OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НРАВИТСЯ в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7723)

Leo-sun 10.11.2011 13:40

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
По правилам: если согласен, то ставь метку "Спасибо", а не повторяй сообщение. По этой причине люди и не повторяются. "Троллим" по-маленьку? Разжигаем ненависть по национальному признаку? Так?

DSW 12.11.2011 00:03

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1149119)
итак, прошёл год со времени последнего сообщения и появился 1 человек, которому хоть что-то нравится в ХЛ :)

бу-бу, бу-бу.....,этак всё обидеть наровит, расстроЕн наверное своим тугуашкой...:biggrin: .
Шпунт, сливай свою коробочку и возвращайся, хоть настроение будет отличное.

The Beatl 16.11.2011 00:21

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Alehandro (Сообщение 1148993)
Вот, спустя 4-е года эксплуатации решил написать, что мне очень очень нравится в ауте, так это его вместимость. Работаю по строительству + строится свой дом, брать все время газель очень неудобно, поэтому пользую машину по полной! что только туда не помещается (5 межкомнатных дверей, например) , из последнего "кролик в шляпе": влез капот от лансера (у друга был ремонт после аварии), передний бампер, переднее крыло, и спереди еще ехал пассажир. Честно не думал что все поместится. Поэтому кому нужна вместительная машина (система складывания кресел в 2-а положения незаменима) это очень явное преимущество в ауте.

...при желании можно холодильник засунуть в "Гольфа" и дверь закрыть... !!!(ЭТО РЕАЛЬНО:what:;))))....
Не буду перечислять + и -, у каждого они свои..... Но первых больше!!!! Хотя.... - дело вкуса!!!

rbely 17.11.2011 12:24

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от The Beatl (Сообщение 1153450)
...при желании можно холодильник засунуть в "Гольфа" и дверь закрыть... !!!(ЭТО РЕАЛЬНО:what:;))))....

Смешно...:) Вы не находите, что холодильники по размерам разные бывают... и тот, что влез в аут впритык вряд ли в гольф войдёт... а в аут, учитывая очень хороший проём по высоте двустворчатый на боку влезет... Я вот, например, пока не дошли руки до установки фаркопа, возил маленький моцик (Кава крз-80) - дверь закрывалась.

Турист 23.12.2011 01:09

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Я на днях детскую деревянную кроватку не разберая перевез

LLlamnyp 28.12.2011 18:28

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
:rofl:
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1149119)
итак, прошёл год со времени последнего сообщения и появился 1 человек, которому хоть что-то нравится в ХЛ :)


Alex dok 28.12.2011 19:37

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1149119)
итак, прошёл год со времени последнего сообщения и появился 1 человек, которому хоть что-то нравится в ХЛ :)

А тебе что нравиться в ХЛ?:bye:

Shpunt 28.12.2011 20:47

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Alex dok (Сообщение 1179366)
А тебе что нравиться в ХЛ?

сложно сказать. надо подумать :)

DimOn74 28.12.2011 22:20

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
В XL-е ему нравится то, что у него его нет :)

Agarushka 30.12.2011 19:23

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Мне нравится, что плюсов в нем больше, чем минусов.

sharky sharky 31.12.2011 01:25

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Управляемость. Может и жестковат, но едет туда, куда надо водителю.

1dong 31.12.2011 13:17

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Очень нраивтся машина

abrec75 19.01.2012 13:14

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Брал как семейный авто. Вся семья в восторге. Устраивает: вместимость-расход топлива-проходимость, при выезде за город. В общем всем довольны

DSW 19.01.2012 21:21

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Специально для Шпунта (он эту тему любит читать). Отличный Авто. Уже 5 лет 22-го марта будет. Доволен всем и менять не хочу. Не ломается, не скрипит. Тепло зимой и прохладно летом. Шустрый, как мышь. Быстрый, как гепард. Управляемость на высшем уровне. ни чё другого не надо. В год проезжаю 23 тыщи. Расход бензина 15-16 л (средний за год). Содержание 250 тыщ за год.

Alex dok 19.01.2012 21:54

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1189383)
Специально для Шпунта (он эту тему любит читать). Отличный Авто. Уже 5 лет 22-го марта будет. Доволен всем и менять не хочу. Не ломается, не скрипит. Тепло зимой и прохладно летом. Шустрый, как мышь. Быстрый, как гепард. Управляемость на высшем уровне. ни чё другого не надо. В год проезжаю 23 тыщи. Расход бензина 15-16 л (средний за год). Содержание 250 тыщ за год.

+1.Проезжаю в год чуть меньше 16-18тыс.Ауту 3 года, было.Пока менять не хочу,а если и буду то тоже на Аут новый,но не скоро.

Ninegr 19.01.2012 22:21

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Alex dok (Сообщение 1189415)
+1.Проезжаю в год чуть меньше 16-18тыс.Ауту 3 года, было.Пока менять не хочу,а если и буду то тоже на Аут новый,но не скоро.

Не могу сказать что влюблен в Аут как в первый месяц,владею 2,4года и сейчас наши отношения уважительно товарищисткие,тоесть он меня не подводит а я его кормлю и пою самым лучшим.
Мне с Аутом беспроблемно и Уютно, думаю если останусь на том же уровне по доходам,проезжу еще пару лет а там и третий Аут выйдет.
Но если благосостояние вырастет конечно в премиум перескочу, А мож и Аут-3 в премиум переедет:biggrin:

coqette 03.04.2012 16:01

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Внесу свои 5 копеек...вероятно, не буду слишком оригинальной:
1) хороший клиренс
2) супер жаркая печка, которая еще к тому же быстро нагревается...
3) регулиремые по наклону и по длине спинки задних сидений
4) много места для задних пассажиров
5)вместительный подлокотник
6)откидной борт
7) "резкие" тормоза
8) 18-дюймовая штатная летняя на дисках
9) подсветка личинки ключа зажигания
10) возможность через "местных" Умельцев активировать доп функции (спасибо огромное Пыху за круиз, активирование функции автоматического закрывания дверей и перекодировку штатного Иммо)
11) в комплектации с кожей - отделка кожей панели
12) цвет мего Аута - белый перламутр ( а не просто белый холодильниковый:))))
13) дизайн "морды" ньюшки
14) рейлинги на крыше

Илья Н 04.04.2012 01:29

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
coqette,:good:

Dmetriy74 05.04.2012 14:21

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Илья Н (Сообщение 1236595)
coqette,:good:

Она Coquette. Хи-хи...:fool:

ШРУС 09.04.2012 13:58

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
А мне нравится еще звук двигателя и выхлопа когда в гараже заводишь!!! Первая секунда... И нравится смотреть на машину со стороны. Нравится что сросся с ним и проездив весь день, ощущения что просто это я ездил...и только закрывая граж я вижу его морду в тусклом свете и понимаю что это он...по этим дорогам...

Dmetriy74 09.04.2012 14:05

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от ШРУС (Сообщение 1239720)
А мне нравится еще звук двигателя и выхлопа когда в гараже заводишь!!! Первая секунда... И нравится смотреть на машину со стороны. Нравится что сросся с ним и проездив весь день, ощущения что просто это я ездил...и только закрывая граж я вижу его морду в тусклом свете и понимаю что это он...по этим дорогам...

:cray:

Vadim-doctor 09.04.2012 19:48

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
А мне ничо не нравится......только агрессивная морда и название фирмы..........куда круче чем ссанг йонг муссо....................

Dmetriy74 09.04.2012 20:02

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Vadim-doctor (Сообщение 1239987)
А мне ничо не нравится......только агрессивная морда и название фирмы..........куда круче чем ссанг йонг муссо....................

Из-за этого купили? Интересные критерии...

Greek 10.04.2012 17:29

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Мне нравится багажник.
Каждый раз когда с семьей еду куда нить далеко - смотрю и радуюсь)))

Prokaznik 15.05.2012 15:23

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Вот такая мелочь как откидывание водительского сиденья РУЧКОЙ а не КРУТИЛКОЙ - вот страшный плюс.

coqette 26.05.2012 16:01

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Забыла написать.... еще...

Мне нравится ОТСУТСТВИЕ ЕВРОСВЕТА... На Кашкае, если честно, лампочки запарились менять.... А привычка выключать фары после поездки у меня осталась еще от моей первой Короллы, когда приходила к "сдохшему" аккумулятору пару раз...

Так что мне евросвет не нужен. В Москве все равно за отсуствие включенных фар ближнего света меня ни разу не штрафовали.
Хотя, я понимаю, кому как... И поэтому мне нравится то, что в приницпе, если понадобится, евросвет всегда можно добавить :-)))

Dmetriy74 26.05.2012 17:50

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Prokaznik (Сообщение 1259105)
Вот такая мелочь как откидывание водительского сиденья РУЧКОЙ а не КРУТИЛКОЙ - вот страшный плюс.

Платите денежки. Всё будет. (Кроме как на тазиках, нигде такого не видел).:secret:

d'hitman 27.05.2012 01:29

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmetriy74 (Сообщение 1264356)
Платите денежки. Всё будет. (Кроме как на тазиках, нигде такого не видел).:secret:

На WV крутилки, оч. бесят.

Prokaznik 27.05.2012 14:53

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmetriy74 (Сообщение 1264356)
Платите денежки. Всё будет. (Кроме как на тазиках, нигде такого не видел).:secret:

Наверно не так я выразился - очень радует, что для того чтобы разложить сиденье, нужно ручку дернуть и спиной разложить сиденье. - Очень легко и просто, в отличие от крутилок, где за пятиминутное удовольствие потянуться на разложенном кресле после долгой поездки - еще подумаешь, крутить это адское колесо напрягая кисть и нервы :bad:

Владимир63 28.05.2012 00:25

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Легко уложил и быстро отвёз дрова на дачу(берёзовые поленья -1 куб.!!!) Динамил в затяжной подъём с набором скорости аж чуп кверху!!! Машна доставляет удовольствие!Думаю кто отвечает ей взаимностью имеет тоже самое. За весь срок эксплуатации не пропадает эффект новизны!!!

coqette 29.05.2012 09:51

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Dmetriy74 (Сообщение 1237645)
Она Coquette. Хи-хи...:fool:

И что это значит?

arkadius 12.06.2012 20:35

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Пробег 3000 км, первичную обкатку решено закончить.
Съездил в соседнюю область к родственникам и на трассе опробовал машину.
От динамики машины восторг, как она прет! При обгоне с 110-120 км/ч до 160 разгоняется без особых проблем, так же без проблем перемещение в горах, в затяжные тягуны-подъемы идет на одном дыхании. Короче, путешествие доставляет огромное удовольствие.
Машина не утомляет. 2 х 450 км, 5,5 часов в один конец с парой 5 минутных остановок, ничего не затекло, не заболело. Расход 11.1 - 10, 8 на 100 км. Круиза нет.
Кстати, не понял жалобы про неудобное кресло. У меня кожа с электроприводом, спина никаких жалоб не предъявила.
Магнитола вполне удобна. Где кончается радиоприем, включаешь музыку с мобильного, через блютуз. [COLOR="Silver"]

maxz 05.07.2012 12:14

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Вложений: 1
понятно без слов)))

SaШШа 11.07.2012 12:51

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 1271563)
Пробег 3000 км, первичную обкатку решено закончить.
Съездил в соседнюю область к родственникам и на трассе опробовал машину.
От динамики машины восторг, как она прет! При обгоне с 110-120 км/ч до 160 разгоняется без особых проблем, так же без проблем перемещение в горах, в затяжные тягуны-подъемы идет на одном дыхании. Короче, путешествие доставляет огромное удовольствие.
Машина не утомляет. 2 х 450 км, 5,5 часов в один конец с парой 5 минутных остановок, ничего не затекло, не заболело. Расход 11.1 - 10, 8 на 100 км. Круиза нет.
Кстати, не понял жалобы про неудобное кресло. У меня кожа с электроприводом, спина никаких жалоб не предъявила.
Магнитола вполне удобна. Где кончается радиоприем, включаешь музыку с мобильного, через блютуз.

...как это? владею недавно, какие кнопки тыкать? (2007 год, 2.4),,,

Sergy 11.07.2012 16:33

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от SaШШа (Сообщение 1284029)
...как это? владею недавно, какие кнопки тыкать? (2007 год, 2.4),,,

Музыка через Bluetooth пошла с 2010 м.г. (с мордой от lancer)

SaШШа 11.07.2012 19:56

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1284120)
Музыка через Bluetooth пошла с 2010 м.г. (с мордой от lancer)

...эхх, а то ужо тыкал да тыкал седня, пытался спарить,,,:what:

Рустем. 11.07.2012 20:34

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1284120)
Музыка через Bluetooth пошла с 2010 м.г. (с мордой от lancer)

Владею авто 2010 г.в.. В салоне при покупке авто - в данной комплектации должен был быть и разъем в подлакотнике, при поиске данного разъёма не обнаружили:((менеджер объяснил типа производитель оставляет за собой право не доукомплектовать этим кабелем)

Sergy 11.07.2012 21:57

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Цитата:

Сообщение от Рустем. (Сообщение 1284243)
Владею авто 2010 г.в.. В салоне при покупке авто - в данной комплектации должен был быть и разъем в подлакотнике, при поиске данного разъёма не обнаружили:((менеджер объяснил типа производитель оставляет за собой право не доукомплектовать этим кабелем)

https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297

Цитата:

Информация для тех, кто покупает Outlander XL 3.0 в комплектации Ultimate!

В конце 2011 года была партия машин Outlander XL 3.0 Ultimate с недобором опций. В частности, отсутствует Bluetooth и USB-порт.

УТОЧНИТЕ этот момент у дилера и смотрите в договоре комплектацию и перечень всего, что будет в машине, которую вы покупаете до того, как вы ее купите!

Разговор с одноклубником-покупателем такой машины показал, что манагеры, как правило, врут.

DEK 16.07.2012 22:57

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Мне нравится вот это:

https://out-club.ru/board/attachment...zgzwnptnzp.jpg

Еще немного места мне бы не помешало

Vovan 71 13.12.2012 22:13

Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL
 
Нас снегом сегодня так завалило. что мало не показалось. И я опять влюбился в свою машину.


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU