем и тут Огромнейший минус - потеря при продаже 1,5 годовалой машины составляет почти 400т.р. Что же за машина такая??? Что за марка?
В целом по работе нареканий не было,все работало..И легкое внедорожье проходила на ура.
Вот что могу легко вспомнить из минусов:
в салоне гремит все
краска на бампере начала облетать,причем не на ударной стороне
кожа обтирается и теряет цвет (хотя и проходила обработку)
краска блекнет и легко покрывается царапинами
и т.д.

Очень жаль, ведь при покупке она нравилась. В общем под красивой упаковкой скрывалось ...
Не советую покупать данный автомобиль.

covex 27.08.2009 14:51

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от у606ев52 (Сообщение 485525)
Всем Добрый день.
Ребята, я один из тех, кто здесь начинал ветку Ннов.

Сейчас почти 2 года как являюсь владельцем аута xl в макс комплектации, так вот что я хочу сказать (можно сказать на последок)...
Машиной остался полностью недоволен, ни качеством,ни динамикой, ни покраской, ни кожаной отделкой - в общем минусов раз в 6 больше плюсов.
Данная машина не стоит денег, что просят за нее. она равна лансеру!
В общем в расстойстве я принял решения продать ее, причем и тут Огромнейший минус - потеря при продаже 1,5 годовалой машины составляет почти 400т.р. Что же за машина такая??? Что за марка?
В целом по работе нареканий не было,все работало..И легкое внедорожье проходила на ура.
Вот что могу легко вспомнить из минусов:
в салоне гремит все
краска на бампере начала облетать,причем не на ударной стороне
кожа обтирается и теряет цвет (хотя и проходила обработку)
краска блекнет и легко покрывается царапинами
и т.д.

Очень жаль, ведь при покупке она нравилась. В общем под красивой упаковкой скрывалось ...
Не советую покупать данный автомобиль.

хм странно у меня ничего не гремит краска не облетает и кожа не обтирается. машине почти год. а что брать собираешся?

у606ев52 28.08.2009 23:41

Re: Нижний Новгород
 
собираюсь LR дискавери 3.

может мне не повезло..но отпечаток на всю марку...(

covex 31.08.2009 09:20

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от у606ев52 (Сообщение 487558)
собираюсь LR дискавери 3.

может мне не повезло..но отпечаток на всю марку...(

ну не плохой выбор, товарищ взял недавно. пока в восторге!

Benzoed 10.09.2009 18:59

Re: Нижний Новгород
 
Много слышал о том что xl гремят , но что то не верилось, а теперь вот еще один отзыв((((

derom 11.09.2009 15:00

Re: Нижний Новгород
 
Товарисчи Нижегородцы!
Я создал темку с вопросом про дорогу к вам в гости. прошу не обделить вниманием:)
https://www.out-club.ru/board/showth...297#post498297

loveromeo 15.09.2009 17:08

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от у606ев52 (Сообщение 485525)
Всем Добрый день.
Ребята, я один из тех, кто здесь начинал ветку Ннов.

Сейчас почти 2 года как являюсь владельцем аута xl в макс комплектации, так вот что я хочу сказать (можно сказать на последок)...
Машиной остался полностью недоволен, ни качеством,ни динамикой, ни покраской, ни кожаной отделкой - в общем минусов раз в 6 больше плюсов.
Данная машина не стоит денег, что просят за нее. она равна лансеру!
В общем в расстойстве я принял решения продать ее, причем и тут Огромнейший минус - потеря при продаже 1,5 годовалой машины составляет почти 400т.р. Что же за машина такая??? Что за марка?
В целом по работе нареканий не было,все работало..И легкое внедорожье проходила на ура.
Вот что могу легко вспомнить из минусов:
в салоне гремит все
краска на бампере начала облетать,причем не на ударной стороне
кожа обтирается и теряет цвет (хотя и проходила обработку)
краска блекнет и легко покрывается царапинами
и т.д.

Очень жаль, ведь при покупке она нравилась. В общем под красивой упаковкой скрывалось ...
Не советую покупать данный автомобиль.

Насчет все выше сказанного то это просто не повезло тебе, у меня новый АУТ XL в максе, ничего не скрипит не шуршит не облезает, (в отличии от субарика который был главным конкурентом при выборе) зря машину хаишь, скорей всего брал из первой партии, когда действительно наблюдалась данная проблема.
Машиной пока доволен, но это конечно кроссовер и не более. Двигатель изумительный, хоть и тупит коробка иногда. Музыка опять же порадовала штатная (Рокфорд).

Да вопрос такой, я новенький, у нас в НН вообще собираемся где нито?

Warrior 16.09.2009 09:26

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от loveromeo (Сообщение 501522)
Да вопрос такой, я новенький, у нас в НН вообще собираемся где нито?

Да у нас пока как то на форуме не очень получается :(, а вообще задумки были но как то не срослось.

loveromeo 16.09.2009 10:23

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Warrior (Сообщение 502156)
Да у нас пока как то на форуме не очень получается :(, а вообще задумки были но как то не срослось.

Жаль, ну чтож значит есть куда развиваться :)
Вобщем много народу и не нужно, главное собраться пару раз а там думаю подтянутся, вот например клуб шниваводов очень дружно и по грязям лазят и в баре сидят :)

Warrior 16.09.2009 15:39

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от loveromeo (Сообщение 502217)
Жаль, ну чтож значит есть куда развиваться :)
Вобщем много народу и не нужно, главное собраться пару раз а там думаю подтянутся, вот например клуб шниваводов очень дружно и по грязям лазят и в баре сидят :)

Да хорошо бы:good:

Gram 19.09.2009 12:28

Re: Нижний Новгород
 
Ого, а тут оказывается много из НН :) Насчет собраться хорошая идея, я бы поддержал.

Warrior 21.09.2009 13:24

Re: Нижний Новгород
 
https://www.out-club.ru/board/showth...880#post506880 Обратите внимание.

Maximys 30.09.2009 18:48

Re: Нижний Новгород
 
Всем привет! Принимайте нового участника клуба! Что-то Нижегородцев здесь не густо... Активней надо товарищи!:) А насчет встретится отличная идея, поддерживаю!

Warrior 01.10.2009 11:35

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Maximys (Сообщение 516705)
Всем привет! Принимайте нового участника клуба! Что-то Нижегородцев здесь не густо... Активней надо товарищи!:) А насчет встретится отличная идея, поддерживаю!

Привет добро пожаловать в нашу "тусовку".

loveromeo 28.10.2009 10:26

Re: Нижний Новгород
 
Господа помогите, вчера влетел по дождичку :( , ремонт нужен срочный (машина на ходу) Аут XL, нужно передний бампер, правое переднее крыло, решетка радиатора, правая передняя фара, есил у кого есть БУ или знает куда обратиться, помогите! Был в родном сервисе там заоблачные цены, ну как обычно, а каско кончилась 10 дней назад, новую не успел оформить. Буду благодарен все откликнувшимся из НиНо.

chindiasov 28.10.2009 11:46

Re: Нижний Новгород
 
loveromeo зайди в раздел куплю-продам там много что предлогают!!!

loveromeo 28.10.2009 12:28

Re: Нижний Новгород
 
Смотрел уже, отписался на пару предложений, но все были давненько уже, вот сейчас ищу по НиНо авторазборки, может кто посоветует что нито? Кстати нужно только бампер передний, решетки радиатора и фару правую переднюю, был сейчас в сервисе, сказали что капот и крыло повреждения ерундовые, сделают. Хоть это радует. Сказали правда что лучше присмотреть новый "телевизор" :) так что буду благодарен за любую информацию.

chindiasov 28.10.2009 13:10

Re: Нижний Новгород
 
loveromeo возможно скоро поеду в Нижний из Москвы если хочешь могу тебе привезти зап части если найдешь в Москве. Только не объемные вещи.

loveromeo 29.10.2009 10:34

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 540402)
loveromeo возможно скоро поеду в Нижний из Москвы если хочешь могу тебе привезти зап части если найдешь в Москве. Только не объемные вещи.

Был бы признателен очень! Сегодня посмотрю по форумам и отпишусь тебе в личку если что найду подходящее.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:11 ----------

Народ, после того как я соберу свой горячо любимый Аут предлагаю собраться и поделиться впечатлениями и нареканиями о наших авто, как вам такое предложение?

Warrior 29.10.2009 13:20

Re: Нижний Новгород
 
Не приятная история единственное чем могу помочь это новыми запчастями со скидкой.
А мастерскую уже нашел где делать?, а то мне бы тоже две двери отремонтировать надо с ценой бы определиться.
А насчет всетречи это было бы не плохо.

loveromeo 30.10.2009 13:17

Re: Нижний Новгород
 
Да нашел, хороший мастер, если что то могу дать телефончик но к нему очередь! делает недорого, мне согласился вытянуть капот и правое крыло+покраска+установка+ ремонт "телевизора"+ установка бампера и фары ну и так мелочи за 25тыс.р вроде нормально, другу делал дверь полностью с покраской вроде за 7 но не уверен точно. А что за запчасти можешь предложить? мнеб нужно тут по мелочи.

Warrior 30.10.2009 13:40

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от loveromeo (Сообщение 542305)
А что за запчасти можешь предложить? мнеб нужно тут по мелочи.

Практически любые нужен вин авто и перечень з/п или расходников.

loveromeo 05.11.2009 17:33

Re: Нижний Новгород
 
Господа а кто ни то приобретал себе на наши авто нестандартную решетку радиатора? встал вопрос в замене родной ибо разбил ее, вот думаю сразу заменить. Может кто что подскажет пока что больше всего нравиться вот этот вариант 7450A035HA

chindiasov 05.11.2009 21:26

Re: Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от loveromeo (Сообщение 547621)
Господа а кто ни то приобретал себе на наши авто нестандартную решетку радиатора? встал вопрос в замене родной ибо разбил ее, вот думаю сразу заменить. Может кто что подскажет пока что больше всего нравиться вот этот вариант 7450A035HA

Старая решетка вообще ни какая? Можно было бы ее реанимировать цена реанимации вышла бы у тебя 1 000 рублей максимум!
А если нет то можно посмотреть раздел куплю продам
Еще есть Максим занимается тюнингом XL-ей на форуме MaxXL посмотри его наработки!!!
вот специально для тебя поискал
От макса https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16006
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20859


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU