OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

abg 27.12.2010 19:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ryab (Сообщение 914042)
Мужики кто в теме помогите! Заказал аппарат для Kia Cerato 2010 с Witson на машину сына, а прислали на Kia Cerato предыдущего поколения. Аппарат продали по объявлению.Человек который его купил,говорит,что не работает пульт и не читает DVD и СD диски. Может ли помочь перепрошивка или же это никак не связано с этим. Даже как то не удобно перед человеком.Мы же даже не проверяли девайс, как был в коробке так и продали.

перепрошивка не поможет
неработающий пульт как-то странно, за три года ни разу не было. или батарейка или датчик криво стоит в магнитоле. а вот не читает диски - странно на новой магнитоле, может просто транспортировочные винты не выкрутили?

Eddidoy 27.12.2010 19:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ryab (Сообщение 914042)
Человек который его купил,говорит,что не работает пульт

глупый вопрос конечно, но он вытащил из пульта защитную пленку?

ryab 27.12.2010 21:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Eddidoy (Сообщение 914078)
глупый вопрос конечно, но он вытащил из пульта защитную пленку?

А что это за защитная пленка и где она? У меня вроде не было никакой защитной пленки .

Eddidoy 27.12.2010 22:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Пленка чтоб батарейка не садилась пока устройство нв складах и в перевозке...
вот такая..
Верхняя картинка, там хвост этой пленки торчит, за него эта защита вынимается... может оторвался и человек не в курсе..

abg 28.12.2010 12:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
получил ответ по поводу невращающегося диска. меняется два кондера на плате (на фотке отмечено красным) и диск начинает вращаться. админы, прикрепите в шапку плиз.

Виктор 1976 28.12.2010 17:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 914068)
, может просто транспортировочные винты не выкрутили?

А где стоят транспортировочные винты.:blush:

abg 28.12.2010 21:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Виктор 1976 (Сообщение 914624)
А где стоят транспортировочные винты.:blush:

в обсуждаемой в данной теме магнитоле нет транспортировочных винтов

Илья Сибиряк 29.12.2010 19:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Кто нибудь обновленную получил? Моя зависла между китами и рашкой. Походу движуха начнется после каникул.

DorAlex 30.12.2010 08:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 915283)
Кто нибудь обновленную получил? Моя зависла между китами и рашкой. Походу движуха начнется после каникул.

Неа, моя тоже зависла. Последняя запись в треке - 21-12-2010 вышла из Гуанчжоу. Звонил в EMS, сказали, что из-за погоды все задерживается. Теперь уже, естественно, жду ее после НГ.

Илья Сибиряк 30.12.2010 08:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Мдя.... а с учетом того что в портах ща творится наверное к февралю разгребутся тока.

BlaSeR 30.12.2010 09:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от DorAlex (Сообщение 915518)
Неа, моя тоже зависла. Последняя запись в треке - 21-12-2010 вышла из Гуанчжоу. Звонил в EMS, сказали, что из-за погоды все задерживается. Теперь уже, естественно, жду ее после НГ.

Моя вышла 30.11.10 и таже петрушка - завалены, непогода ждите после праздников

DorAlex 30.12.2010 10:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Гм... Месяц почти? Чот я бы уже заволновался, - обычно из Китая в Москву за 4-5 дней доходит (судя по предыдущим выложенным на форуме трекам)... Щас просто предновогодний завал плюс погода, поэтому я не переживаю, что моя уже больше недели идет, но чтобы месяц (!!!) :what:

BlaSeR 30.12.2010 11:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от DorAlex (Сообщение 915585)
Гм... Месяц почти? Чот я бы уже заволновался, - обычно из Китая в Москву за 4-5 дней доходит (судя по предыдущим выложенным на форуме трекам)... Щас просто предновогодний завал плюс погода, поэтому я не переживаю, что моя уже больше недели идет, но чтобы месяц (!!!) :what:

Стараюсь не думать об этом - новый год все таки на носу - а вот 11 начну бить тревогу :)

Дим-Димыч 30.12.2010 12:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я в прошлом году камеры и антенны больше полутора месяцев ждал. То же отправка из Китая около 20.12 была. Еле разыскал посылку. Камеру вытащили.
Совет: когда будете получать открывайте сразу, при курьере или на почте. Проверяйте комплектность. Если что, то акт. ЕМС бабки возвращает.

seull 30.12.2010 14:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Прошу помощи по изменению часового пояса в навигации.
Девайс у меня не такой, как обсуждается в этой теме, но с аналогичной прошивкой и меню: ver. E8AA115-CESCC2A112-AKZA611
Так вот, по умолчанию WinCE запускается с часовым поясом -8 часов от GMT.
Т.е. если в настройках основного меню я выставлю текущее время, то при запуске алтернативного меню (через кнопку навигации) время изменится на -8 часов. Альтернативное меню у меня WolfNCU. При чем не важно какие настройки стоят в самом вольфе по поводу синхронизации времени с GPS - в любом случае идет откат на 8 часов назад.
Если открыть рабочий стол WinCE и через панель управления выставить правильный часовой пояс то время начинает показывать правильно.
Это все предыстория, чтобы показать что все что нужно - это при запуске нави изменить часовой пояс на правильный.
Судя по форумам, часовой пояс меняется очень просто в скрипте при помощи команды: szt.exe /t2 - смена часового пояса на GMT +2 (Украина)
У меня например такой скрипт на запуск нави:
Run("\StorageCard\Time\szt.exe"," /t2")
Run("\StorageCard\WolfNCU.exe" )
Но проблема в том что часовой пояс при этом у меня не меняется :(

При чем не важно какой параметр ставить в szt - хоть /t10 - все равно в системе остается часовой пояс по-умолчанию -8. Т.е. прога szt у меня почему-то не работает.

Кто сталкивался с подобной проблемой, что можете подсказать? Прошу помощи.


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU