OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Romboks 10.10.2012 12:40

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1329836)
Да нет никакого секрета,в марте уже 5 лет моему СРВ будет,просто пришло время Хочется чего то нового остановил свой выбор на АУТе III

ух ты,у меня все машины максимум 2-3 года задерживаются,все руки чешутся поменять на что то новое) я брал сорик годовалым,почти ровно год уже откатал,машина ни разу не подводила ттт,все работает на должном уровне,Но как я уже писал настройки ходовки не для меня,все таки после тушкана жестковата машина показалась,а вот у аута я считаю золотая середина...
Хотя внешность сорика все равно больше нравится,да и внутри как то побогаче все,но для меня теперь важнее резвый движок и всеядная подвеска.
Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1329836)
Ну прадик,хайлендер,паджеро это уже совсем другие машины,машины другой ценовой категории,расхода бензина,налогов итд.Я все таки предпочитаю новые машины.

ну и я тоже не решил опять заморачиваться с б.у аппаратами, тем более у нас в Пензе не особо много нормальных вариантов. как то так...

Curious 10.10.2012 12:51

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1329839)
ух ты,у меня все машины максимум 2-3 года задерживаются,все руки чешутся поменять на что то новое) я брал сорик годовалым,почти ровно год уже откатал,машина ни разу не подводила ттт,все работает на должном уровне,Но как я уже писал настройки ходовки не для меня,все таки после тушкана жестковата машина показалась,а вот у аута я считаю золотая середина...
Хотя внешность сорика все равно больше нравится,да и внутри как то побогаче все,но для меня теперь важнее резвый движок и всеядная подвеска.

ну и я тоже не решил опять заморачиваться с б.у аппаратами, тем более у нас в Пензе не особо много нормальных вариантов. как то так...

Ну у меня проблемы были материальные вот и не дергался,ездил почти пять лет.Новая машина это лотерея,а б/у вдвойне:)

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 1329833)
Ну надо отдать должное Икс трейлу,благодаря жестко блокируемой муфте в режиме 4WD Lock он и себя вытащит и Рафика,Хонду СРВ,Мазду Cx-5.Насчет Suzuki Vitara и Mitsubishi Outlander III не знаю,вот бы их свести вместе троих на внедорожный тест,ну и чтобы трактор с тросом стоял неподалеку,на всякий случай:biggrin:

Улыбнуло :biggrin:
Полный привод у Х-трейла ничем не лучше XL-ля.
Не надо их на внедорожный тест, убъете машины, они для этого не предназначены, не слушайте маркетологов. ;)

Это конечно шутка,я прекрасно понимаю что эту троицу засадить по самые арки колес ничего не стоит;) Это городские щеголи:)

yegorito 10.10.2012 14:14

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1329830)
динамика у дизельного прадика так себе,

А вы ездили? Не понравилась динамика...ну странно, впуляет со 173 лошадями только в путь, и со светофора и на трассе, тарахтит только

iMarseilLe 10.10.2012 14:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1329562)
iMarseilLe, присоединяюсь к Мамонту. Если дизайн Хитрилы не вызывает рвотный рефлекс и ваши знакомые не продали точно такой же два года назад, бегите в салон Ниссана. Старый Х-трейл ничем не уступает новому Ауту в качестве салона, скорее превосходит его. Есть ящички, охлаждаемые подстаканники даже, воздуховоды к задним пассажирам, комфортабельная подвеска и лучшая проходимость. Минусы- тесно на заднем ряду, однозонный климат, валкость в поворотах.

Вот тут смотрел:
Ниссан - прайс - 2.0
Так что предложение очень даже интересное.

Sparrow2012 10.10.2012 14:57

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1329894)
А вы ездили? Не понравилась динамика...ну странно, впуляет со 173 лошадями только в путь, и со светофора и на трассе, тарахтит только

Он не ездил, у меня такая машина, крутящий момент, если не ошибаюсь 460. Едит оч резво и по пробкам ест 11 на сотню, по трассе 8-9. На дальняк (1500 в один конец) - сказка, КДСС позволяет ехать, как на легковой, проходимость отличная. Тарахтит... ненравится..... можно купить бензин, но налог под 50 тыс и расход в 2 раза, крутящего момента нет, на вторичке дешевеет намного больше. Сравнивать с Аутом... как опу с пальцем, разные машины за разные деньги.

Бутявка 10.10.2012 15:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Прадо отличная машина, после Аута снова на него!

yegorito 10.10.2012 15:04

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sparrow2012 (Сообщение 1329914)
Он не ездил, у меня такая машина, крутящий момент, если не ошибаюсь 460. Едит оч резво и по пробкам ест 11 на сотню, по трассе 8-9. На дальняк (1500 в один конец) - сказка, КДСС позволяет ехать, как на легковой, проходимость отличная. Тарахтит... ненравится..... можно купить бензин, но налог под 50 тыс и расход в 2 раза, крутящего момента нет, на вторичке дешевеет намного больше. Сравнивать с Аутом... как опу с пальцем, разные машины за разные деньги.

Я тут писал уже, что расход 10-12 по городу, меня высмеяли, и сказали, что такое невозможно, ценник на него был 1 830 000 два года назад, сейчас больше 2 000 000 уже.

Sparrow2012 10.10.2012 15:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1329920)
Я тут писал уже, что расход 10-12 по городу, меня высмеяли, и сказали, что такое невозможно, ценник на него был 1 830 000 два года назад, сейчас больше 2 000 000 уже.

Самый дешевы дизельный, пустой, как барабан, на автомате правда, стоит 1980, я взял в июне Престиж + (почти полный, без пневмы) со скидкой 70 тыс за 2420. Сейчас чуть дороже, но он того стоит.

yegorito 10.10.2012 15:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Считаю, что в "пустом как барабан", есть все необходимое (кож.руль, климат 2-х зонный, мультируль, всякие подсветки), если не привязываться к мелочам, типа цветного дисплея, кожаного салона, больших колес

Sparrow2012 10.10.2012 15:42

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1329937)
Считаю, что в "пустом как барабан", есть все необходимое (кож.руль, климат 2-х зонный, мультируль, всякие подсветки), если не привязываться к мелочам, типа цветного дисплея, кожаного салона, больших колес

Жопа и зеркала не греются, мне навигация хорошая (а там оч хорошая) позарез нужна была на этой машине, кожа тоже (ребенок, однако), электросидухи (ездит иногда жена), Мульти Террейн Систем и задняя принудительная блокировка + помимо понижайки ползущий режим для меня то же принципиально, забираюсь иногда оч далеко и глубоко, также приятна кнопка запуска и электроруль, холодильник - супер. Прочие мелочи не очень нужны.

shreibi 10.10.2012 15:44

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sparrow2012 (Сообщение 1329914)
Он не ездил, у меня такая машина, крутящий момент, если не ошибаюсь 460. Едит оч резво и по пробкам ест 11 на сотню, по трассе 8-9. На дальняк (1500 в один конец) - сказка, КДСС позволяет ехать, как на легковой, проходимость отличная. Тарахтит... ненравится..... можно купить бензин, но налог под 50 тыс и расход в 2 раза, крутящего момента нет, на вторичке дешевеет намного больше. Сравнивать с Аутом... как опу с пальцем, разные машины за разные деньги.

Буду брать в следующем кузове - пока поезжу на ауте. По проходимости нынешний Прадо середнячок. Для меня в принципе такой проходимости хватит за глаза. Только вот ценник на них негуманный - это всё же не Лексус. За такие деньги у Прадо должна быть как минимум лучше шумка и интерьер. Как не стыдно тойоте увеличивать ценник за подобный уровень! Дизель неплох, но после 120 км/ч вял. Сразу предупреждаю - мнение только моё - понятие проходимости, шумки и т.д. у каждого свои. Самому Прадик симпатичен. Подождём-подумаем!

Sparrow2012 10.10.2012 15:45

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sparrow2012 (Сообщение 1329954)
Жопа и зеркала не греются, мне навигация хорошая (а там оч хорошая) позарез нужна была на этой машине, кожа тоже (ребенок, однако), электросидухи (ездит иногда жена), Мульти Террейн Систем и задняя принудительная блокировка + помимо понижайки ползущий режим для меня то же принципиально, забираюсь иногда оч далеко и глубоко, также приятна кнопка запуска и электроруль, холодильник - супер. Прочие мелочи не очень нужны.

А, забыл, в простой комплектухе нет парктроников даже. У меня по четыре в каждом бампере + очень удобно для бездорожья, что камеры со всех 4 сторон. За это все + еще куча мелочей, я и доплатил 450 тыс вечно деревянных.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

Цитата:

Сообщение от shreibi (Сообщение 1329957)
Буду брать в следующем кузове - пока поезжу на ауте. По проходимости нынешний Прадо середнячок. Для меня в принципе такой проходимости хватит за глаза. Только вот ценник на них негуманный - это всё же не Лексус. За такие деньги у Прадо должна быть как минимум лучше шумка и интерьер. Как не стыдно тойоте увеличивать ценник за подобный уровень! Дизель неплох, но после 120 км/ч вял. Сразу предупреждаю - мнение только моё - понятие проходимости, шумки и т.д. у каждого свои. Самому Прадик симпатичен. Подождём-подумаем!

Вы просто не ездили на нем. Посмотрите вокруг, Прадиков (и это за такие деньги!) не меньше, чем Аутов. Такой же Лексус с бензином 308 лошадей около 4 млн стоит.

shreibi 10.10.2012 15:58

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sparrow2012 (Сообщение 1329958)
Вы просто не ездили на нем. Посмотрите вокруг, Прадиков (и это за такие деньги!) не меньше, чем Аутов. Такой же Лексус с бензином 308 лошадей около 4 млн стоит.

Специально поездил после нашего небольшого спора чуть ранее - имею некоторую возможность. Да, кренов меньше, чем в 120 кузове, но они всё-равно никуда не исчезли - законы физики никто не отменял. По проходимости - с учётом всех внедорожных "фенечек" цепляет глину себе на защиту, а затем на ней виснет, цепляет ей там, где вроде бы не должен. На высоких скоростях уже говорил - тяги маловато будет. В городе её за глаза - дует как надо. Ну и интерьер на любителя.

yegorito 10.10.2012 15:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Кнопка запуска без ключа на пустом Прадо есть, зеркала вроде греются и сидушки, хотя, точно не помню

shreibi 10.10.2012 16:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Да, кстати - тормоза у Прадо понравились - после ватных на 100-ке просто отличные!

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Но Прадо - это другая ценовая категория, а не ответ Аутлендеру. Или 600000 - 1200000 рублей, на которые Прадо дороже - не проблема для всех? В таком случае завидую Вам "белой" завистью...)))


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU